Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 153

Тема: Майское обновление

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Майское обновление

Под раскаты выстрелов и майского грома на наши позиции наступает очередное обновление! Итак, что же ждет вас в игре?

В первую очередь, по многочисленным просьбам игроков, мы ввели возможность возвращения в бой в случае дисконнекта! Проблемы с интернетом? Если сражение еще идет, вы можете вернуться на поле боя и продолжить игру! Правда, это не повод уклоняться от участия в боевых действиях и подводить свою команду: те игроки, которые просто вышли из боя и не стали сражаться, не получат опыт и серебро за такие бои.

При попадании по врагу и по вашему танку отныне отображаются текстовые хинты (подсказки) с четкой информацией о типе снарядов, объеме урона, рикошетах и т.д.

Также добавлены хинты (подсказки) при прицеливании: отныне любому бойцу будет проще распознать, какие участки корпуса вражеской машины уязвимее всего.

Оптимизирован интерфейс сбора групп, теперь собрать взвод в определенном режиме будет намного проще и удобнее.

Добавлены новые модификации для танков Т69, Т58 и Leopard 1. Приобрести их можно так же, как и остальные - в магазине игры.

Leopard 1 Leopard 1: Усиленная защита башни от пробития.
    Т69 Т69: Усиленная защита башни от пробития, не ухудшающая при этом ее работу.
    T58 Т58: Усиленная защита башни от пробития, не ухудшающая при этом ее работу.

Изменена кнопка продажи танка в верхнем игровом меню. Теперь она стала удобнее и более заметной, а также располагается рядом с кнопкой смены фона гаража. Напоминаем, что игроки со статусом «Ветеран» получают дополнительные 5% опыта в боях, если установлен эксклюзивный гараж! Спешите воспользоваться этим предложением!

Отныне игроки могут сами выбирать, показывать или нет в гараже изменения в характеристиках танка (например, при установленных модулях, элитном экипаже и т.п.) для наглядного сравнения. Эта опция отключена по умолчанию, ее нужно активировать вручную.

Исправлены небольшие ошибки и баги - теперь игровой процесс стал еще стабильнее и интереснее! И не забывайте про майские скидки и предложения - какой же праздник без приятных сюрпризов?

Желаем вам новых побед и интересной игры!

Заблокирован
    Всем здравия желаю!
    Большое спасибо за майские акции и за новый интерфейс.
    Есть очень полезные моменты.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    а что делать пт без флага
    Теперь стриптиз только в стрип-баре будем смотреть
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Просто вопрос: после сегодняшней обновы,
    по какой причине краски становятся таким ярким цветом?
    мне понравилась, сразу заметны вражеские танки

Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Просто вопрос:
    по какой причине краски становятся таким ярким цветом?
    мне понравилась, сразу заметны вражеские танки

может что то с драйверами случилось? у меня все нормально пока что сегодня было, видел несколько танков с камуфляжем, ничего подобного не наблюдалось

Генерал-майор Аватар для ладно
    экономику что опять порезали ,серебра не дают вообще

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Анапчанин Посмотреть сообщение
    может что то с драйверами случилось? у меня все нормально пока что сегодня было, видел несколько танков с камуфляжем, ничего подобного не наблюдалось
    обнова мне драйвер ломанула? врятли)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки! Спешу сообщить вам радостную весть (надеюсь, что для многих)! В следующий апдейт, запланированный на 15.05.14, разработчики обещали убрать флаг из режима Возрождения. К сожалению, сделать данный режим комбинированный (с флагом и без него) было сложно в реализации, поэтому от данной идеи отказались. А также активно работают над оптимизацией работы фпс!
    Ох ты, две обновы за месяц!? А кроме оптимизации и флага будет еще что-то? Ну там танки новые, карты, про ГК молчу...

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Вовремя об обнове сообщили ))) тут уже с утра обсуждение идёт.
    Возрождение без флага в будущей обнове - одобряю. Я иногда на флаг залезаю и сам, но когда баланс совсем круто не в нашу пользу. Мне тут вчера пеняли в чате, что на парализованном КВ-4 на флаг залез. Так два Леопарда и О277 против наших Е-100 и О140 должны были порвать нас как тузик грелку и устроить нам турбослив, но почему-то не устроили.

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    а что делать пт без флага
    Искать хорошие позиции и стрелять, блин, во врагов, чтобы что-то заработать.
    Играл в GWT.

Сержант Аватар для VIntDgy
    Цитата Сообщение от Анапчанин Посмотреть сообщение
    на кой хрен было вводить АБСОЛЮТНОЕ ЛИШЕНИЕ опыта и денег при выходе из боя?!?! ладно, если 15% алеханы заходят как афк в бой и ничего не делают, но когда бой реально сливной и ты там ничего сделать не можешь - это уже слишком! почему как обычно не посоветовались с игроками, взяли и тупо забубльбенили такую дребедень, когда можно было ввести ХОТЯ БЫ -50% с полученных0 опыта и денег! или хотя бы выдавать ан починку танка, ибо фиг с ним, с уходом в минус, но вот опыт, когда за одну жизнь в том же возорождении ты можешь набрать куда больше, чем кто либо из игроков и ничего с этого не получить! с уибранием флага в возрождении - да, согласен, прекрасная новость, но вот лишение и опыта и денег - слишком крайние меры от ливеров... надеюсь, администрация задумается над таким положением
    А не фиг выходить из боя .Тем более сейчас возможность возврата есть. С какой стати АФК-ашникам серу и опыт отсыпать. В обороне вообще достали.гады АФК-ашные.
    ​Wild Angels (Дикие Ангелы)

Младший сержант
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    обнова мне драйвер ломанула? врятли)
    может быть, что они где то не подходят, так не только в танках от мыла бывает, тот же вф и так далее и тому подобное

Метки этой темы

Ваши права