Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Охота на админов! Выезд №7, 13 мая в 18:00

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Охота на админов! Выезд №7, 13 мая в 18:00

Бойцы! Готовьте боеприпасы и заводите моторы, ведь 13 мая в 18:00 (по московскому времени) стартует акция «Охота на админов»!

13 мая с 18:00 по 19:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы». Каждый бой идет на новых уровнях танков. Если вы находитесь в команде противников, ваша задача проста: уничтожить танк администратора, сделать скриншот этого момента (любой программой, должен быть четко различим ник игрока и администратора, танк которого подбит) и при этом победить в бою! Игроки, выполнившие эти условия, получат призовые золотые монеты!

Прием скриншотов ведется ТОЛЬКО в этой теме на форуме. Скриншоты, отправленные позднее 18:00 14 мая приниматься не будут.

Состав команды и награда за уничтожение танка администратора:

Buscan - 300
    Arizona_Road - 300
    Terroristka - 150
    Dagmarleigh - 100
    LENTOCHKA - 100
    Чиффа - 100

Кроме того, мы объявляем дополнительную награду для наших союзников! Игрок, попавший в бой на нашей стороне и настрелявший фрагов, больше, чем самый меткий участник нашей команды, получит 100 !

Все администраторы, перечисленные выше, состоят в легионе с названием ЛЕГИОН_АД, подпись в бою: [AD]

т.к. во взводе может быть только 5 человек, то состав группы может меняться.
    Призы разные - поскольку уровень мастерства у нас у всех разный, и мужская половина нашей команды - самая трудная добыча

Мы выезжаем ровно в 18:00 по московскому времени, бои будут проводиться один за другим, каждый раз в новой уровневой группе.
    Порядок проведения боёв по уровням следующий: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10
    В игровом чате будет объявляться следующая уровневая группа для постановки в очередь.
    Если мы не успеем провести все бои до 19:00 (например, не успеем провести бой на 10х уровнях) - охота на этом закончится.

Танки, снаряжение, экипажи и прочее каждый администратор выбирает на свой вкус, и да, мы будем защищаться всеми доступными в игре способами ]:->

Удачной охоты!

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от +СнайпершА+ Посмотреть сообщение
    Ленточка,именно это я и имела ввиду. Просто командой сыграть против Вас,на определенном уровне танка. Пусть не за золото,а для того,чтобы посмотреть на что мои ребята способны,ведь Администраторы по слухам играют хорошо,вот и хочется посмотреть на что мы способны и на сколько слаженно играем командой. А так за час вероятность слишком мала Вас где то поймать. Да и за золотом я не гоняюсь,мне интересен сам бой и результаты.
    Подумаем, как можно это сделать и получше организовать)))

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Чего вы так плохо играете, а, администраторы? Я вот посмотрел прошлую точно такую акцию...Ленточка на Дбшке, Снайперша на Вкшке, обе набили 500 урона на двоих...Аризона вообще афк...Хороший комп у админа...Игроки, млин
    в этой Террористка...натеррорила на танке 7 уровня 1000 урона.
    а вот +СнайпершА+ говорит, что мы хорошо играем)))))

Цитата Сообщение от +СнайпершА+ Посмотреть сообщение
    ведь Администраторы по слухам играют хорошо
    вот например 5ые уровни))) Вложение 9836

Администратор Аватар для Chiffa
    Итак подводим итоги охоты:

САНЧОС (Arizona_Road) - 300 золотых
    Нурик (LENTOCHKA, Terroristka) - 250 золотых
    Пукалка (Arizona_Road) - 300 золотых
    танкерюга (LENTOCHKA) - 100 золотых

А также танкерюга, Нурик, Пукалка - получают бонус союзникам, настрелявшим больше всех фрагов в игре за админов, по 100 золотых!

Призы будут начислены в течении 3х рабочих дней.

Всем спасибо за участие, до встречи на новой охоте!

Ефрейтор
    где фото закинуть

Новобранец
    А что такие "скромные" призы то?

Младший лейтенант Аватар для ГАЙКА
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Подумаем, как можно это сделать и получше организовать)))

а вот +СнайпершА+ говорит, что мы хорошо играем)))))

вот например 5ые уровни))) Вложение 9836
    Было бы хорошо,а то ребята что то расслабились.
    Я это слышала от многих,даже сказали,что мы против Вас не устоим.
    По ссылке ничего не находит. Было бы хорошо на 7 сыграть. Если честно на той пятерке что у меня есть играю я ужасно.

Да если админа завалиш

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пукалка против Аризоны химическое оружие применила))) удушающий газ.
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    При чём тут статисты, не мели глупости. Админша- игрок набивает на танке 6 уровня 250 урона...Это стыд и позор.
    ВКдб один выстрел и тот больше даёт -330 урона ...

Сержант
    Ребят вы устраиваете конкурс с 19 часов по московскому времени!! А не думаете о других часовых поясах ( у меня вот в это время уже 2часа ночи.. как бы до 3 сидеть вообще не вариант

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от TheOriginals Посмотреть сообщение
    Ребят вы устраиваете конкурс с 19 часов по московскому времени!! А не думаете о других часовых поясах ( у меня вот в это время уже 2часа ночи.. как бы до 3 сидеть вообще не вариант
    К сожалению у нас не так много времени на работе, чтобы кататься на охоте, и сами мы находимся в определенном часовом поясе. Угодить всем мы не можем, поэтому все остается так как есть. Приз небольшой - это больше развлечение, чем конкурс Надеюсь, как-нибудь вы сможете покататься с нами, если вам это интересно

Метки этой темы

Ваши права