Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 166

Тема: Гайд Tiger (P)

Ефрейтор

Гайд Tiger (P)

Заблокирован
    Продать бы его побыстрее. Надоел он мне. Ни поймешь что это такое, ТТ, ПТ или СТ с его копеечным уроном.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    Продать бы его побыстрее. Надоел он мне. Ни поймешь что это такое, ТТ, ПТ или СТ с его копеечным уроном.
    ДПМ лучше чем у ТТ 8 уровня
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    ДПМ лучше чем у ТТ 8 уровня
    Сведение зато долгое. Поставил доп за 1,5 ляма мало что изменилось.
    Привыкнуть к нему не могу. Хочешь домага играй как ПТ.
    Мне играть на нем как ТТ тяжело. Очень уж он медленный, неповоротливый и с маленькой альфой. Хорошо бронированная, тихоходная Пантера с тазиком на башне.
    БК чтото чаще рвать стали. Сегодня две плюхи поймал

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    Сведение зато долгое. Поставил доп за 1,5 ляма мало что изменилось.
    Привыкнуть к нему не могу. Хочешь домага играй как ПТ.
    Мне играть на нем как ТТ тяжело. Очень уж он медленный, неповоротливый и с маленькой альфой. Хорошо бронированная, тихоходная Пантера с тазиком на башне.
    БК чтото чаще рвать стали. Сегодня две плюхи поймал
    на следующем танке VK, играю именно на пушке от тигра П, из-за ДПМ,
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для Vrangell
    Докатываю последние бои на нем. В принципе все описано - крайне медленный и неповоротливый, огромный люк на башне. Играть надо с холодной головой, постоянно думая. Не прощает ошибок совершенно. С другой стороны, хорошая пушка, иногда броня лобовая спасает. При внимательной и продуманной игре многое можно сделать. Также легко и быстро проходится, поскольку практически все уже открыто ранее, быстро выходит в топ. В сравнение с однокласниками:
    - Ис на ближних и средних лучше по всем статьям. На дальних хуже, но это менее важно.
    - Тигр - давно его откатал, примерно тоже, разница в нюансах. В целом, имхо, Тигр немного поприятнее Тигра П
    - Гусь - полагаю что примерный паритет, Тигр П выглядит чуть сильнее. Поскольку точная пушка позволяет выцеливать щеки и крышку башни, а ствол у пиндоса косой и перезарядка долгая. С другой стороны Гусь меньше получает от лоу-левелов.
    - обычные ПТ и Ст - 7-го уровня. Тут Тигр П сильнее имхо.
    - Су-101. Тигр П может с ней бороться в лоб в лоб, в отличие от Ис, пробивает в нлд.
    В общем скорее приятный танк, но Ис лучше

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Докатываю последние бои на нем. В принципе все описано - крайне медленный и неповоротливый, огромный люк на башне. Играть надо с холодной головой, постоянно думая. Не прощает ошибок совершенно. С другой стороны, хорошая пушка, иногда броня лобовая спасает. При внимательной и продуманной игре многое можно сделать. Также легко и быстро проходится, поскольку практически все уже открыто ранее, быстро выходит в топ. В сравнение с однокласниками:
    - Ис на ближних и средних лучше по всем статьям. На дальних хуже, но это менее важно.
    - Тигр - давно его откатал, примерно тоже, разница в нюансах. В целом, имхо, Тигр немного поприятнее Тигра П
    - Гусь - полагаю что примерный паритет, Тигр П выглядит чуть сильнее. Поскольку точная пушка позволяет выцеливать щеки и крышку башни, а ствол у пиндоса косой и перезарядка долгая. С другой стороны Гусь меньше получает от лоу-левелов.
    - обычные ПТ и Ст - 7-го уровня. Тут Тигр П сильнее имхо.
    - Су-101. Тигр П может с ней бороться в лоб в лоб, в отличие от Ис, пробивает в нлд.
    В общем скорее приятный танк, но Ис лучше
    Практически во всем согласен, единственно что гусь не только меньше получает, а я вообще на нем скрытого урона собираю немеряно! Скоро в теме про гуся выложу видео. Больше скрытого только на КВ-3 получается набрать И да, мне он понравился даже больше тигра, может потому что раньше появился, может из-за более привычных габаритов, как раз про него могу сказать "немного поприятнее" тигра
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Практически во всем согласен, единственно что гусь не только меньше получает, а я вообще на нем скрытого урона собираю немеряно! Скоро в теме про гуся выложу видео. Больше скрытого только на КВ-3 получается набрать И да, мне он понравился даже больше тигра, может потому что раньше появился, может из-за более привычных габаритов, как раз про него могу сказать "немного поприятнее" тигра
    Да, по скрытому урону Гусь - чемпион на 7-ом вместе с су-101. Вот про кв-3 я забыл, признаюсь. Сам открыл его, но пока не купил. Вообще, судя по боям, он однозначно слабее. Его костерят даже в игровом чате, не говоря уж про форум.
    По Тигру у меня впечатления осени 2013 года, когда я его проходил, тогда он был очень приятным танком. С той поры, конечно, много чего поменяли. По теперешним боям они с Тигром П примерно равны имхо.

Ефрейтор
    Вот покатался и я на данном танке. предыдущие ораторы все правильно отписали, но мне хочется вставить свои 5 копеек, мое имхо, так сказать, т.к. "кипит мой разум возмущенный...".
    что поразило и огорчило:
    1. несмотря на шустрого предшественника оказался беременным тараканом - еле ползает
    2. подкупала пушка 9!! уровня - на поверку оказалась хуже 8 уровня с тигра. у меня с экипажем 10 ур и без доп. оснащения перезаряд 6.8 сек, сведение 4,7 (у ногебаторов в видеогайдах цифири получше 5,5 и 2,8?) - на скорострел не очень тянет в моем сетапе ))
    3. вертикальные углы пушки вгоняют в глубокую печаль (возможно я избаловался на амрикосах, но такого чувства дискомфорта при игре у меня еще никогда не было
    4. цена ремонта более 19100!!!! - это не у каждого танчика 8 уровня такая стоимость ремонта. шок! у меня на ис3 и то поприбыльней получается играть. первый мой танк 7 уровня на котором я в минусах (не катал только на Т20 и Т26Е5) . (кто то тут писал что откатал 150 боев и все в плюсе, возможно, если он еще во взводе с 4 объедками и прочими су 101 или супер пряморук)
    5. броня - картон шьют все и всюду.
    6. не прощает ошибок!!! - с таким подходом и на мс1 можно маусов разбирать ))

выводы: не мой танк вообще. не научился им играть до сих пор (вкачал танк в топ). чувство, что я полный рак не покидает меня , когда я за баранкой данного пылесоса. взял тут м4а3 76 - кактус, а мне на нем интересно и легко играется.
    основные отрицательные эмоции - только 7 уровень, а уже в минус серу тянет ((

з.ы. я без випа играю и без взводов, если чо

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от No.0007215b Посмотреть сообщение
    кто то тут писал что откатал 150 боев и все в плюсе, возможно, если он еще во взводе с 4 объедками и прочими су 101 или супер пряморук
    Это было до последнего майского обновления, в конце мая доходность игры сильно урезали.
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    Крик души.
    "Днище днищенское. Играю (зачем то хочу вкачать следующего) и плачу.
    Самый хламовый танк 7 уровня (покатался на всех).
    Не берите его люди если не хотите страдать! Так примерно я страдал только на старом брумбаре (до увеличения на нем лобовой брони)."

Ваши права