Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Маркеры на карте

Старшина

Маркеры на карте

Что нужно сделать, чтобы отображались маркеры на карте? как тут у парня на скрине http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ll=1#post99908
    Вроде все настройки перелазил, не отображаются(((

Старшина
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Вложение 9708 ставим все как на скриншоте и все будет отображаться, а + и - это для увеличения и уменьшения мини-карты
    Эти настройки дают маркеры над самими танками, а не на миникарте, +\- тоже не помогает, это только увеличивает\уменьшает миникарту.
    з.ы. не справедливо как то получается, ибо говорят, что эти маркеры, как в ВОТе, отображают и последний засвет противника.

Полковник
    1600x1200 тоже работает.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Вложение 9708 ставим все как на скриншоте и все будет отображаться, а + и - это для увеличения и уменьшения мини-карты
    что то не то

Старшина
    Получается зависит от разрешение экрана, люди с большими экранами имеют преимущества в игре, почему?

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от antikoant Посмотреть сообщение
    Получается зависит от разрешение экрана, люди с большими экранами имеют преимущества в игре, почему?
    я на телевизоре играл нет там значков

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от antikoant Посмотреть сообщение
    Эти настройки дают маркеры над самими танками, а не на миникарте, +\- тоже не помогает, это только увеличивает\уменьшает миникарту.
    з.ы. не справедливо как то получается, ибо говорят, что эти маркеры, как в ВОТе, отображают и последний засвет противника.
    Вопрос был такой: что нужно сделать, чтобы отображались маркеры на карте? ответ Desktop_140512_1508.jpg . вот скриншот , что они отображаются Ground War Tanks_140508_1101.jpg .

Вопрос -ответ, думаю все правильно.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Майор Аватар для 39ОМСБ
    Необходимо просто войти в полноэкранный режим. Через настройки - "На весь экран". При игре в таких настройках, + и - будут менять масштабирование с определением на маркерах типа и вида техники.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Старшина
    Вопрос был такой: что нужно сделать, чтобы отображались маркеры на карте? ответ Desktop_140512_1508.jpg . вот скриншот , что они отображаются Ground War Tanks_140508_1101.jpg .

Вопрос -ответ, думаю все правильно.
    Менял я настройки, как не отображались так и не отображаются, изменились подписи над танками и все.
    з.ы. а давайте пойдем от обратного сможете ли вы мне скинуть скрин, где у вас не отображаются маркеры?

Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    Необходимо просто войти в полноэкранный режим. Через настройки - "На весь экран". При игре в таких настройках, + и - будут менять масштабирование с определением на маркерах типа и вида техники.
    пробовал же, меняется только масштаб миникарты, маркеры не появляются.
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    я на телевизоре играл нет там значков
    Какое разрешение ставили?

Капитан Аватар для Пироман
    Одно время (помню) ввели, что на малой карте у всех были такие обозначения. Потом начали просить, чтобы убрали, так как при плотной наслоенности техники получалось наслоение и не видно было сколько там машин. Убрали. Но вроде как должно было включаться вручную. Сам искал в настройках включение, но не нашел. Кто знает как, отпишитесь. Довольно интересно
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Генерал-полковник Аватар для мята
    Пожалуйста вот скрин без маркеров Ground War Tanks_140208_2117_1.jpg так что ставьте как на скриншоте сверху и все у вас должно отображаться
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ваши права