Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 278

Тема: Гайд по Tiger

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Tiger

Предлагаю вам мой гайд, о Немецком ТТ 7 уровня Tiger

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ относительно хорошая броня корпуса;
    + точное орудие;
    + хороший ДПМ и пробитие ББ;
    + большое количество ХП;
    + хороший обзор;
    + большая маска орудия;

- плохая динамика;
    - большое НЛД;
    - плохие УВН;
    - лючек на башне;
    - большой силуэт танка;

Орудие:

Прекрасное орудие на уровне, хороший урон, пробитие, точность, скорострельность.

Оснащение:
    Советую(мой выбор): "Досылатель", "Усиленный привод", "Заполнение баков СО2", "Бронезащиту"

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 9819

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 9820

Зоны пробития: тут

Немного о танке и тактике:
    Перед вами весьма интересный тяж, обладающий как броней, так и хорошим орудием.
    Но, насчет брони, тут могут быть проблемы, т.к. там во лбу всего 100мм брони, да и очень большое НЛД мешает нагибать. Это одна из главных проблем танка, лучше танковать бортами. При перестрелке, старайтесь стоять к противнику ромбом, очень помогает. А вот орудие у танка превосходное, одно из лучших на уровне, имеет прекрасную точность и хороший ДПМ, но увы ствол орудия плохо опускается.
    Главная цель танка - вытеснении врага, вы должны внушать страх противнику, стрелять и танковать. Держитесь близ укрытий, дабы можно было спрятать хотя бы НЛД, и иметь возможность танковать бортами. Не стоит лететь на врага сломя голову, все же пробить "Тигра" в лоб не составит труда. Сторонитесь неровной местности из-за плохих УВН, держите врага в поле зрения, не дайте себя обойти и подавно закрутить. Танк имеет большие габариты, следовательно легко светится, не стоит выкатываться на открытую местность, вас будут фокусить первым. Раште фланг вместе с прикрытием, не лезьте одни.
    Стойте ромбом, эффективно пользуйтесь орудием и вы почувствуете, как легко можно нагибать на "Тигре".

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9822Вложение 9821

Полная цена ремонта:-14,332
    Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 360
    голдового: 5000/10
    фугасный: 441

Видео:(затяжной бой в середине списка 18+)

Видео (выживаем в низу списка):
    https://www.youtube.com/watch?v=ajNy...ature=youtu.be

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да ты крыса просто!

А еси серезна, то уже писал, тигр ВСЕГДА будет проигрывать ИСу из-за корявого засвета в этой игре.
    Так даже в ВоТ описывали тактику Тигра: танк поддержки, не в первых рядах, благодаря точной пушке создан для снайперской поддержки ТТ передовой
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Полковник
    не, это просто "бронированый" тигр
    карта берлин, за фонтаном, косые исы в люк попасть не могут, в борта получают "не пробил" и рикошет.
    зато тигра их отлично жгет и бк выносит
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Подкалиберные боеприпасы впервые были применены Вермахтом в конце 1941 года.
    Подкалиберные может быть, а победитовые появились только в конце 50-х годов.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Подкалиберные может быть, а победитовые появились только в конце 50-х годов.
    До этого сердечники были из металлокерамического сплава или из вольфрама.
    Мой дед артиллерист говорил про сердечники из вольфрама, а я думал он имеет ввиду карбид вольфрама (победит).
    Пилот бумеранга

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Так даже в ВоТ описывали тактику Тигра: танк поддержки, не в первых рядах, благодаря точной пушке создан для снайперской поддержки ТТ передовой
    Так да! По идее должно быть так, но на деле приходится выезжать к ИСу в упор и битцца с ним в ближнем бою где ессно ИС побеждает! А все потому что далеко не видно нихрена! Или если видно, то ИС может в самый последний момент пропасть из виду, или что еще круче в момент полета снаряда!!!!
    А тут в отличии от другойоченьпохожейнаэту игре если танка не видно, то значит его несуществует!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А тут в отличии от другойоченьпохожейнаэту игре если танка не видно, то значит его несуществует!
    Вот из-за кривого засвета и нарушается механика игры на танках

Младший сержант
    После сегодняшнего "обновления" пушка Тигра-1 kwk43 L71A стала сильно "косить".
    Так ли это или у меня за сутки руки "окривели"?
    В ангаре все цифры остались прежними - точность 0,29. Но разве можно верить ТТХ танков в этой игре?
    Тигр-1 мой любимый танк. Уважаю его за точность орудия (kwk43 L71A).
    У меня просьба к УЗбагоителю. Пожалуйста, проверьте в бою, пушка стала менее точной или я ошибаюсь.

Старший лейтенант Аватар для lak
    Тигр на сегодняшний день в возрождение - без голды и без vip статуса
    Тигр...jpgТигр..jpgТигр.jpg все снаряды выпилил )) пол жизни осталось - и поражение ..
    Плюс бешеный доход серебра 2.788 )) а опыт аж зашкалил !
    За веру и верность! Честь и Родина!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от lak Посмотреть сообщение
    Плюс бешеный доход серебра 2.788 )) а опыт аж зашкалил !
    Согласен. До 25 сентября за бой в возрождении мог подбить на Тигре до 10 танков.
    А теперь, за два дня - всего один (!) танк. Снаряды теперь летят так, как им вздумается.
    Аналогично в свое время "резанули" пушку у ПТ Е-10. Теперь это плевательница, а не пушка.
    Е-10 уже давно стоит в ангаре, поскольку совершенно бесполезна с такой недо-пушкой.
    Но на некоторых танках и ПТ точность пока осталась прежней. Называть их не буду, а то и их порежут.

Кстати, сам ругался на Тигра. Парадокс, но когда я начинаю играть на тигре, то моя команда постоянно проигрывает И не важно, что я в самом верху списка по результатам, даже выше победителей. Урона больше всех, убийств. Всё равно проигрываем. Статистика на тигре у меня - полная какашка. На Гусе\ИСе\КВ-2 победа даётся легко. А вот на Тигре - шиш без масла. А так, как времени особо на игру нет у меня - часто этот усатый-полосатый так и остаётся в ангаре со значком "х2". Сначала ругался и психовал, а потом стал нормально относиться к такому невезению.
    Вчера попробовал на тигре сыграть в режим "захват базы", подумал, что бой последний на сегодня, вот и рискну сунуться в тот режим, хотя уже месяца 4-5 не играл в "захват базы". В первом же бою получил медаль "воин". Отыграл второй бой (решил ещё разок, раз так попёрло) - снова победа.
    Теперь опыт сшибать на Тигре буду только в захвате. Как по мне - ну не заточен он для режима "Возрождения" (для моих ручек и моей кармы)
    А вот с таким невезением относительно моего места в итогах боя и постоянными проигрышами - я ума не приложу, отчего так выходит...

Ваши права