Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Охота на админов! Выезд №7, 13 мая в 18:00

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Охота на админов! Выезд №7, 13 мая в 18:00

Бойцы! Готовьте боеприпасы и заводите моторы, ведь 13 мая в 18:00 (по московскому времени) стартует акция «Охота на админов»!

13 мая с 18:00 по 19:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы». Каждый бой идет на новых уровнях танков. Если вы находитесь в команде противников, ваша задача проста: уничтожить танк администратора, сделать скриншот этого момента (любой программой, должен быть четко различим ник игрока и администратора, танк которого подбит) и при этом победить в бою! Игроки, выполнившие эти условия, получат призовые золотые монеты!

Прием скриншотов ведется ТОЛЬКО в этой теме на форуме. Скриншоты, отправленные позднее 18:00 14 мая приниматься не будут.

Состав команды и награда за уничтожение танка администратора:

Buscan - 300
    Arizona_Road - 300
    Terroristka - 150
    Dagmarleigh - 100
    LENTOCHKA - 100
    Чиффа - 100

Кроме того, мы объявляем дополнительную награду для наших союзников! Игрок, попавший в бой на нашей стороне и настрелявший фрагов, больше, чем самый меткий участник нашей команды, получит 100 !

Все администраторы, перечисленные выше, состоят в легионе с названием ЛЕГИОН_АД, подпись в бою: [AD]

т.к. во взводе может быть только 5 человек, то состав группы может меняться.
    Призы разные - поскольку уровень мастерства у нас у всех разный, и мужская половина нашей команды - самая трудная добыча

Мы выезжаем ровно в 18:00 по московскому времени, бои будут проводиться один за другим, каждый раз в новой уровневой группе.
    Порядок проведения боёв по уровням следующий: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10
    В игровом чате будет объявляться следующая уровневая группа для постановки в очередь.
    Если мы не успеем провести все бои до 19:00 (например, не успеем провести бой на 10х уровнях) - охота на этом закончится.

Танки, снаряжение, экипажи и прочее каждый администратор выбирает на свой вкус, и да, мы будем защищаться всеми доступными в игре способами ]:->

Удачной охоты!

Младший лейтенант
    как то так............
    Изображения Изображения

Младший лейтенант
    и как то так.............
    Изображения Изображения

Ground War Tanks_140513_1901.jpg
    И так. Спасибо за заезд маловато тока.

Безымянный.jpgБезымянный2.jpgБезымянный3.jpg вот скрины на 7 и 8 лвл на первом месте, а на 10 убил ленточку

Новобранец
    приму участиє

Ефрейтор
    Дорогие администраторы! Моё вам почтение, но скажите мне что вы сделали с игрой? пухи кривые, пробитие упало,с пятым уровнем против седьмых играть достало, счётчик домага врёт. К чему такие обновы?

Младший лейтенант Аватар для ГАЙКА
    [QUOTE=LENTOCHKA;100452]Ну с нами еще не разу не пытались договориться))))) а потом, нам самим интересно выигрывать у игроков, не сдаваться))) учиться на своих ошибках)))
    Цитата Сообщение от antikoant Посмотреть сообщение
    "договорной" имелось ввиду, чтобы просто сыграть, а то вероятность попадания крайне мала.
    Ленточка,именно это я и имела ввиду. Просто командой сыграть против Вас,на определенном уровне танка. Пусть не за золото,а для того,чтобы посмотреть на что мои ребята способны,ведь Администраторы по слухам играют хорошо,вот и хочется посмотреть на что мы способны и на сколько слаженно играем командой. А так за час вероятность слишком мала Вас где то поймать. Да и за золотом я не гоняюсь,мне интересен сам бой и результаты.

Заблокирован
    Чего вы так плохо играете, а, администраторы? Я вот посмотрел прошлую точно такую акцию...Ленточка на Дбшке, Снайперша на Вкшке, обе набили 500 урона на двоих...Аризона вообще афк...Хороший комп у админа...Игроки, млин
    в этой Террористка...натеррорила на танке 7 уровня 1000 урона.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Чего вы так плохо играете, а, администраторы? Я вот посмотрел прошлую точно такую акцию...Ленточка на Дбшке, Снайперша на Вкшке, обе набили 500 урона на двоих...Аризона вообще афк...Хороший комп у админа...Игроки, млин
    в этой Террористка...натеррорила на танке 7 уровня 1000 урона.
    я конечно понимаю, что админы плохо играли, но они в первую очередь админы, а не статисты.

Метки этой темы

Ваши права