Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Уважаемые разработчики.

Злость Уважаемые разработчики.

Я конечно понимаю, разработчиков здесь нет, но прошу передать им пои слова, и дать по _. Моя мысль проста.
    ХВАТИТ КОПИРОВАТЬ WORLD OF Tanks.
    Вам не стыдно???
    Вот параметры копирования:
    1. Танки. Скопированы до точности ветви танков, и та, и другая, и третья!
    2. Скопированы модификации этих танков (башни , орудия , двигатели, радиостанции).
    3. Скопированы характеристики танков и устанавлеваемых модулей. ( Они скопировы с увеличением в 1.5 раза в точности).
    4. Скопированы оформление, интерфейс, расходники.
    5. Точная копия премиумных машин. Все они имеются в WoT.
    6. Скопирован интерфейс послебоевого меню ( Личный результат, результат команды, подробный отчет).
    7. Скопирована стоимость танков , а значит и продажи.
    8. Скопировано управление. Больше всего возмутило это... Выключить боевой интерфейc - Клавиша "V". ( В этой игре функции отключения боевого интерфейса НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ) Китайцы , как будто взяли и ( Ctrl+C , Ctrl+V).
    9. Скопировано меню. А так же интерфейс настроек управления и графики.
    И это все только небольшая часть всего, что скрыто...
    Я подсчитал, и понял... Ground War Tanks идентична WoT на 93% ( Есть 7%, но только браузерность и другие режимы игры).
    Зачем играть в GWT , если есть нормальные танки, с нормальным движком, баланчером и не пробитием орудием 4 лвл 8, под углом 60 градусов.
    ПОСТ.СКРИПТУМ. Я знаю, модеры выпилят это...Но хотябы пусть ГВТ придумают что-то свое, а не продолжают слизывать все знаете у кого...
    На этом можно откланяться...

Полковник
    50% отличия
    в воте есть арта, а тут ее нет... и меня это радует
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Если бы я сидел с компа и днем, я бы ТС тыкнул мордой во все отличия, которые он не соизволил учесть.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от RR-UNITY Посмотреть сообщение
    с нормальным движком, баланчером и не пробитием орудием 4 лвл 8, под углом 60 градусов.
    Лично у меня эти слова вызвали много смеху)
    Биг ворд движок очень старый и создавался для китайских ММО, то что они его пытаются реанимировать и одеть покрасивее сильно дело не меняет.
    Нормальный балансер у картошки? Не, не слышал.
    А как вам Т-50 который не пробивается с БЛ-10? А еще, я слышал эксперементировали с МС-1 и этим же орудием, итог тот-же.
    У картошки своих багов куча, не надо из них святых делать.
    А еще Вы опоздали с подобными заявлениями, мода на них прошла еще летом 13 года.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.05.2014 в 11:30.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    А как вам Т-50 который не пробивается с БЛ-10? А еще, я слышал эксперементировали с МС-1 и этим же орудием, итог тот-же.
    Это где вы такое видели?

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Это где вы такое видели?
    Над этим ржали все кому не лень, даже на варгаге еще давно делали приколы по этому поводу. Что БЛ-10 легко пробивает 10-ки, а Т-50 не берет)

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.05.2014 в 12:44.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Над этим ржали все кому не лень, даже на варгаге еще давно делали приколы по этому поводу. Что БЛ-10 легко пробивает 10-ки, а Т-50 не берет)

ха-ха-ха...вам ли иронизировать...ошибка программы- вместо рикошет сообщала о непробитии. а у вас сплошь да рядом такая лажа. специально с 10 метров на м4, у которого пробитие минимум 92 мм, подъезжал к вк 3600 и всаживал 6 снарядов без единого пробития. а у него борт 60 мм и углов наклона нет вообще. больше половины ст не бьют танки ни в борта, ни в корму. еще ваши же идиотские советы по выцеливанию лючков и т.п. какое выцеливание при скачущем пинге и фпс , который постоянно падает до 4-5...про снайперский прицел вообще лучше забыть- он болен паркенсоном. короче, на тт еще можно играть,если нервы железные, а ст -просто беременные бегемотики без пробития и точности с их-то бешеным дамагом.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    молодчик..

Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Не соглашусь лишь со 2,3 и 9 пунктами.Если мне не изменяет память,в WoT не существует модификаций танков.Меня настроек в WoT гораздо проработанней,нежели здесь.Да и ТТХ танков в играх немного различаются.
    Написано же, они копированы с увеличением в 1.5 раза.

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    молодчик..
    Спасибо, товарищ Сталин...

Младший сержант Аватар для Ricoshet
    Если уж тут некоторые утверждают что этот клубок багов может конкурировать с картошкой,то,внимание вопрос...Где онлайн?Где гк?Где реклама?(а это самое главное) И,лично я,донатил в картошку постоянно с легкой рукой,с желанием реально поощрить людей создавших это!Но вот отстегивать этой игре прям душит гигантская жаба!Это так к слову,просто такова психология потребителя.

Ваши права