Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Навыки экипажа

Навыки экипажа

Добрый день! По какому принципу накапливаются проценты навыков экипажа после 10+ уровня и как можно ускорить данный процесс? Спасибо.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Безгрязи Посмотреть сообщение
    Добрый день! По какому принципу накапливаются проценты навыков экипажа после 10+ уровня и как можно ускорить данный процесс? Спасибо.
    Дальше идет изучение навыков экипажа Desktop_140508_1301.jpg далее из предоставленного списка выбирай навыки Desktop_140508_1301_1.jpg вот еще гайд про перки http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post34514
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Спасибо. Но меня интересовало именно как достигаются 100% по какому принципу? Проведешь десять победных боев, а проценты не увеличиваются. А еще как быстрее достичь100%?

Спасибо. Но меня интересовало именно как достигаются 100% по какому принципу? Проведешь десять победных боев, а проценты не увеличиваются. А еще как быстрее достичь100%?
    Первые два перка качаются быстро( точно за сколько не скажу) а вот последующие перки, чем дальше, тем дольше.

У меня сейчас 3 качается и так долго так долго....

У меня сейчас 3 качается и так долго так долго....
    Посмотри на мой скрин с перками....4 перк 8% -это примерно за 2 недели ( ну конечно я целый день не сижу играя)..

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Первые два перка качаются быстро( точно за сколько не скажу) а вот последующие перки, чем дальше, тем дольше.
    Первый моментально прокачался, а вот второй уже месяц качаю.
    Пилот бумеранга

И нет способа ускориться???

Полковник Аватар для -osa-
    На двух экипажах,прокачане перк "Ветеран"( повышает опыт на 20%),только толку ни какого,так что ни как не ускорить прокачку,толька в конце 10% за голду :-) .
    Уже не первый раз пишу,но Аднимистрация не обращает внимания (((. (Им надо проверять работу перков)

Спасибо Всем! Буду обращаться! Не судите за тупые вопросы!

Ваши права