Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 278

Тема: Гайд по Tiger

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Tiger

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ТТ 7 уровня Tiger

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ относительно хорошая броня корпуса;
    + точное орудие;
    + хороший ДПМ и пробитие ББ;
    + большое количество ХП;
    + хороший обзор;
    + большая маска орудия;

- плохая динамика;
    - большое НЛД;
    - плохие УВН;
    - лючек на башне;
    - большой силуэт танка;

Орудие:

Прекрасное орудие на уровне, хороший урон, пробитие, точность, скорострельность.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): "Досылатель", "Усиленный привод", "Заполнение баков СО2", "Бронезащиту"

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9819

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9820

Зоны пробития: тут

Немного о танке и тактике:
    Перед вами весьма интересный тяж, обладающий как броней, так и хорошим орудием.
    Но, насчет брони, тут могут быть проблемы, т.к. там во лбу всего 100мм брони, да и очень большое НЛД мешает нагибать. Это одна из главных проблем танка, лучше танковать бортами. При перестрелке, старайтесь стоять к противнику ромбом, очень помогает. А вот орудие у танка превосходное, одно из лучших на уровне, имеет прекрасную точность и хороший ДПМ, но увы ствол орудия плохо опускается.
    Главная цель танка - вытеснении врага, вы должны внушать страх противнику, стрелять и танковать. Держитесь близ укрытий, дабы можно было спрятать хотя бы НЛД, и иметь возможность танковать бортами. Не стоит лететь на врага сломя голову, все же пробить "Тигра" в лоб не составит труда. Сторонитесь неровной местности из-за плохих УВН, держите врага в поле зрения, не дайте себя обойти и подавно закрутить. Танк имеет большие габариты, следовательно легко светится, не стоит выкатываться на открытую местность, вас будут фокусить первым. Раште фланг вместе с прикрытием, не лезьте одни.
    Стойте ромбом, эффективно пользуйтесь орудием и вы почувствуете, как легко можно нагибать на "Тигре".

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9822Вложение 9821

Полная цена ремонта:-14,332
    Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 360
    голдового: 5000/10
    фугасный: 441

Видео:(затяжной бой в середине списка 18+)

Видео (выживаем в низу списка):
    https://www.youtube.com/watch?v=ajNy...ature=youtu.be

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    вот такой произвол рандома . У танка с точностью 0.29 одиннадцать промахов из 16 выстрелов с 300 метров.Сначала шесть выстрелов в лючек иса , из них два попадания , а потом ........десять выстрелов в нлд кваса..........попал 3 раза .................. в гуслюВложение 23360
    Думаю вычислитель траектории и просветленную оптику можно выкинуть( всеравно не попадаем) и поставить дополнительное хп для возни в клинче.
    а я попадаю... с поправочкой все норм идет
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    вот такой произвол рандома . У танка с точностью 0.29 одиннадцать промахов из 16 выстрелов с 300 метров.Сначала шесть выстрелов в лючек иса , из них два попадания , а потом ........десять выстрелов в нлд кваса..........попал 3 раза .................. в гуслюВложение 23360
    Думаю вычислитель траектории и просветленную оптику можно выкинуть( всеравно не попадаем) и поставить дополнительное хп для возни в клинче.
    Уменьши чувствительность мышки до 1/5 - 1/4 шкалы настройки в снайперском режиме. )))
    Играл в GWT.

Да ну,это с каким орудием то?

Сержант Аватар для rinat2009
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Уменьши чувствительность мышки до 1/5 - 1/4 шкалы настройки в снайперском режиме. )))
    то же так же сделал уже давненько ,а то тяжко по лючкам выцеливать,думал один я прошаренный такой))
    я твою трубу шатал

накатил 200 грамм для храбрости и пошел воевать . Откатал на тигре 5 боев и ... все нормально . На 10 выстрелов 1-2 промаха . Правда все происходило на средней дистанции 100-200 метров , на дальней попадались только слабофанерные цели(выцеливать особого смысла не было)попадал даже с упреждением без проблем.Проблема была только с кв 3 , не мог попасть ему в щеку башни (170 м), снаряд очень сильно отклонялся в сторону.
    Что было сегодня днем? Не знаю , снаряды выписывали в воздухе какие то вензеля и летели куда угодно только не в цель.Возможно глюки или еще чего нибудь , но -это чють не стоило клаве жизни...

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Сэр_Рак Посмотреть сообщение
    С модом тигра катаешь?

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    С модом тигра катаешь?
    Катал когда то...

Новобранец
    простите а куда ему стрелять ,где пробития больше ? заранее большое спасибо !

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    простите а куда ему стрелять ,где пробития больше ? заранее большое спасибо !
    дата регистрации этого акка - 19.08.2013 без комментариев
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права