Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 278

Тема: Гайд по Tiger

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Tiger

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ТТ 7 уровня Tiger

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ относительно хорошая броня корпуса;
    + точное орудие;
    + хороший ДПМ и пробитие ББ;
    + большое количество ХП;
    + хороший обзор;
    + большая маска орудия;

- плохая динамика;
    - большое НЛД;
    - плохие УВН;
    - лючек на башне;
    - большой силуэт танка;

Орудие:

Прекрасное орудие на уровне, хороший урон, пробитие, точность, скорострельность.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): "Досылатель", "Усиленный привод", "Заполнение баков СО2", "Бронезащиту"

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9819

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9820

Зоны пробития: тут

Немного о танке и тактике:
    Перед вами весьма интересный тяж, обладающий как броней, так и хорошим орудием.
    Но, насчет брони, тут могут быть проблемы, т.к. там во лбу всего 100мм брони, да и очень большое НЛД мешает нагибать. Это одна из главных проблем танка, лучше танковать бортами. При перестрелке, старайтесь стоять к противнику ромбом, очень помогает. А вот орудие у танка превосходное, одно из лучших на уровне, имеет прекрасную точность и хороший ДПМ, но увы ствол орудия плохо опускается.
    Главная цель танка - вытеснении врага, вы должны внушать страх противнику, стрелять и танковать. Держитесь близ укрытий, дабы можно было спрятать хотя бы НЛД, и иметь возможность танковать бортами. Не стоит лететь на врага сломя голову, все же пробить "Тигра" в лоб не составит труда. Сторонитесь неровной местности из-за плохих УВН, держите врага в поле зрения, не дайте себя обойти и подавно закрутить. Танк имеет большие габариты, следовательно легко светится, не стоит выкатываться на открытую местность, вас будут фокусить первым. Раште фланг вместе с прикрытием, не лезьте одни.
    Стойте ромбом, эффективно пользуйтесь орудием и вы почувствуете, как легко можно нагибать на "Тигре".

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9822Вложение 9821

Полная цена ремонта:-14,332
    Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 360
    голдового: 5000/10
    фугасный: 441

Видео:(затяжной бой в середине списка 18+)

Видео (выживаем в низу списка):
    https://www.youtube.com/watch?v=ajNy...ature=youtu.be

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник
    Неа, ничо не путаем. 12-й спец. экипаж тигриный с перком на 10% скорострельности и досылатель.
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    Неа, ничо не путаем. 12-й спец. экипаж тигриный с перком на 10% скорострельности и досылатель.
    У меня не чистый тигровый экипаж, он на леопёрда, может поэтому меньше? У меня на Тигре с досылателем было точно 4,9.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    У меня не чистый тигровый экипаж, он на леопёрда, может поэтому меньше? У меня на Тигре с досылателем было точно 4,9.
    Может быть у вас просто не прокачан перк? Или у вас просто 10 уровень экипажа без перка? Я просто не помню, сколько у меня было КД без перка на 12 уровне. Но то, что у тигра со всеми "обвесами" 4.1 секунды КД - подтверждаю.
    У меня стоят:
    Досылатель(500к)
    12 уровень экипажа (Ас, за золото)
    Перк на скорострельность (100%)
    Пушка, естественно, топовая.
    При игре в режиме Оборона стоит специальный досылатель за 1кк, который сокращает время перезарядки с 4.1 до 1.7 секунды. (если вычислить, куда летят снаряды без сведения, то можно лупить реально каждые 1.7 секунды и бить AI по БК, так и делаю, дамага - море)
    Если у вас всё то же самое, то я не понимаю, почему такая перезарядка...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

С этой пухой на Тигре 2 + перк мастер Тигр 2 + досылатель + вычислитель у меня выходило 4.2 сек перезаряд , сведение 1.5 ,точность 0.27
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Может быть у вас просто не прокачан перк? Или у вас просто 10 уровень экипажа без перка? Я просто не помню, сколько у меня было КД без перка на 12 уровне. Но то, что у тигра со всеми "обвесами" 4.1 секунды КД - подтверждаю.
    У меня стоят:
    Досылатель(500к)
    12 уровень экипажа (Ас, за золото)
    Перк на скорострельность (100%)
    Пушка, естественно, топовая.
    При игре в режиме Оборона стоит специальный досылатель за 1кк, который сокращает время перезарядки с 4.1 до 1.7 секунды. (если вычислить, куда летят снаряды без сведения, то можно лупить реально каждые 1.7 секунды и бить AI по БК, так и делаю, дамага - море)
    Если у вас всё то же самое, то я не понимаю, почему такая перезарядка...
    Всё так и есть, только 12 экип. предназначен на Лео, прокачан заряжающий, стоит досылатель, всё так, как у тебя,(если что то я год играю, трудно не знать такие вещи)
    Тигер КД.jpgТигер КД1.jpg

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Всё так и есть, только 12 экип. предназначен на Лео, прокачан заряжающий, стоит досылатель, всё так, как у тебя,(если что то я год играю, трудно не знать такие вещи)
    Стери этот пост а то предупреждение дадут.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Стери этот пост а то предупреждение дадут.
    Почему? А что я тут нарушил?

Подполковник Аватар для Kecapb
    Всё так и есть, только 12 экип. предназначен на Лео
    Когда наводите мышку на Перк скорострельности - там указывают на каких танках будет работать этот перк. Если в леопардовском экипаже на перке не указан Тигр - значит на нём он работать не будет. Просто 12 уровень экипажа будет стоять. Наверное поэтому и такая перезарядка у вас долгая.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Полковник
    Ахтунг! Ахтунг!
    Данный тип кричал что у меня перезарядка быстрее м4/фл10 (2.1) обещал видео выложить. Ждемс
    725150c7.jpg 7723f38d.jpg

эх... мне бы такую перезарядку, как в обороне, да там на базе у них вообще бы никто не шевелился
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Ахтунг!
    Данный тип кричал что у меня перезарядка быстрее м4/фл10 (2.1) обещал видео выложить. Ждемс
    725150c7.jpg 7723f38d.jpg

эх... мне бы такую перезарядку, как в обороне, да там на базе у них вообще бы никто не шевелился
    А в чём проблема, коллега?
    Я не совсем понял.

Ваши права