Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 278

Тема: Гайд по Tiger

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Tiger

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ТТ 7 уровня Tiger

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ относительно хорошая броня корпуса;
    + точное орудие;
    + хороший ДПМ и пробитие ББ;
    + большое количество ХП;
    + хороший обзор;
    + большая маска орудия;

- плохая динамика;
    - большое НЛД;
    - плохие УВН;
    - лючек на башне;
    - большой силуэт танка;

Орудие:

Прекрасное орудие на уровне, хороший урон, пробитие, точность, скорострельность.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): "Досылатель", "Усиленный привод", "Заполнение баков СО2", "Бронезащиту"

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9819

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9820

Зоны пробития: тут

Немного о танке и тактике:
    Перед вами весьма интересный тяж, обладающий как броней, так и хорошим орудием.
    Но, насчет брони, тут могут быть проблемы, т.к. там во лбу всего 100мм брони, да и очень большое НЛД мешает нагибать. Это одна из главных проблем танка, лучше танковать бортами. При перестрелке, старайтесь стоять к противнику ромбом, очень помогает. А вот орудие у танка превосходное, одно из лучших на уровне, имеет прекрасную точность и хороший ДПМ, но увы ствол орудия плохо опускается.
    Главная цель танка - вытеснении врага, вы должны внушать страх противнику, стрелять и танковать. Держитесь близ укрытий, дабы можно было спрятать хотя бы НЛД, и иметь возможность танковать бортами. Не стоит лететь на врага сломя голову, все же пробить "Тигра" в лоб не составит труда. Сторонитесь неровной местности из-за плохих УВН, держите врага в поле зрения, не дайте себя обойти и подавно закрутить. Танк имеет большие габариты, следовательно легко светится, не стоит выкатываться на открытую местность, вас будут фокусить первым. Раште фланг вместе с прикрытием, не лезьте одни.
    Стойте ромбом, эффективно пользуйтесь орудием и вы почувствуете, как легко можно нагибать на "Тигре".

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9822Вложение 9821

Полная цена ремонта:-14,332
    Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 360
    голдового: 5000/10
    фугасный: 441

Видео:(затяжной бой в середине списка 18+)

Видео (выживаем в низу списка):
    https://www.youtube.com/watch?v=ajNy...ature=youtu.be

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Отличная машина

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    раньше была
    Да и сейчас тоже не хило нагибает в прямых руках конечно

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Дв прямых руках
    конечно с пивом
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    Прямые руки, кривые руки не в этом дело. Танк был отличный и не уступал ИСу. А сейчас, как и всю нацию "немцев", резанули так , что доходность похожа на жалкую подачку.Чтобы сравнятся с советами надо выделываться в 2 раза больше.Беру немцев только для разнообразия.

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от тол1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Почему не могу купить модификацию на Tiger? Статус ветеран2. элитный экипаж. и сам танк прокачан. наличие золота. А модификацию купить не получается. В чем тут секрет? помогите разобраться пожалуйста!
    а танк следующего уровня открыт?
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Генерал-майор Аватар для ладно
    тигр 1 хороший танк ,одна беда дорогой ремонт

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    тигр 1 хороший танк ,одна беда дорогой ремонт
    За "хорошо" надо платить . ))) Серебром .

Покатал первые два боя - один в стоке - это ужас!!! Потом задонатил немного и за свободный открыл топовую пушку!!! Пока не очень впечатления, оба раза попадал в ближний бой с Исами - порвали они меня на раз-два-три( на Вики и то дольше продержался бы)!!! Пока кроме пушки ничего нет, танк медленный , такое ощущение - сарай на колесах!!! Всем видно , все пробивают!!! Надо привыкать к нему!!! Пока типа ПТ попробую!!! Всем удачи!!!

Вот интересно- почему так!? Советам дают и опыта и серы намного больше, и ремонт и снаряды у них дешевле!!! Всем удачи!!!
    Desktop_140912_1131.jpg

Ну с модификацией все крутые)))!!! С ней и ближний бой я думаю не страшен! Привыкаю постепенно к Тигре, пока только топ-пушка, надо нафармить на обвес. Пушка очень нравится, думаю с обвесом будет еще лучше!!! А вот динамика ужас, на дальних и средних еще можно как то подворачивать(только учусь), а в ближнем шансов нет - Ис порвет!!! Очень хороший танчик еще и в том плане, что надо прилагать больше усилий чтоб выжить и что то получить! Очень смущает( да какой там бесит), что опыта и серы дают намного меньше чем Советам!!!
    И еще такой момент - почему то танк, особенно на двух зимних картах, как то тормозит, спотыкается на ровном месте, когда едешь задом его начинает трясти и повороты дерганные какие то!!! Кто знает почему так? На других танках такого не было!
    Ну и немного похвастаюсь напоследок))))!!! С модом все крутые, а с одной пушечкой только повоюйте!!! Всем удачи!!!
    Desktop_140913_0904.jpg

Ваши права