Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: vk3002db

Генерал-майор Аватар для ладно

vk3002db

скажите vk3002db нормальный танк ,сколько стоит ремонт ,фармит ли он без випа ,стоит ли его покупать или нет

Блин, Ладно, вы подобных вопросов уже позадовали, тьма...
    Люди фармят на нашибалках 6-7 лвл советах, это ИС, КВ-2, КВ-1С, и вроде Т-34-85(давно продал)
    Выбирай технику, на которой сможешь много набить урона и пролучай 15000-25000 чистыми,
    Немцы на этих уровнях не особо дамажные, да и снаряды серебро жрут.
    На пятых пробовал, но там как попадешь, но больше 20000 чистыми вроде небыло на них.
    Все без ВИП в возрождении.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    скажите vk3002db нормальный танк ,сколько стоит ремонт ,фармит ли он без випа ,стоит ли его покупать или нет
    Танк в основном проходной (т.е. купил, прокачал, исследовал следующий, который через него идет, продал).
    - не имеет брони в корпусе и по бокам башни (в маске что то имеет, но и то мало)
    - орудие для СТ на данном уровне норм, но косит при выстреле на дальней дистанции
    - скорость не стабильна, ибо при поворотах она сильно уменьшается
    - ускорение для этого танка норм
    - обзор норм, ибо это СТ
    Итог: если хотите качать ветку качайте, но после этого танка Вас ждут такие же на 7-8 уровне танки и более мощные на 9-10.
    А ну и с фармом у него средне все:
    - 5-10 тысяч за бой

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Я взял на днях. Пока впечатления неплохие, веселая машина, скоростная(для любителей погонять). Открываешь шасси( под 50-ник можно разогнать), движку не надо трогать.​ В минус, даже без VIP, не уходил. Что картон, есть такое, не отнять. Сейчас открыл пуху, посмотрим, что и как... Где-то прочитал, что из нее хотели сделать подобие Т-34, но дальше модели не ушло.
    Ремонт обходится примерно в районе 7000-7500 + снаряды под 2000. Ну да, серебра мало приносит, в размере 10-15000, я не пожалел, что взял погонять эту машину.

спасибо за ответы

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    спасибо за ответы
    Если тебя еще интересует, машина класс. Если меня видели в бою подтвердят.Среди одноклассников в фаворе. Маневрена, что 1-ая пуха, что 2-ая хороши. Часто бывает рикошет. Доп/оснащение: 1.Досылатель. 2.Усиленный привод. 3. Просвет. оптика. 4.Вычислитель.
    Изображения Изображения

на каком орудии лучше играть на этом танке

Генерал армии Аватар для VORON007
    на каком орудии лучше играть на этом танке
    на фугаснице голдойyao.png

Младший сержант
    Всем привет! Мне этот танчик понравился, но только после того, как вывел в топ. И обязательно с приблудами, мой набор был: досылатель, сведение, оптика, стабилизатор. Экипаж 11 левела с прокаченной интуицией. Из пушек комфортнее показалась именно топовая 8.8см . Голдой не пользовался. Откатал на ней 120 боёв и взял пантерку, на которой сейчас повторяю унылый путь к топовой комплектации )).. За это время получил мастера. Я не тактик и не стратег, учить никого не собираюсь.
    Просто это не тяж, рашить безрассудно не получится, ошибки выводят в ангар)) Прилагаю скрин одного из хороших моих личных боёв.
    Вк3002-1.jpg

Ефрейтор
    Чему уж там особо нравиться? Сведение ужасное. Попадание рандомное. Оборона. 8-я волна - где-то с 6-й минуты

Последний раз редактировалось No_000e1398; 12.03.2016 в 17:38.

Ваши права