Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Гайд по VK7201

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по VK7201

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ТТ 9 уровня VK7201

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ относительно хорошая броня корпуса;
    + хороший урон и пробитие ББ;
    + большое количество ХП;
    + лучший обзор в игре;
    + крепкий лоб башни, с маленьким лючком;

башня в задней части корпуса, как "+", так и "-"

- плохая динамика;
    - БК пробивается в НЛД;

Орудие:

Прекрасное орудие на уровне, хороший урон, пробитие, точность, скорострельность.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): "Досылатель", "Усиленный привод", дальше на ваше усмотрение, БК пробивается в НЛД, кто любит подставлять, советую ставить "Мокрую боеукладку", с боков могут поджечь, кто страдает ставим "Заполнение баков СО2", так же можете поставить "Стабилизатор наводки" и "Бронезащиту", в зависимости на остаток слотов.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9625

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9624

Немного о танке и тактике:
    Скажу сразу, танк мне очень понравился.
    Принцип игры на нем отличается от многих танков, и уже лишь по этой причине его можно приобрести, иметь танчик отличный от всех, разнообразие в игре всегда хорошо.
    Его главная особенность это заднее расположение башни, что дает ему возможность превосходно танковать бортами. А сама башня имеет огромную маску орудия, которая даже скрывает маленький лючек. Борта имеют броню, но прямых выстрелов они не выдерживают, все время держите правильный угол, и от танка будет рикошетить даже голда. Старайтесь все время прикрывать свое НЛД, там находится БК. В случае если близ укрытий нет, то встаем к врагу ромбом, хорошо помогает. Старайтесь танковать от башни, не подставляя корпус. Не дайте врагу вас обойти или крутить, динамика у танка не лучшая, будет очень сложно и вы подставитесь под удары. У нас лучший обзор в игре, что конечно же радует, и дает возможность быть пассивным светом, занимая укрепленные позиции.
    Все время ездим от укрытия к укрытию, каждый раз пряча НЛД, и играя от бортов подсвечивая дальнейший путь. Показать врагу НЛД грубейшая ошибка! В случае если вас обходят откатываемся, желательно иметь поддержку. Танк чисто для танкования, динамики для быстрого раша нет. И именно расположение башни делает его таким особенным и интересным, советую качнуть, танк супер!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9626Вложение 9627

Полная цена ремонта:-30,164
    Вместимость БК: 36 снарядов
    стоимость: 749
    голдового: 5000/10
    фугасный: 1010

Видео: (прекрасный баланс, 1 девятка против 4-рех)
    извиняюсь за лаги и зеленые танки)

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Итак, вот и тапок... Похуже, нежели Е-75, но тем не менее имеет место быть. Кд 7,2 в обороне, 11,8 в рандоме, без спецэкипажа (нет у меня его, покупать скорее всего не стану). Особенно огорчает, что влд пробивается достаточно легко, 701 карают голдой прям по влд, нлд удар не держит. Борта танкуют, но закругление под башней однозначно из овсянки, шьются просто так. Неплохой обзор, сведение дольше, нежели у Е-75, точность плюс-минус равные. В общем, неоднозначный танк, покатаем- посмотрим как говорится... Желания продать сразу не вызывает, оставлю, все равно е-90 открывать...
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Итак, вот и тапок... Похуже, нежели Е-75, но тем не менее имеет место быть. Кд 7,2 в обороне, 11,8 в рандоме, без спецэкипажа (нет у меня его, покупать скорее всего не стану). Особенно огорчает, что влд пробивается достаточно легко, 701 карают голдой прям по влд, нлд удар не держит. Борта танкуют, но закругление под башней однозначно из овсянки, шьются просто так. Неплохой обзор, сведение дольше, нежели у Е-75, точность плюс-минус равные. В общем, неоднозначный танк, покатаем- посмотрим как говорится... Желания продать сразу не вызывает, оставлю, все равно е-90 открывать...
    Все верно, только ради е-90, который тоже скажать по правде - отстой. Мне вот на тапке всего 43 к опыта до е-90, а надоел хуже пареной репы. Хотя ему слегка скорость апнули, но все равно все как в замедленной сьемке, ну и сведение раздражает.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Все верно, только ради е-90, который тоже скажать по правде - отстой. Мне вот на тапке всего 43 к опыта до е-90, а надоел хуже пареной репы. Хотя ему слегка скорость апнули, но все равно все как в замедленной сьемке, ну и сведение раздражает.
    Ну, скорость это да, как жук беременный. Но вот то, что голдой обьедки карают прям в влд, это второй раздражитель. Я привык, что на Е-75 я порой за счет влд отбиваю голду коней, а тут полностью приходится менять привычный стиль- искать места, где корпус прикрыт, а башня торчит. Вот кстати башня меня радует, точнее маска орудия- прям таки очень радует. Пока что за счет нее и удается пожить спокойно и потанковать. Во всяком случае, видимо мало кто знает куда его в башню шить надо, все стараются закинуть в люк, забывая про щеки башни, которые таки пропускают снаряды... В общем, спорный агрегат, спорный... А вот Е-90 дальше это да, клиника....Перекрученный Е-75, недокрученный Е-100...

