Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ПТ 7 уровня Nashorn

Историческая справка:
Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ точное орудие;
+ хорошее пробитие ББ;
+ хороший ДПМ;
+ достаточно шустрый;
+ хороший обзор;
+ хорошая проходимость по сложной местности;
+ плохо светится;
+ хорошо фармит серебро;

- полное отсутствие брони;
- малое количество ХП;
- плохие УВН;

Орудие:

Орудие прекрасное, скорострельное и с хорошим уроном.

Оснащение:
Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Просветленная оптика, для четвертого не хватает грузоподъемности;
В случае, если вас часто поджигают, то вместо "оптики" ставьте: "Заполнение баков СО2"

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
ттх2.jpg

С экипажем 12 уровня:
ттх.jpg

Немного о танке и тактике:
После мучений на Brummbar можно и отдохнуть. Перед нами очень веселая пт-шка, способная раздавать большое количество дамага.
У нее нет брони, т.ч. лучше всего держаться расстояния и стрелять по чужому засвету. Ищите и быстро занимайте хорошие позиции, откуда можно вести прицельный огонь по врагу, не боясь обнаружения. Сложную местность танчик проходит на ура, можно покорять горы и возвышенности.
Ну а самое главное достоинство это его топовое орудие, способное наносить каждые 4,7с по 400 урона, с пробитием ББ в 213мм. Но будьте внимательны, у него плохие УВН, особенно плох градус поднятия в верх!
Не допускайте своего обнаружения, не идите в лобовую атаку, в случае если нет хороших позиций, следуйте за топовыми ТТ и ПТ, будьте позади них, стреляя по засвету союзников, не светясь самим.
Насхорн - все проходимый, шустрый, дамажный, плохо светится, игра на нем будет лишь в удовольствие, фана от него уйму)

Удачи и побольше нагиба!
урон.jpgурон2.jpg

Полная цена ремонта:-6,390
Вместимость БК: 40 снарядов
стоимость: 360
голдового: 5000/10
фугасного: 441

Видео:

Если есть вопросы, задавайте...
Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд