Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Гайд по АСУ-57

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по АСУ-57

Предлагаю вам мой гайд, о Советском ПТ 6 уровня АСУ-57

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошая скорость;
    + быстрый разгон;
    + быстрая скорострельность;
    + малые габариты;
    + способность взобраться в труднодоступные места;
    + хорошее пробитие ББ;
    + плохо светится;

- полное отсутствие брони;
    - обзор уступает многим на уровне;
    - слоупочность в стоковом состоянии;
    - малое количество ХП на уровне;

Орудие:

Очень скорострельное орудие с малым дамагом, сведение дольше перезарядки, весьма интересно в обращении, быстро сносим врагу БК и поджигаем.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Стабилизатор наводки, Просветленная оптика. Все это позволит нам еще более эффективно пользоваться своим орудием.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9412

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9469

Немного о танке и тактике:
    Приобретя этот танчик, вы можете сильно огорчиться, т.к. стоковый двигатель просто не способен поворачивать танк. Это сильно усугубляет игру на данном агрегате, на скорости повернуть на 90градусов просто невозможно, необходимо полностью остановиться, развернуться и снова поехать дальше. Для того что бы исправить это, необходимо изучить топовый двигатель, чья мощность в 4 раза больше стокового, но открытие займет уйму времени, так что проще терпеть на стоковом и поскорей открыть следующий танк.
    Топовое орудие у танка очень скорострельное, с досылателем и 12 экипажем, перезарядка 2,4с, а ср. урон 142ед. С его помощью можно в считанные секунды взрывать и поджигать вражеские танки.
    В топовом состоянии данная машинка способна за секунды развить свою максималку до 45км/ч, любое нажатие клавиш вперед или назад, заставит танчик сильно дернуться от переизбытка мощности. Необходимо быстро занимать контрольные точки, от куда вы сможете без наказано расстреливать противников. Благодаря малым габаритам танк сложно обнаружить, пользуемся этим, ищем хорошие кусты и накидываем из них без заствета. Используйте свою скорострельность, цельтесь по БК противника дабы его ваншотить. Брони у нас фактически нет, так что пробить самоходку может любой. Так же она имеет особенность лазить по трудным местностям, что даст возможность занимать горные высоты, откуда можно настреливать по чужому засвету, не переживая что нас обнаружат.
    Самое главное на этом танке не светиться врагу, держать дистанцию, находиться в трудно доступном месте для обнаружения, и максимально часто накидывать по уязвимым местам противника, этот танчик очень фановый)

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9415Вложение 9416

Полная цена ремонта:-5,184
    Вместимость БК: 65 снарядов
    стоимость: 61
    голдового: 3500/7

Видео: (играем в низу списка)
    Простите за качество

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    С
    ...Ну ничего, прикуплю думаю среднюю рессору, там жыж на 30% больше. И... и тут меня ждало второе удивление, а за ним негодование. Усиленная рессора средняя тоже не дает ставить оснащения (грузоподъемности как не хватало, так и не хвататет). Че за кидалово на бабки, уважаемые разрабы? Это ваще в какие китайские ворота лезет?!!!!
    мне усиленная рессора 30% позволила только установить топовое орудие. С ним как-то полегче будет все остальное прокачать

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    мне усиленная рессора 30% позволила только установить топовое орудие. С ним как-то полегче будет все остальное прокачать
    я не понял. так это чудо-колесница ещё и топ-пушку не в состоянии поднять в стоке без дополнительного оснащения рессорой? ты гонишь, бро. у меня стоит топ-пушка без допоснащения рессорой и не прокаченными шасси. видимо у тебя шасси прокачены были ранее, если ты смог установить средние рессоры.
    повторяю без прокаченных за опыт шасси невозможно установить ничего из допоснащения.

я не понял. так это чудо-колесница ещё и топ-пушку не в состоянии поднять в стоке без дополнительного оснащения рессорой? ты гонишь, бро. у меня стоит топ-пушка без допоснащения рессорой и не прокаченными шасси. видимо у тебя шасси прокачены были ранее, если ты смог установить средние рессоры.
    повторяю без прокаченных за опыт шасси невозможно установить ничего из допоснащения.
    Последовательность действий была такова:
    1. Открыл машину в стоке
    2. Попробовал установить хоть один доп модуль (кроме усиленных рессор) - ничего не получилось, т.к. не хватает грузоподъемности.
    3. За свободный опыт открыл топовую пушу, но она не установилась, т.к. не хватает грузоподъемности.
    4. Установил усиленные рессоры +30%
    5. Установил топовую пуху
    И все, на прочее доп оборудование грузоподъемности опять не хватает - надо прокачивать шасси

Безымянный.jpg

Последовательность действий была такова:
    1. Открыл машину в стоке
    2. Попробовал установить хоть один доп модуль (кроме усиленных рессор) - ничего не получилось, т.к. не хватает грузоподъемности.
    3. За свободный опыт открыл топовую пушу, но она не установилась, т.к. не хватает грузоподъемности.
    4. Установил усиленные рессоры +30%
    5. Установил топовую пуху
    И все, на прочее доп оборудование грузоподъемности опять не хватает - надо прокачивать шасси

Безымянный.jpg
    Всё верно. у мну так же. Прошу прощения. Просто усиленные рессоры +30% я установил сразу при стоковой пушке.

п.с. Вижу ещё на Оборону стоит всё ж у вас оснащение. флаг славы? И как помогает?

Всё верно. у мну так же. Прошу прощения. Просто усиленные рессоры +30% я установил сразу при стоковой пушке.
    п.с. Вижу ещё на Оборону стоит всё ж у вас оснащение. флаг славы? И как помогает?
    Да, установил флаг славы, т.к. он мало весит - всего 100 кг, против 800 кг. любого другого оснащения.
    Честно говоря, для АСУ-57 от него эффект не такой впечатлительный, как например на ИСах, т.к. урон маловат и, соответственно, очков. Но все равно, на бомбы накопить получается, + пара перезарядок и лечение.

Теоретически вроде еще можно поставить Сильную оптику - она вроде тоже легкая. Но пока не пробовал - стоит на СУ-85. Переустановлю после открытия СУ-100.

Да, установил флаг славы, т.к. он мало весит - всего 100 кг, против 800 кг. любого другого оснащения.
    Честно говоря, для АСУ-57 от него эффект не такой впечатлительный, как например на ИСах, т.к. урон маловат и, соответственно, очков. Но все равно, на бомбы накопить получается, + пара перезарядок и лечение.
    и какой средний опыт в обороне при поражении и при победе?

и какой средний опыт в обороне при поражении и при победе?
    Статистику не вел, но не сильно впечатляющий.
    Вот только оборону прошел (см. рисунок)
    Правда это без досылателей, приводов и прочего доп. оборудования11.jpg

Ваши права