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Но вот то, что голдой обьедки карают прям в влд, это второй раздражитель.
    Так его ж и девятки в влд шатают ббшками типо ис4 и т.д.
    Понравился пост? жми Одобряю

Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    Так его ж и девятки в влд шатают ббшками типо ис4 и т.д.
    Пока не шатали, отбивал... А вот голдострелов с их голдой отбить не получается, шьют-с... Хотя я уже понял и смирился с тем, что его влд по бронированию тащит против 7-8, 9-10 уже как-то ровно на его 150 мм... Тем более, что уже не только кони, 4030 норовят катать с голдой, теперь уж и 280, 277, 268, Лео её активно применяют... Видимо, бб уже не в моде...

Полковник Аватар для Vrangell
    Ну что, почти прошел я его, осталось 24к опыта на нем накатать, сегодня вечерком добью на*2 опыта. В принципе не плохой танк. Медленный, конечно, и сведение долгое, но совсем убогим назвать нельзя. Однако далеко не лучший, эдакий оригинальный середнячок. По крайней мере ни разу не возникала мысль взять голду.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    По крайней мере ни разу не возникала мысль взять голду.
    ну так пробитие норм же, не то что у стшек, это у них с пробитием бидапичаль
    Понравился пост? жми Одобряю

Майор Аватар для Tierer
    Вот открыл 9 лвл у всех наций и по всем веткам..Решил начать путь к 10 с этого аппарата по ряду причин.1 Ещё свежи в памяти воспоминания о Тапке,одном из лучших ТТ 8 лвл.2 топ-пушка на Вики(где-то встречал такое название) и на Е-75 одна,но на 7201 на 20 000 опыта дешевле,и ещё открывая первым Е-90 я сразу имею топ-орудие на Е-100.Подсобрал серы и вот он у меня в ангаре...Первые бои на стоке несколько разочаровали:пробивают все и почти всегда(на Тапке легко держал удар от 10 ,а 7201 так не умеет),пушка которая на Тапке просто прелесть на Вике полное...не то)...Вкачал в топ и полностью разочаровался в этом танке...К динамике претензий нету,топ-пушка радует альфой и пробитием...А броня-картон.Может сдержать удар только на дальних дистанциях и иногда в клинче.На средних и близких рикошет это чудо...даже от 7-8 лвл.Башня это хорошо..ну и ещё про обзор...какие там 380 метров?!!!от силы 280,потому как всегда сначала мигнёт лампочка,потом прилетит плюха и только потом я вижу танк который я должен был увидеть(с обзором в 380!!!) ещё 50-100 метров назад.С Тапком расставаться не хотелось а от 7201 избавлюсь с удовольствием..как-то так.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от Tierer Посмотреть сообщение
    Первые бои на стоке несколько разочаровали:пробивают все и почти всегда(на Тапке легко держал удар от 10 ,а 7201 так не умеет),пушка которая на Тапке просто прелесть на Вике полное...не то)
    Сток пушка ВК7201 и топ пушка ВК4502 разве не одно и тоже? По характеристикам по крайней мере одинаковое, до 7201 осталось 40к опыта, поэтому спрашиваю. Интересно чем ваш тапок держал удар от 10 лвл? У меня иногда получается на тапке потанковать бортами (когда противники лолы видимо), в основном же 9-10 лвл влегкую шъют его в маску со 100% пробитием последней...

Майор Аватар для Tierer
    Цитата Сообщение от polaris Посмотреть сообщение
    Сток пушка ВК7201 и топ пушка ВК4502 разве не одно и тоже?
    Да,пушка одна и та же..По ТТХ..Но на тапке она ТОП,а на 7201 СТОК.По цифрам одна и та же,а в бою,такое впечатление,что это совсем другое орудие.
    Интересно чем ваш тапок держал удар от 10 лвл?
    Бортами, больше не чем.Вот с этой точки три 10 лвл(277,280 и Конь) не могли меня выбить.в том бою я насобирал больше 10 000 скрытого урона.
    Ground War Tanks_160117_0125.jpg На 7201 тут меня и 8 лвл сливают.
    Вынужден признать,что был не справедлив к 7201Ground War Tanks_160126_0245.jpgGround War Tanks_160126_0245_1.jpgGround War Tanks_160126_0245_2.jpg.
    не думаю что это максимум на что способен этот танк,но большего мне добиться не удавалось.
    Последний раз редактировалось Tierer; 27.01.2016 в 13:30.

Ваши права