Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 153

Тема: Майское обновление

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Майское обновление

Под раскаты выстрелов и майского грома на наши позиции наступает очередное обновление! Итак, что же ждет вас в игре?

В первую очередь, по многочисленным просьбам игроков, мы ввели возможность возвращения в бой в случае дисконнекта! Проблемы с интернетом? Если сражение еще идет, вы можете вернуться на поле боя и продолжить игру! Правда, это не повод уклоняться от участия в боевых действиях и подводить свою команду: те игроки, которые просто вышли из боя и не стали сражаться, не получат опыт и серебро за такие бои.

При попадании по врагу и по вашему танку отныне отображаются текстовые хинты (подсказки) с четкой информацией о типе снарядов, объеме урона, рикошетах и т.д.

Также добавлены хинты (подсказки) при прицеливании: отныне любому бойцу будет проще распознать, какие участки корпуса вражеской машины уязвимее всего.

Оптимизирован интерфейс сбора групп, теперь собрать взвод в определенном режиме будет намного проще и удобнее.

Добавлены новые модификации для танков Т69, Т58 и Leopard 1. Приобрести их можно так же, как и остальные - в магазине игры.

Leopard 1 Leopard 1: Усиленная защита башни от пробития.
    Т69 Т69: Усиленная защита башни от пробития, не ухудшающая при этом ее работу.
    T58 Т58: Усиленная защита башни от пробития, не ухудшающая при этом ее работу.

Изменена кнопка продажи танка в верхнем игровом меню. Теперь она стала удобнее и более заметной, а также располагается рядом с кнопкой смены фона гаража. Напоминаем, что игроки со статусом «Ветеран» получают дополнительные 5% опыта в боях, если установлен эксклюзивный гараж! Спешите воспользоваться этим предложением!

Отныне игроки могут сами выбирать, показывать или нет в гараже изменения в характеристиках танка (например, при установленных модулях, элитном экипаже и т.п.) для наглядного сравнения. Эта опция отключена по умолчанию, ее нужно активировать вручную.

Исправлены небольшие ошибки и баги - теперь игровой процесс стал еще стабильнее и интереснее! И не забывайте про майские скидки и предложения - какой же праздник без приятных сюрпризов?

Желаем вам новых побед и интересной игры!

Ефрейтор Аватар для VovBoi
    Наконец-то "Чудо ОЛЕНИ" по кустам шариться будут,а не на флаге!!!!!
    Надоедает просто из за пары "Рогатых"всё бросать и сбивать ползти))))

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Не вижу связи.
    а я вижу связь

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    К сожалению, сделать данный режим комбинированный (с флагом и без него) было сложно в реализации, поэтому от данной идеи отказались.
    Очень странная фраза. В "Возрождениях" и так было два режима - с флагом (обычные "Возрождения")
    и без флага (режим "Оборона" в "Возрождениях"). Всего-то и надо было эти два уже существующих режима повесить на разные кнопки. Почему это сложно в реализации? Хрен поймёшь этих разрабов... :-(

Смущение

Цитата Сообщение от ШУШАРА Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация-редакция,что за смысл ставить после боя все время галочку в изменении характеристик,это начинает доставать.Сделайте как было,поставил оснащение и экипаж для этого танка и забыл про изменение характеристик ,а то такое ощущение,что в бой идешь с голым танком.Спасибо.
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Отныне игроки могут сами выбирать, показывать или нет в гараже изменения в характеристиках танка (например, при установленных модулях, элитном экипаже и т.п.) для наглядного сравнения. Эта опция отключена по умолчанию, ее нужно активировать вручную.

Читайте внимательней, здесь ключевое слово "показывать или нет в гараже".
    Характеристики танка реально не изменяються(какие установлены в соответствии с модулями. экипажами и т. п. те и остаються), только они показываются или нет в таблице ангара. По умолчанию показываются базовые характеристики, чтобы показывались реальные(изменённые) необходимо активировать эту функцию в ручную(установить галочку "Изменение характеристик").

