Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: ПЦ 4 в обороне

Младший сержант

ПЦ 4 в обороне

поясните мне неразумному- каким образом в режиме "оборона" вы, о гении игровых миров, прорабатывали пц 4???Скажите мне пожалуйста- каким образом так произошло, что , имея на СУ-152 пробитие 130-200мм, я никаким образом немогу пробить консервную банку, у которой в самом жирном месте броня 80мм????Второй вопрос, не менее интерестный- каким образом пц 4 имея самый мощный урон в 680 безоговорочно и безапеляционно за 2 выстрела выносит 1440 ХП???в свою очередь Су-152 с несамым топовым уроном в 812 ну никак не умудряется сбить 820 ХП иногда даже за 3 раза, во как интерестно. так вы мне ответьтте у вас с чем дела неочень? мож вам репетитора по математике нанять, ребят? зачем вы так с народом поступаете? коли так, то будте честными до конца- сделайте ПЦ 4 таким же и для игроков, ато если бот-танк так он неубиенный нагибатор, а как ним поиграть так консервная банка в комплекте с зубочисткой. Только скажу сразу- сделаете таким ПЦ ничем другим народ играть не будет. Ребята, шутки шутками, но давайте чтото делайте, ато както бредом и вашей косорукостью пахнет-5й уровень 7го нагибает как ребёнка, не шутка и бесит нереально, а потом вы баны за мат рассовываете всем- адекватней пожалуйста. И если можно то ответтье на мои интерестные вопросы, как так.

Генерал-майор
    а еще они стреляют сквозь трупы, стены, препятствия, и шьют лобовую броню гуся.. не сильно напрягаясь.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    и это все не мешает побеждать в "Обороне"...
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    и это все не мешает побеждать в "Обороне"...
    если ты один седьмой среди 10х то согласен, а если ты один седьмой среди 5х???да и вообще, вопрос не в победе, а в том что танки одинаковые, а работают по разному- если ты в пц 4, то он банка консервная, а если пц4 бот, то он сразу реальный нагибала с нереальной бронёй, ребят, но так ведь небывает)))я бы наоборот хотел, но так ведь не сделают! а вот чтоб народ подначить- это за всегда, это пожалуйста(

Цитата Сообщение от Багратиони Посмотреть сообщение
    если ты
    Ну это как раз специально и делают, чтоб было максимально сложно пройти, при победе дают +2000 опыта экипажу, не считая обычного.
    Мой гаражик))

Младший сержант
    сорри, чёт с нэтом, подглюкнуло(

Младший сержант
    но ведь есть другие танки, более высокого уровня, от которых не стыдно умереть, зачем же так травмировать самолюбие юных организмов?))))и к стати, пройдя пц4 дальше легчает, а не становится сложнее)) вот в чём ситуация, както больше туда надо силы мысли прикладывать, а не жажды получения бабла))

Ну эт разрабов уже спрашивать надо)
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для мята
    Багратиони пользуйся редактированием сообщений, а то нарушаешь правила форума...так же можешь отвечать кому то нажав на ответить с цитированием!!
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    PzIV там действительно неубиваемые, ИС топовой пухой 122мм пробить не может даже в борт.
    Пилот бумеранга

Ваши права