Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Гайд по VK7201

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по VK7201

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ТТ 9 уровня VK7201

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ относительно хорошая броня корпуса;
    + хороший урон и пробитие ББ;
    + большое количество ХП;
    + лучший обзор в игре;
    + крепкий лоб башни, с маленьким лючком;

башня в задней части корпуса, как "+", так и "-"

- плохая динамика;
    - БК пробивается в НЛД;

Орудие:

Прекрасное орудие на уровне, хороший урон, пробитие, точность, скорострельность.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): "Досылатель", "Усиленный привод", дальше на ваше усмотрение, БК пробивается в НЛД, кто любит подставлять, советую ставить "Мокрую боеукладку", с боков могут поджечь, кто страдает ставим "Заполнение баков СО2", так же можете поставить "Стабилизатор наводки" и "Бронезащиту", в зависимости на остаток слотов.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9625

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9624

Немного о танке и тактике:
    Скажу сразу, танк мне очень понравился.
    Принцип игры на нем отличается от многих танков, и уже лишь по этой причине его можно приобрести, иметь танчик отличный от всех, разнообразие в игре всегда хорошо.
    Его главная особенность это заднее расположение башни, что дает ему возможность превосходно танковать бортами. А сама башня имеет огромную маску орудия, которая даже скрывает маленький лючек. Борта имеют броню, но прямых выстрелов они не выдерживают, все время держите правильный угол, и от танка будет рикошетить даже голда. Старайтесь все время прикрывать свое НЛД, там находится БК. В случае если близ укрытий нет, то встаем к врагу ромбом, хорошо помогает. Старайтесь танковать от башни, не подставляя корпус. Не дайте врагу вас обойти или крутить, динамика у танка не лучшая, будет очень сложно и вы подставитесь под удары. У нас лучший обзор в игре, что конечно же радует, и дает возможность быть пассивным светом, занимая укрепленные позиции.
    Все время ездим от укрытия к укрытию, каждый раз пряча НЛД, и играя от бортов подсвечивая дальнейший путь. Показать врагу НЛД грубейшая ошибка! В случае если вас обходят откатываемся, желательно иметь поддержку. Танк чисто для танкования, динамики для быстрого раша нет. И именно расположение башни делает его таким особенным и интересным, советую качнуть, танк супер!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9626Вложение 9627

Полная цена ремонта:-30,164
    Вместимость БК: 36 снарядов
    стоимость: 749
    голдового: 5000/10
    фугасный: 1010

Видео: (прекрасный баланс, 1 девятка против 4-рех)
    извиняюсь за лаги и зеленые танки)

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ДИНАмит Посмотреть сообщение
    подниму тему... форумчане подскажите стоит качать двигатели или нет? или так же как и с вк4502РВ разницы особой в динамике нет?
    НУ как бы с топовым двиглом танк будет немножко быстрее разгонятся и на холмики немножко быстрее выезжать и все

Ефрейтор
    унылая ветка получилась, в рейтингах по 100 максимум 200 машин ремонт дорогущий, отсутствие динамики. на тапке имхо точность топового орудия не соответствует заявл/характеристикам, со ста метров попасть в люк О701 из 4-х выстрелов 2 раза это уже удача. неплохой танчик тигрП но ремонт дорогой особо не поиграешь ..

вк-танк для игроков которых играет медленно и в зади у всех и у кого нервы хватает?))))

Заблокирован
    1
    Самый убогий танк 9 уровня. Медленный как больная черепаха. броня как у ст 5-6 ур, бьется в лоб из всего что стреляет(если бы можно было стрелять бычками и плеватся - пробивался бы и этим). пуха косая до невозможности, дальше 200 метров просто попасть в танк - это фантастика, а уж чтоб попасть в какой нибудь лючок или влд - даже в упор шансы малы. перекатал почти все девятки - но эта просто жесть.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от msconf Посмотреть сообщение
    Самый убогий танк 9 уровня. Медленный как больная черепаха. броня как у ст 5-6 ур, бьется в лоб из всего что стреляет(если бы можно было стрелять бычками и плеватся - пробивался бы и этим). пуха косая до невозможности, дальше 200 метров просто попасть в танк - это фантастика, а уж чтоб попасть в какой нибудь лючок или влд - даже в упор шансы малы. перекатал почти все девятки - но эта просто жесть.
    Обратным ромбом на нем надо танковать. Коли поставишь правильно, фиг кто пробьет. Правда фугасами могут закидать ))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Обратным ромбом на нем надо танковать. Коли поставишь правильно, фиг кто пробьет. Правда фугасами могут закидать ))
    Самая тухлая девятка после ис8.

В влд его тот же, всеми обожаемый, Борщ пробивает. В борт по углом пробивал с т43 амеровского.

Полковник Аватар для OpaL
    Если знать куда стрелять и обратный ромб не поможет. Хуже на фоне тапка.

Заблокирован
    Самая большая проблема этого танка не броня и даже не тухлая динамика,а просто дикое и неадекватно большое сведение.Продам наверно, играть на этом нет смысла.

Заблокирован
    Наконец-то я выкачал Е90 и продал эту ***** .

Брони у него нет , у влд 9-ки пробивают легко , нлд тож ни о чем. Ставишь под углом корпус - залетает в борта .
    Настрадался я на нем.... Вк4502ПБ для своего уровня в разы лучше чем 7201 .

Я два дня поиграл на нем , а потом только х2 снимал . Да бы сбить х2 мне приходилось 5-7 раз терпеть поражение . И самое обидное , набивал 4-6к урона - поражение - 2к или вообще 0 - победа . и это частенько было . Несколько раз на нем набивал 10-11к урона

Ваши права