Можете галочку больше не беспокоить(она не влияет на реальные характеристики танка).
    Лучше по беспокойте мою звезду Давида, положительным отзывом.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Старшина Аватар для Sandolk
    Была такая игра LOCO.Там можно было войти в бой кому угодно если не хватает игрока. более того на общем голосовании можно было исключить участника из боя.,

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Sandolk Посмотреть сообщение
    Была такая игра LOCO.Там можно было войти в бой кому угодно если не хватает игрока. более того на общем голосовании можно было исключить участника из боя.,
    Напомнило ТО
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Siban Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого , у меня танки не выходят из боя , хотя бой уже окончен или при входе в бой зависают. Приходится закрывать игру и входить заново после каждого боя и не видишь сколько набил.., НАДОЕЛО УЖЕ, и рулетка крутиться вечно , что выиграл - хрен знает
    с рулеткой повезло...крути пока все не выиграешь)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    а я вижу связь
    Не качаю ПТ т.к. не моё. Но на Штуге (держу его из-за скорости и скорострельности) в возрождении без флага всегда найдётся место на любой карте где можно хорошо повоевать. И на 9-10 уровнях ПТ часто очень хорошо набивают если воюют с умом.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Всем здравия желаю!
    Меня всё устраивает, однако при создании команды в этой таблице постоянно происходят феноменальные чудеса, то игрока без его желания выкинет, то после боя совсем отключит командира, список друзей постоянно скачет и кинуть приглос бывает нереально сложно, только навёл курсор на игрока, тут же таблица обновилась и игрок "улетел", после "улёта" игрок часто оказывается вне списка, кто-то его видит, кто-то нет. как-будто игрока вообще нет в списке друзей, понятно, что не самая страшная проблема, но всё же нервирует всех участников команды, особенно когда нет голосовой связи через РК или Скайп, человек может подумать, что его исключили и просто обидеться, точно не знаю, но иногда такое впечатление складывается, особо после поражения, игрок в списке, но на приглосы не реагирует совсем и сразу и после, а командная игра с голосовой связью чаще приносит победу и соответственно прибыль, даже на верхних уровнях.
    Если это возможно, измените настройки командной таблицы.
    Засвет противника тоже продолжает удивлять, т.е. я хочу сказать, что в привычку не входит то, что враг как-то там невидим и всё, сегодня в "Тихой долине" во время дождя мой коллега в кругу флага крутился вокруг врага и не видел его, а я, стоя намного дальше, на подъёме в гору, совершенно спокойно его расстреливал.
    Танки противника даже при присутствии врага среди своих рядов пропадают и появляются все одновременно, как-будто где-то сидит осветитель и туда-сюда включает/выключает их видимость, в нескольких боях на карте "Приморье" у въезда на "балкон" танки исчезают так же рядом друг с другом, буквально в метре, такая же ерунда неоднократно замечена мной и на картах "Москва" на горе и в "Закавказье" мост, а так же и в "Кане" на мосту, причём танки двигаются и стреляют в этот момент. Скрины и видео не снимаю и посылать никуда не буду, тк делал это уже неоднократно, но никаких ответов так и не получил. Хочу заметить одну особенность исчезновения - когда смотришь в прицел и видишь такое исчезновение, танк при появлении как-будто вываливается из ниоткуда, как-бы выпрыгивает, не просто пропал и снова появился, а исчез в никуда и появился с вот таким эффектом, как-будто его выбросили из потустороннего мира(хи-хи), может быть это как-то поможет в поиске неисправности.
    Повторюсь, всё хорошо, но вот такие мелкие гадости нервируют.
    Стрельба всё так же оставляет желать лучшего при какой-бы точности она не была. Неоднократно замечал такой эффект, что, например, на карте "Приморье" на берегу у въезда на плато из-за угла выглядывает танк врага, стреляешь по нему, а потом в огромное окно прицела видишь, как снаряды перестают в него попадать, при этом "суфлёр" за кадром ничего не говорит, но выстрел очевиден непосредственно в цель, а ещё через несколько секунд оказывается, что перед этим танком выглянул другой, просто он был невидим это время, не искр от попадания, ни рикошета, вообще ничего не происходит в этот момент, но по шлейфу видно, что выстрелы идут строго по цели, и такой эффект встречается и в других местах, на других картах.

Спасибо за установленные в интерфейсе всевозможные примочки, это интересно, но больше хочется, чтобы описанные мной (думаю многие меня поддержат) неисправности были скорее устранены.

Генерал-майор
    как обычно добавили новых багов.:
    1. самороспуск группы после выхода из боя. группа вышла из боя, но не группой, а по отдельности. нужно собирать группу заново, такая фишка замечена только при приеме новых игроков, которые не в друзьях.
    2. во время ожидания подбора группы на оборону, кнопка "выход" не нажимается.

это все что вспомнил, воспроизвести их не составляет труда, баг репорт оформлять не буду: не хотите- не правьте.

Метки этой темы

Ваши права