Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 153

Тема: Майское обновление

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Майское обновление

Под раскаты выстрелов и майского грома на наши позиции наступает очередное обновление! Итак, что же ждет вас в игре?

В первую очередь, по многочисленным просьбам игроков, мы ввели возможность возвращения в бой в случае дисконнекта! Проблемы с интернетом? Если сражение еще идет, вы можете вернуться на поле боя и продолжить игру! Правда, это не повод уклоняться от участия в боевых действиях и подводить свою команду: те игроки, которые просто вышли из боя и не стали сражаться, не получат опыт и серебро за такие бои.

При попадании по врагу и по вашему танку отныне отображаются текстовые хинты (подсказки) с четкой информацией о типе снарядов, объеме урона, рикошетах и т.д.

Также добавлены хинты (подсказки) при прицеливании: отныне любому бойцу будет проще распознать, какие участки корпуса вражеской машины уязвимее всего.

Оптимизирован интерфейс сбора групп, теперь собрать взвод в определенном режиме будет намного проще и удобнее.

Добавлены новые модификации для танков Т69, Т58 и Leopard 1. Приобрести их можно так же, как и остальные - в магазине игры.

Leopard 1 Leopard 1: Усиленная защита башни от пробития.
    Т69 Т69: Усиленная защита башни от пробития, не ухудшающая при этом ее работу.
    T58 Т58: Усиленная защита башни от пробития, не ухудшающая при этом ее работу.

Изменена кнопка продажи танка в верхнем игровом меню. Теперь она стала удобнее и более заметной, а также располагается рядом с кнопкой смены фона гаража. Напоминаем, что игроки со статусом «Ветеран» получают дополнительные 5% опыта в боях, если установлен эксклюзивный гараж! Спешите воспользоваться этим предложением!

Отныне игроки могут сами выбирать, показывать или нет в гараже изменения в характеристиках танка (например, при установленных модулях, элитном экипаже и т.п.) для наглядного сравнения. Эта опция отключена по умолчанию, ее нужно активировать вручную.

Исправлены небольшие ошибки и баги - теперь игровой процесс стал еще стабильнее и интереснее! И не забывайте про майские скидки и предложения - какой же праздник без приятных сюрпризов?

Желаем вам новых побед и интересной игры!

Сержант
    Я заметил веселую вещь,как только су 101 попадает в кашу к 8-10 уровням.он даже с респа не съезжает...подозреваю,что в это время он протест пишет админам о дискриминации хотя все оставшиеся 7ки что-то пытаются,хотя б загуслить...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    СУ 101 похоже понефрили, я его до обновы пробить не мог, а сейчас легко шьётся.
    Пилот бумеранга

Новобранец
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    а что делать пт без флага
    сидеть в кустах

Ефрейтор
    и если сам вышел не возращает. А вообще главным образом и надо, когда из боя вышвыривает из за инета., сам никогда не выхожу спецально
    Подробно можно объяснить как вернуться?

Ефрейтор
    что то не алле обнова, зачем эти костыли, хочешь хорошо играть учи матчасть зачем это - легко пробить не легко, автопилот е
    приходит нуб нубический о 268 ! давай ка мы тебе по пулемету, а 268 что за дела !!! читер!!! гольдой бьешь!!!!

Сержант
    щас ходил в приморскую битву,еду себе.вдруг вижу от моей лобовухи искры летят,остановился.поглядел-никого нет,поехал дальше,между двух камней кусты,2а танка с трудом разъедутся,проеду думаю,вдруг-стоп,скрежет,смотрю-никого нет,жму вперед,не едет танк,вдруг бац-выстрел и вырисовывается су 85,это я в него уперся...Невидимость в прямой видимости,баг известен,ведутся работы по исправлению ...Вам свой треп не надоел?

Новобранец Аватар для БЯШКА
    Привет.Я попробовал такую тактику 50% игроков,когда в гараже у тебя танков 10 и ты их запускаешь все в бой,а играешь на одном.Из 10 танков 5 вернуться с победой,хотя ты там просто стоял и не дергался,а играли за тебя вся команда.И ещё в пункте 5 правил есть правило,что мешать,стоять,стрелять по союзникам запрещено.Я давно хотел чтоб ввели санкции против нечистоплотности игроков таких и меня думаю поддержат большинство.С Уважением.

Сержант
    Вы зря фильм ,,Белый Тигр" смотрели,это сказка-притча для ума,о добре и зле,о войне и мире,а не руководство по извлечению навыков экипажа и ТТХ танков

Сержант
    спс за обнову, что флаг уберут это здорово!

Сержант
    "Также добавлены хинты (подсказки) при прицеливании: отныне любому бойцу будет проще распознать, какие участки корпуса вражеской машины уязвимое всего."
    УВАЖАЕМЫЕ- хрень полная!!!!!!!!! В бою на кв-3, все в топе, против су 101 ,-пишет" легко пробить" НИЧЕГО НЕ ПРОБИВАЕТСЯ!!!!

Метки этой темы

Ваши права