Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Как быстро прокачаться!!!

Заблокирован

Как быстро прокачаться!!!

День первый.
    –дают Vip и 50.000 серебра.
    Наибольший заработок получается при наличии одновременно Випа и звания «Ветеран1» и золотого танка. Игры на нём.
    Поэтому все ближайшие 4-5 дней будем играть в основном (95% времени) на золотом танке.
    а) Вкладываем в игру свои деньги для получения звания «Ветеран1» - надо 200 золота. Меняем вид гаража, это даст 5% к зароботкам в игре.
    б) Покупаем золотой танк. Вип уже у нас есть.
    Самый фармовый золотой танк из недорогих – это Е-10. Покупаем Е-10 за 160 золотых монет на 7-мь дней. Остаётся 40 монет.
    Никаких рулеток не крутим, ничего за золото (кроме обмена опыта) не покупаем.
    Играть лучше всего для дохода (фарма), я думаю, в режиме «Возрождение» постоянно.
    Играем день, зарабатываем серебро, много опыта будет идти на сам танк и не много в свободный. Доходы :нам дали 50.000, сразу покупаем ремкомплетов штук 5-10, чтобы быстро ремонтировать гусеницы, если их собьют, и не стоять боком к стреляющему по вам.
    Остальные доходы серебра тратим на покупку экипажа 5-го уровня (80.000 серебра)-садим его сразу на Е-10, и покупку бронезащиты корпуса -300.000 серебра.
    Это самое главное, на остальное лучше серебро, а тем более золото, НЕ ТРАТИТЬ.
    в) В конце игры этого дня покупаем за 0 серебряных монет начальный танк, который в дальнейшем будем прокачивать. Танки прокачиваются только своим опытом либо свободным. Свободного будет всегда мало, поэтому нужно его будет снимать с танка Е-10 за золото.
    За заработанный свободный опыт на танке Е-10 можно немного улучшить модули только что купленного нового танка. Улучшаем только ту ветвь (линию), которая ведёт по прямой линии к дальнейшей прокачке. Гусеницы и радио (особенно топрадио) чаще всего можно не покупать – они ускоренной прокачке не нужны.
    Скорее всего свободного опыта, заработанного за день игры на Е-10, хватит на то, чтобы сразу открыть и танк 3-го уровня.
    Если куплен немецкий танк, то можно снять экипаж с Е-10 и посадить на новый танк на один бой – чтобы не допустить потери опыта на новый экипаж, нужный для боя.
    Идём на новых танках (1го,2-го, и 3-го уровня) в бой и играем до первой полученной победы.
    Получив в случае победы увеличенное количество опыта, используем полученный свободный опыт опыт для дальнейшей прокачки танка 3-го уровня, его будет не много. Основная масса заработанного опыта при игре на новых танках уйдёт пополам часть – в экипаж, часть –на танк.
    г) За оставшиеся 40 золотых монет снимаем 1.000 опыта с Е-10, переводя его в свободный и тоже используем для прокачки танка 3-го уровня.
    д) Если у Вас ещё есть золото в наличии (при покупке Ветеран1 вы вложили намного больше, чем нужных для получения звания, то за это оставшееся золото снимаем опыт с танков 1-го и 2-го уровней, переводя опыт в свободный, и продаём эти уже сегодня победившие и не нужные нам больше танки вместе с со всеми модулями и снарядами.
    е) Если ещё осталось золото, то снимите ещё опыт с Е-10, переведя его в свободный.

