Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166

Тема: Гайд Tiger (P)

Ефрейтор

Гайд Tiger (P)

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    с сейчашней точностью стрельба за 100 уже требует сурьезной выдержки, терпения, а 250+ в принципе бессмысленна, поэтому эта фраза выглядит издевательством
    0.37-0.41(0.39ср.)вполне себе. Есть танки и с худшей точностью. ПТ, ЛТ и СТ он пробивает нормально. Так что не преувеличивай. Это вы после имб и рулеточной голды зажрались. По сравнению с ними любой другой танк будет Г...
    Raznos - лучший легион GWT.

Старший сержант Аватар для TEMU
    Сегодня открыл топувую пушку, сразу пошел на оборону. Перезаряд 3.4 (экипаж не родной, 2 досылателя), а вот сведение 5.6 (нет усиленного привода). Игра получился не комфортный и с новыми правилами обороны я получил мизерный опыт и серы гулькин нос. Походу надо с сведением делать что то. А то вроде в топовом комплектации, а по урону от других союзников в стоке.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    1
    Цитата Сообщение от TEMU Посмотреть сообщение
    Сегодня открыл топувую пушку, сразу пошел на оборону. Перезаряд 3.4 (экипаж не родной, 2 досылателя), а вот сведение 5.6 (нет усиленного привода). Игра получился не комфортный и с новыми правилами обороны я получил мизерный опыт и серы гулькин нос. Походу надо с сведением делать что то.
    Наверное делать что то это поставить усиленный привод?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    Это вы после имб и рулеточной голды зажрались.

Это каких же интересно?! Первую "рулеточную имбу" я выкрутил за серебро 1 декабря прошлого года за полтора часа до обновления и это был О140. О701, Т34 точно так же косят как и все остальные! Поясните пожалуйста, может я вас неправильно понял?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Решился покатать данное чудо немецкой мысли. Ну как у немцев не знаю, но знаю точно. что в рамках данной игры мы их(немцев) победили.
    Я просто в ужасе. Если битва в городе, то как-то еще и даже ничего, но не больше. В чистом поле вы мальчик для битья. Вроде и ромбом танковал, и лючок прятал, и даже на "Маяке" с 2-я 8-ками(СУ100п, Т44 и победил их), но это все фрагменты в игре.
    Катастрофически не хватает урона, а сведение, так это вообще тест для психа.
    Точность и перезаряд радует до невозможного...
    все хватить...материться нельзя
    После всего этого(Тигр и 551) пересел на КВ2, с пухой 5 ур.... это КАЙФ
    Последний раз редактировалось KPaCaB4eK; 29.01.2017 в 20:36.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Наверное делать что то это поставить усиленный привод?
    Поставил усиленный привод, Кд 3.4 сведение 4.5. урон 400 и то не всегда, а так 350-380. Сколько не стреляй все равно в конце игры ты последний или пред последний. Качать эту машину в обороне уже не так уж выгодно.

Прокачал ВК4502ПБ, продал Тигр П без сожаления, надеюсь скоро забуду его. А вот Вк в стоке уже отдельная тема)))

Младший лейтенант
    Прокачал ВК4502ПБ, продал Тигр П без сожаления, надеюсь скоро забуду его. А вот Вк в стоке уже отдельная тема)))
    Когда планировал брать вк, спецом прошел штуг и брумбар, чтобы открыть нормальное орудие для него на нашхорне.

Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Когда планировал брать вк, спецом прошел штуг и брумбар, чтобы открыть нормальное орудие для него на нашхорне.
    Где ты был раньше? Я уже у Вк предтопувую пушку открыл. А ведь ты прав, в Насороге стоке такая пушка стоит. Просто немецкую ветку только начал качать, многие нюансы не знаю. Ветку Лео прокачал, теперь иду к Е-90. Интересно есть ли такая тема которая таких как я направляет в правильное русло, т.е. где написаны советы как правильно или как легче прокачать танк.

Младший лейтенант
    Где ты был раньше? Я уже у Вк предтопувую пушку открыл. А ведь ты прав, в Насороге стоке такая пушка стоит. Просто немецкую ветку только начал качать, многие нюансы не знаю. Ветку Лео прокачал, теперь иду к Е-90. Интересно есть ли такая тема которая таких как я направляет в правильное русло, т.е. где написаны советы как правильно или как легче прокачать танк.
    Лично не сталкивался. Обычно в профильных темах задавал всякие вопросы, или даже создавал опросы. Просто когда планирую изучать что-то в одной ветке, смотрю, что есть в паралельных. Кроме того, думаю не все как я захотят проходить часть другой ветки только потому, что там можно относительно комфортно играя открыть нужный модуль для выбранной. В особенности, если там будет часть техники считающейся не очень (а я такой немало объездил, тот же брумм со стоковым орудием далеко не фонтан, лично я штук 15 опыта на нем набил, а потом таки докинул свободки до топового; тем более брумм уже давно без нормального корпуса, который раньше у него был сразу и реально при попадании в топ команды, позволял при удачном стечении обстоятельств отбивать снаряды).

А вообще, советую при покупке любого танка не жалеть свободного опыта (в разумных пределах конечно), чтобы поставить орудие с которым будет относительно нормально играть.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 18.02.2017 в 13:08.

Ваши права