Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Гайд по Nashorn

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Nashorn

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ПТ 7 уровня Nashorn

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ точное орудие;
    + хорошее пробитие ББ;
    + хороший ДПМ;
    + достаточно шустрый;
    + хороший обзор;
    + хорошая проходимость по сложной местности;
    + плохо светится;
    + хорошо фармит серебро;

- полное отсутствие брони;
    - малое количество ХП;
    - плохие УВН;

Орудие:

Орудие прекрасное, скорострельное и с хорошим уроном.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Просветленная оптика, для четвертого не хватает грузоподъемности;
    В случае, если вас часто поджигают, то вместо "оптики" ставьте: "Заполнение баков СО2"

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9437

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9436

Немного о танке и тактике:
    После мучений на Brummbar можно и отдохнуть. Перед нами очень веселая пт-шка, способная раздавать большое количество дамага.
    У нее нет брони, т.ч. лучше всего держаться расстояния и стрелять по чужому засвету. Ищите и быстро занимайте хорошие позиции, откуда можно вести прицельный огонь по врагу, не боясь обнаружения. Сложную местность танчик проходит на ура, можно покорять горы и возвышенности.
    Ну а самое главное достоинство это его топовое орудие, способное наносить каждые 4,7с по 400 урона, с пробитием ББ в 213мм. Но будьте внимательны, у него плохие УВН, особенно плох градус поднятия в верх!
    Не допускайте своего обнаружения, не идите в лобовую атаку, в случае если нет хороших позиций, следуйте за топовыми ТТ и ПТ, будьте позади них, стреляя по засвету союзников, не светясь самим.
    Насхорн - все проходимый, шустрый, дамажный, плохо светится, игра на нем будет лишь в удовольствие, фана от него уйму)

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9438Вложение 9439

Полная цена ремонта:-6,390
    Вместимость БК: 40 снарядов
    стоимость: 360
    голдового: 5000/10
    фугасного: 441

Видео:

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    Сплюньте парни а то порежут носорога нашего после таких похвал))а так машинка действительно фановая,дает многим прикурить.Если бы не порезали ему тогда скорострельность то вообще был бы пулемет

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от ШтирлиЦ Посмотреть сообщение
    Сплюньте парни а то порежут носорога нашего после таких похвал))а так машинка действительно фановая,дает многим прикурить.Если бы не порезали ему тогда скорострельность то вообще был бы пулемет
    Уже порезали (субъективно). Раньше полностью отстреляный БК (40 снарядов ББ) давал 11-12 К урона, сейчас 7-8 К. Или руки у мня окривели.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-майор Аватар для ладно
    можно ставить четвертое оснощение после последней обновы

Ну что ж, взял сегодня данный агрегатик. Полностью сток, за исключением движка. И меня в нем сильно разочаровала одна деталь. Если его бойцовские качества меня удовлетворили, то хваленого фарма на нем я чего-то не заметил. Даже в итоговой таблице, набив урона больше всех и имея чутка засвет, опыта получаю больше всех, а вот по серебру откатываюсь на 3-4 позиции без учета вип. Разница между пушками не так уж велика, чтоб я ожидал от топа прибавку в сере. ИМХО он не такой уж и доходный. И все бы ничего, если б до него не лезть через брумбараша.
    И наконец, максимум чистыми я им вывез 15000 серебра, поэтому, очень интересно узнать (да и увидеть на скрине) его хваленую прибыльность в возрождении без вип.
    П.С. брал его только как рабочую лошадку для зароботка, а получил обычную пт с неплохой пушкой. Чувствую, прокачаю его до эмиля да и продам за ненадобностью, т.к. в ангаре есть техника и поприбыльнее.

Цитата Сообщение от ТГС Посмотреть сообщение
    Ну что ж, взял сегодня данный агрегатик. Полностью сток, за исключением движка. И меня в нем сильно разочаровала одна деталь. Если его бойцовские качества меня удовлетворили, то хваленого фарма на нем я чего-то не заметил. Даже в итоговой таблице, набив урона больше всех и имея чутка засвет, опыта получаю больше всех, а вот по серебру откатываюсь на 3-4 позиции без учета вип. Разница между пушками не так уж велика, чтоб я ожидал от топа прибавку в сере. ИМХО он не такой уж и доходный. И все бы ничего, если б до него не лезть через брумбараша.
    И наконец, максимум чистыми я им вывез 15000 серебра, поэтому, очень интересно узнать (да и увидеть на скрине) его хваленую прибыльность в возрождении без вип.
    П.С. брал его только как рабочую лошадку для зароботка, а получил обычную пт с неплохой пушкой. Чувствую, прокачаю его до эмиля да и продам за ненадобностью, т.к. в ангаре есть техника и поприбыльнее.
    интересно что прибыльней насхорна , ну кроме премов конечно

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    фармит он, мною проверенно
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Старший лейтенант
    Разница между пушками не так уж велика, чтоб я ожидал от топа прибавку в сере.
    Супердоходности нет. У топовой пушки больше БК (40 снарядов) и выше точность, соответственно можно набить за одну жизнь больше урона. Так что разница в пушках есть и серы будет больше.
    Для фарма лучше СУ-101. Носорог подкупает возможностью безнаказанно разобрать О701 и почитать в чате про "крыс кустовых".

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    интересно что прибыльней насхорна , ну кроме премов конечно
    Т-44, ИС, Квас

были у меня квас и ис ,т44 тоже мало фармят

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    фармит он, мною проверенно
    Ну, тогда скриншот в студию пожалуйста. Просто очень не верится, что он приносит больше ИСа.
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira
    Так что разница в пушках есть и серы будет больше
    Это все таки не КВАС, у которого разница в ТТХ пушек больше чем в 2 раза (урон/перезарядка/пробитие)
    На сток КВАСе не пофармишь, хоть его у меня нет, но думаю, моя мысль верна.

Старший лейтенант
    Ну, тогда скриншот в студию пожалуйста. Просто очень не верится, что он приносит больше ИСа.
    Только что. Неудачный бой, поражение. Однако не минус.
    Untitled-1.jpg
    Думаю, ИС более прибылен.
    Забыл добавить: возрождение, пара смертей.

Ваши права