День второй.
    Дают 300 золотых монет и день Випа.
    а) Продолжаем играть на Е-10, попутно снимая заработанный опыт с танка за золото в свободный. Пока золото не кончится. Хотя лучше, чтобы оставалось ровно 100 золотых, они в дальнейшем пригодятся.
    б) Улучшив наш новый танк 3-го уровня свободным опытом (лучше до половины), отправляем его в бой до первой победы. Получив опыт танка, продолжаем улучшать прямую линию прокачки. Другие дорогие модули, например радио за 3.500 опыта лучше не покупать.
    Возможно, уже получится открыть танк 4-го и даже 5-го уровня.
    Танки нижнего уровня (уже не нужные) лучше продавать, снимая с них опыт за золото, если оно есть. Если нет золота, все равно продавать, с имеющимся на них опытом.
    День третий.
    Дают Вип и золотой постоянный танк А-34.
    а) Отправляем его в бой, получаем немного свободного опыта и продаём этот танк, поскольку он плохой, и опыт, получаемый на нём, снимается толко за золото ( а его у нас уже нет), свободного опыта он даёт мало. Он не нужен, получаем после продажи за него 300.000 серебра.
    б) Улучшив, если можно, наш прокачиваемый танк 4-го уровня, отправляем в бой( играем) до первой победы. После победы прокачиваем ещё.
    в) Играем и весь этот день только на Е-10. Имея вип уже третий день подряд, Ветерана1 постоянно и играя на этом золотом танке деньги ( серебряные монеты) льются ручьём, по 60.000 за игру в основном, и частично свободный опыт. Опыт используем для прокачки, серебро для покупки танков по нужной ветке и копим. Пригодится на 7-ом уровне.
    Если за три дня игры получится открыть танк 6-го уровня, то за такое открытие даётся Вип, который приплюсуетя к ужеимеющемуся у Вас сегодня, и завтра будем иметь само собой этот день Випа.
    Ещё даётся 200 золотых, которые либо можно потратить на снятие опыта с Е-10 и перевода его в свободный
    Либо оставить эти 200 золотых и добавив к ним те 100 золотых, что я упоминал раньше, купить на эти 300 золотых Вип ещё на три дня. Эта скидка (Вип на три дня ценою в 300 золотых, а не 600, как обычно) даётся тоже при открытии танка 6-го уровня в таблице «Льготы по прокачке». Не забудьте там же забрать 10.000 опыта, если вдруг до сих пор не заметили.
    Если золотых нет, то лучше пополнить счет на эти 300 золотых и купить скидочный Вип.
    Итого, мы имеем ещё три дня Випа, золотой танк действующий ещё 4 дня, звание Ветеран1 (дающее 150% к зароботку), серебрянные монеты текут рекой.
    Я думаю, идя путём, описанным мною, отыграв 15 боёв у вас уже будет танк 5-го уровня, отыграв ещё 30-50 боёв, уже будет танк 6-го уровня, отыграв ещё 50 боёв будет уже танк 7-го уровня. А может и всё быстрее произойдёт. Тут главное минимальные вложения и макимальная выгода от такой именно системы игры.
    Итого: игра сама вам даст 500 золотых, 500-700 золотых вложите вы сами, 3-6 дней хороших заработков и 70-150 боёв, и превосходный танк 7-го уровня у Вас в кармане. На нём наконец-то можно отдохнуть и получать удовольствие (поставив модулей на 2 млн. серебра, заработанных вами на танке Е-10) и играть ради фана.
    В 70% боёв играя на танке 7-го уовня вы будете в топе.
    Аж теперь можно отложить танк Е-10 в сторону.
    Теперь играем на танке 7-го уровня, честно заработанном и в короткие сроки, и получаем удовольствие…
    Минимальные вложения и быстрый эффект.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от antikoant Посмотреть сообщение
    Стадо грамотно разбирается 3-4 опытными танками, что было не раз доказано, потеря одного фланга приводит к тому, что это стадо загоняют в 1 угол и расстреливают со всех сторон.
    Да, если на это стадо идёт атака. А если наоборот, стадо атакует всё время?
    И надо учитывать, что стадо тоже состоит из грамотных игроков, так что его легко не уничтожить.
    Ведь я о чём говорил - что грамотным игрокам нужно сбиться в стадо и всё время грамотно атаковать. Ты же предлагаешь взгляд, что стадо неграмотное, и допустило, чтобы его зажали где-то. С нормальными игроками такое не пройдёт, во всяком случае, не надолго. Вообще тема не об этом. Спорь в разделе тактика.

Старшина
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Да, если на это стадо идёт атака. А если наоборот, стадо атакует всё время?
    И надо учитывать, что стадо тоже состоит из грамотных игроков, так что его легко не уничтожить.
    Ведь я о чём говорил - что грамотным игрокам нужно сбиться в стадо и всё время грамотно атаковать. Ты же предлагаешь взгляд, что стадо неграмотное, и допустило, чтобы его зажали где-то. С нормальными игроками такое не пройдёт, во всяком случае, не надолго. Вообще тема не об этом. Спорь в разделе тактика.
    Вчера я и 2 товарища на 10-х, остановили раш всей тимы во главе с 5-ю 10-ми из фрд, причем все выжили, пока наши союзники обходили по другому флангу, я не спорю, что раш иногда приводит к успеху, но чаще всего он загинается, ибо при большом скоплении народа начинают мешать друг другу, а штурмтигр так вообще рад, когда толпа рядом.

з.ы. если пишешь гайд, то не пиши о том, что наоборот приводит к сливу, хороших игроков и так немного.

antikoant , привет. Хочу спросить у тебя, что такое Хороший игрок, как мне понять что кто то является Хорошим игроком? По каким признакам вычислить его?
    Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Заблокирован
    Спасибо, хорошие примеры! "Пишешь гайд" - это мне? Разве я писал гайд?
    Хороших игроков не много, согласен, а будет ещё меньше. Надоедает игра, уходят, ничего нового, интересного да и сейчас после 5х опыта все эти олухи прокачаются, и начнут гонять на 6-9 уровнях, а опыта боёв настоящих-то нет!! Ускоренная прокачка...Кстати, я её и предлагаю. в другом виде. Так что скоро тут будет море оленей!!!

Старшина
    Цитата Сообщение от АЛЁШЕНЬКА Посмотреть сообщение
    antikoant , привет. Хочу спросить у тебя, что такое Хороший игрок, как мне понять что кто то является Хорошим игроком? По каким признакам вычислить его?
    Ну хороший игрок будет использовать укрытия, выжимая из танка все, что сможет, практически всегда отбивает свои хп танка, обычно играет на бб, ибо знает все места пробития.
    з.ы Кстати рекомендую поиграть за советские ст, у них небольшое пробитие и отсутствует броня, пытайся в каждом бою отбивать свои хпх2, потом будет проще играть на остальной технике.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    про руки не написал и тактику игры)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

antikoant , спс за совет. Мотаю на ус.
    Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Старшина
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    про руки не написал и тактику игры)))
    Знание мест пробитий и карт, где можно скрыть свой танк - это не руки? А тактика у всех разная, у кого-то агрессивная, у кого-то пассивная, однако из опыта пассивная приводит к большим успехам.
    з.ы. забыл добавить, играй при этом на выживаемость.
    з.ы.ы. и где руки и тактика? А разнос?
    qwe.jpg

Часто люди говорят о руках и тактике, снял бы кто видео боя, пусть самого простого боя, но с пояснением о своих действиях, пофиг на цифры боя, главное мышления понять играка.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от АЛЁШЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Часто люди говорят о руках и тактике, снял бы кто видео боя, пусть самого простого боя, но с пояснением о своих действиях, пофиг на цифры боя, главное мышления понять играка.
    Мне не внушило бы доверия видео,в котором игрок с нулём урона и сливом в начале боя пытается про тактику рассказать...

Метки этой темы

Ваши права