Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Уважаемые разработчики.

Злость Уважаемые разработчики.

Я конечно понимаю, разработчиков здесь нет, но прошу передать им пои слова, и дать по _. Моя мысль проста.
    ХВАТИТ КОПИРОВАТЬ WORLD OF Tanks.
    Вам не стыдно???
    Вот параметры копирования:
    1. Танки. Скопированы до точности ветви танков, и та, и другая, и третья!
    2. Скопированы модификации этих танков (башни , орудия , двигатели, радиостанции).
    3. Скопированы характеристики танков и устанавлеваемых модулей. ( Они скопировы с увеличением в 1.5 раза в точности).
    4. Скопированы оформление, интерфейс, расходники.
    5. Точная копия премиумных машин. Все они имеются в WoT.
    6. Скопирован интерфейс послебоевого меню ( Личный результат, результат команды, подробный отчет).
    7. Скопирована стоимость танков , а значит и продажи.
    8. Скопировано управление. Больше всего возмутило это... Выключить боевой интерфейc - Клавиша "V". ( В этой игре функции отключения боевого интерфейса НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ) Китайцы , как будто взяли и ( Ctrl+C , Ctrl+V).
    9. Скопировано меню. А так же интерфейс настроек управления и графики.
    И это все только небольшая часть всего, что скрыто...
    Я подсчитал, и понял... Ground War Tanks идентична WoT на 93% ( Есть 7%, но только браузерность и другие режимы игры).
    Зачем играть в GWT , если есть нормальные танки, с нормальным движком, баланчером и не пробитием орудием 4 лвл 8, под углом 60 градусов.
    ПОСТ.СКРИПТУМ. Я знаю, модеры выпилят это...Но хотябы пусть ГВТ придумают что-то свое, а не продолжают слизывать все знаете у кого...
    На этом можно откланяться...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Прям выплеснуло, но если не нравится, то тебя тут не держут)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от RR-UNITY Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ КОПИРОВАТЬ WORLD OF Tanks.
    Разработчики - китайцы, а они всё копируют)))
    Пилот бумеранга

Старшина
    Цитата Сообщение от RR-UNITY Посмотреть сообщение
    Зачем играть в GWT , если есть нормальные танки, с нормальным движком, баланчером и не пробитием орудием 4 лвл 8, под углом 60 градусов.
    Ну, например, не у всех компы тянут графику ВоТ. Нормальная причина? По-моему да.
    И вообще утверждение "нормальные танки" мягко говоря сомнительное. Для Вас нормальные, для кого-то не очень...на вкус и цвет фломастеры разные короче.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Noff77 Посмотреть сообщение
    Ну, например, не у всех компы тянут графику ВоТ. Нормальная причина? По-моему да.
    И вообще утверждение "нормальные танки" мягко говоря сомнительное. Для Вас нормальные, для кого-то не очень...на вкус и цвет фломастеры разные короче.
    поспорил бы.в вот-играю на усредненых настр.(т.е.отключаю всякую лабуду типа дыма пыли следов отражения)а здесь только на минималке и бывает фпс падает до12-15

RR-UNITY, ты туда денег накидал а теперь там играть нескем?.
    Мы тут остаёмся, не переманишь.
    Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Старшина
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    поспорил бы.в вот-играю на усредненых настр.(т.е.отключаю всякую лабуду типа дыма пыли следов отражения)а здесь только на минималке и бывает фпс падает до12-15
    Я в вот выставил все настройки в самый минимум, все перделки типа скайпов и торрентов отключены, реестр чистится регулярно, ненужные службы отключены, фрагментация идеальная (её практически нет), скорость инета 20 мегабит/сек но толку мало, частенько получается так: пока я на своем танчишке появлюсь на экране, моя команда ужо на вражеской базе дерется Либо появляюсь почти вовремя, но тупит.
    И вообще, главный мой посыл был в части про вкус и цвет.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Noff77 Посмотреть сообщение
    И вообще, главный мой посыл был в части про вкус и цвет.
    так и есть.хоть и сравнивают игры,но они очень сильно отличаются.самое главное по гейм плею.что можно стелать тут ,нельзя там, и наоборот.играю в обе игры.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Не соглашусь лишь со 2,3 и 9 пунктами.Если мне не изменяет память,в WoT не существует модификаций танков.Меня настроек в WoT гораздо проработанней,нежели здесь.Да и ТТХ танков в играх немного различаются.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    мне нравится это забагованное чудо))) ВОТ есть, но не играю)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права