Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Гайд по VK7201

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по VK7201

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ТТ 9 уровня VK7201

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ относительно хорошая броня корпуса;
    + хороший урон и пробитие ББ;
    + большое количество ХП;
    + лучший обзор в игре;
    + крепкий лоб башни, с маленьким лючком;

башня в задней части корпуса, как "+", так и "-"

- плохая динамика;
    - БК пробивается в НЛД;

Орудие:

Прекрасное орудие на уровне, хороший урон, пробитие, точность, скорострельность.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): "Досылатель", "Усиленный привод", дальше на ваше усмотрение, БК пробивается в НЛД, кто любит подставлять, советую ставить "Мокрую боеукладку", с боков могут поджечь, кто страдает ставим "Заполнение баков СО2", так же можете поставить "Стабилизатор наводки" и "Бронезащиту", в зависимости на остаток слотов.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9625

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9624

Немного о танке и тактике:
    Скажу сразу, танк мне очень понравился.
    Принцип игры на нем отличается от многих танков, и уже лишь по этой причине его можно приобрести, иметь танчик отличный от всех, разнообразие в игре всегда хорошо.
    Его главная особенность это заднее расположение башни, что дает ему возможность превосходно танковать бортами. А сама башня имеет огромную маску орудия, которая даже скрывает маленький лючек. Борта имеют броню, но прямых выстрелов они не выдерживают, все время держите правильный угол, и от танка будет рикошетить даже голда. Старайтесь все время прикрывать свое НЛД, там находится БК. В случае если близ укрытий нет, то встаем к врагу ромбом, хорошо помогает. Старайтесь танковать от башни, не подставляя корпус. Не дайте врагу вас обойти или крутить, динамика у танка не лучшая, будет очень сложно и вы подставитесь под удары. У нас лучший обзор в игре, что конечно же радует, и дает возможность быть пассивным светом, занимая укрепленные позиции.
    Все время ездим от укрытия к укрытию, каждый раз пряча НЛД, и играя от бортов подсвечивая дальнейший путь. Показать врагу НЛД грубейшая ошибка! В случае если вас обходят откатываемся, желательно иметь поддержку. Танк чисто для танкования, динамики для быстрого раша нет. И именно расположение башни делает его таким особенным и интересным, советую качнуть, танк супер!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9626Вложение 9627

Полная цена ремонта:-30,164
    Вместимость БК: 36 снарядов
    стоимость: 749
    голдового: 5000/10
    фугасный: 1010

Видео: (прекрасный баланс, 1 девятка против 4-рех)
    извиняюсь за лаги и зеленые танки)

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    А Тапок получается вообще намного слабее Тигра2!? Всем удачи!!!
    ржунимагуloool.png
    тигра2 просто сосо против тапка, катаю с ветерком его, если б еще не лагало и не фризило именно когда 1 на 1 выехал на гену вообще б ракетой опыт летел

Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    ржунимагуloool.png
    тигра2 просто сосо против тапка, катаю с ветерком его, если б еще не лагало и не фризило именно когда 1 на 1 выехал на гену вообще б ракетой опыт летел
    Это писалось, еще когда Тапка не было у меня!!! Да Тапок по мне получше Тигр2, но Вики7201 хуже Тапка!!! Про режим Генов не знаю, я в Возрождении токо! Всем удачи!!!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Это писалось, еще когда Тапка не было у меня!!! Да Тапок по мне получше Тигр2, но Вики7201 хуже Тапка!!! Про режим Генов не знаю, я в Возрождении токо! Всем удачи!!!
    ну возрождение это ток покустодротить малеха, иногда танкануть от борта, а генералы это тащииить против подлых обьедков4449791.gif
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ну один Объедок и в Возрождении для Тапка не проблема, а вот если их несколько ... !!!

А этот Вики, из тех которые встречал - проиграли мне на Тапке вчистую! Такое ощущение что бортами он танкует хуже Тапка - я шил без проблем, а он с топовой только гуслил что! И еще БК в НЛД что то настораживает! Вот добью КВ-4, и наверно возьму этого Вики или Ис-4, на каком свободки хватит на что то полезное, тот и возьму! Всем удачи!!!

Ну один Объедок и в Возрождении для Тапка не проблема, а вот если их несколько ... !!!

А этот Вики, из тех которые встречал - проиграли мне на Тапке вчистую! Такое ощущение что бортами он танкует хуже Тапка - я шил без проблем, а он с топовой только гуслил что! И еще БК в НЛД что то настораживает! Вот добью КВ-4, и наверно возьму этого Вики или Ис-4, на каком свободки хватит на что то полезное, тот и возьму! Всем удачи!!!
    ну дойду посмотрю, интересуют УВН следущего, на 8 лвл тапке агонь, среди немцев это редкость.
    Нравится люк (пока на картинках ток) на 9 лвл тапке он махонький такой.
    Форум не соврет

Делюсь ощущениями по игре на тапке7201:
    Минусы-
    - слабоватая скорость поворота, но не критичная.
    - очень слабое нлд, у 8 лвл тапка крепче.
    -очень слабое ВЛД лео в лоб шьет Вложение 18173
    - смешная броня боков плюс присутствуют Дурацкие склоны корпуса в сторону врагаВложение 18170, 8 лвл тапок танкует бортами лучше.
    - долгая починка гусениц, но это решаемо.
    Плюсы:
    +офигенная башня, просто сказка, ням нямВложение 18172, люк маленький, маска большая. Фуфелы немогли пробить БПСом когда ток башня торчала.
    +обзор крутой
    + увн вниз для немца хорош.
    + пушка хороша
    + с топ движком хорошее ускорение вперед, назад

Танк требут наличие определенного скилла, при наличии его у танкиста можно неслабо нагибать.
    Без скилла будет унылый, неповоротливый картон
    Модерам- надеюсь 4 дня нормальный срок чтоб отписать в теме?, если нет то отпишите в ЛС я склею сообщения, банить ненадоkid3.png
    Форум не соврет

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Могет еще удивлять!
    П/с: трое в топе списка у врага, слили всех союзников(
    2014.12.28-10.57.16.jpg
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 28.12.2014 в 09:06.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Давим ололо рашеров тапком pekaking.png

Форум не соврет

Всем здравствуйте напишите сколько кд(перезаряд) у данного танка с родным 12 лвл экипажа ато думаю по поводу экипажа

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от GansCallisto Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте напишите сколько кд(перезаряд) у данного танка с родным 12 лвл экипажа ато думаю по поводу экипажа
    7.8 сек

Ваши права