Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 278

Тема: Гайд по Tiger

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Tiger

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ТТ 7 уровня Tiger

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ относительно хорошая броня корпуса;
    + точное орудие;
    + хороший ДПМ и пробитие ББ;
    + большое количество ХП;
    + хороший обзор;
    + большая маска орудия;

- плохая динамика;
    - большое НЛД;
    - плохие УВН;
    - лючек на башне;
    - большой силуэт танка;

Орудие:

Прекрасное орудие на уровне, хороший урон, пробитие, точность, скорострельность.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): "Досылатель", "Усиленный привод", "Заполнение баков СО2", "Бронезащиту"

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9819

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9820

Зоны пробития: тут

Немного о танке и тактике:
    Перед вами весьма интересный тяж, обладающий как броней, так и хорошим орудием.
    Но, насчет брони, тут могут быть проблемы, т.к. там во лбу всего 100мм брони, да и очень большое НЛД мешает нагибать. Это одна из главных проблем танка, лучше танковать бортами. При перестрелке, старайтесь стоять к противнику ромбом, очень помогает. А вот орудие у танка превосходное, одно из лучших на уровне, имеет прекрасную точность и хороший ДПМ, но увы ствол орудия плохо опускается.
    Главная цель танка - вытеснении врага, вы должны внушать страх противнику, стрелять и танковать. Держитесь близ укрытий, дабы можно было спрятать хотя бы НЛД, и иметь возможность танковать бортами. Не стоит лететь на врага сломя голову, все же пробить "Тигра" в лоб не составит труда. Сторонитесь неровной местности из-за плохих УВН, держите врага в поле зрения, не дайте себя обойти и подавно закрутить. Танк имеет большие габариты, следовательно легко светится, не стоит выкатываться на открытую местность, вас будут фокусить первым. Раште фланг вместе с прикрытием, не лезьте одни.
    Стойте ромбом, эффективно пользуйтесь орудием и вы почувствуете, как легко можно нагибать на "Тигре".

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9822Вложение 9821

Полная цена ремонта:-14,332
    Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 360
    голдового: 5000/10
    фугасный: 441

Видео:(затяжной бой в середине списка 18+)

Видео (выживаем в низу списка):
    https://www.youtube.com/watch?v=ajNy...ature=youtu.be

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    такой же

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    ...ИС рулит что здесь, что там. Забудьте про существование Тигров (ВК) в игре!!!
    Ну да, ИС по своим ттх совсем не сбалансирован. Я просто думал как еще варинат е-75, но к нему идти, да еще с учетом, что я без випа играю. В итоге и вовсе подумываю остановиться на тех танках, которые себя могут окупить по сере, может одну десятку взять и все, но явно не топового немца.

На Форуме запрещается:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 25.04.2015 в 09:21.

Майор Аватар для Sergo7
    Прошу разработчиков хоть немного добавить точности топовой пушке Тигра, порой её попросту не хватает и снаряды роют землю у танка по которому стреляешь.
    И это все на топовой пушке с топ экипажем и вычислителем... у ИСа пушка и то точнее.

Майор
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Прошу разработчиков хоть немного добавить точности топовой пушке Тигра, порой её попросту не хватает и снаряды роют землю у танка по которому стреляешь.
    И это все на топовой пушке с топ экипажем и вычислителем... у ИСа пушка и то точнее.
    Ну не сказал бы что у ИСа пуха точней, но ИС со своим не малым уроном может вторым выстрелом с гаком все эти дела поправить, а вот у Тигра настолько маленький урон что кажный выстрел который мимо пролетает ну прям скажем в напрягает... и если чего и начинать у Тигра менять то я думаю это надо начинать с ремонта..., потому как оказаться на самом верху таблицы результатов боя практически на нулях... это возможно только наверное с Тигром(до 7-го уровня), а самое обидное что он хороший танчик но с этим не маленьким ремонтом... как то и из ангара как его выгонять напрягает...вот.

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Ну не сказал бы что у ИСа пуха точней, но ИС со своим не малым уроном может вторым выстрелом с гаком все эти дела поправить, а вот у Тигра настолько маленький урон что кажный выстрел который мимо пролетает ну прям скажем в напрягает... и если чего и начинать у Тигра менять то я думаю это надо начинать с ремонта..., потому как оказаться на самом верху таблицы результатов боя практически на нулях... это возможно только наверное с Тигром(до 7-го уровня), а самое обидное что он хороший танчик но с этим не маленьким ремонтом... как то и из ангара как его выгонять напрягает...вот.
    ис теперь намного точней тигра посмотрите ттх этих танков

Майор
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    ис теперь намного точней тигра посмотрите ттх этих танков
    Н

В характеристиках точность у Тигра 0.46, а у ИС-а 0.47..., вроди как получается Тигр точнее чем ИС на 0.1 или я что то не правильно понял?

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак
    Н

В характеристиках точность у Тигра 0.46, а у ИС-а 0.47..., вроди как получается Тигр точнее чем ИС на 0.1 или я что то не правильно понял?
    ИС точнее...
    tiger.jpg

Майор
    Даже так?..., странно но чисто по игре на ИС-е вроди как "мажу" чаще чем на Тигре...

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Сэр_Рак Посмотреть сообщение
    ИС точнее...
    tiger.jpg
    В том то и дело, прежней точности никто не просит(как до обновы 26 марта), сделайте хотя бы одинаково сейчас или немного дайте преимущество тигру, никто т уже не говори про нерф ИСа.

Даже так?..., странно но чисто по игре на ИС-е вроди как "мажу" чаще чем на Тигре...
    У меня все наоборот. При том очень явно, насхор кстати так же этим страдает как и тигр.

Генерал-майор Аватар для ладно
    носхорн вообще стал не нужным , вся его сила была в точном орудии

Ваши права