Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: "Доска позора" для злостных АФК

Майор

"Доска позора" для злостных АФК

Предлагаю создать такой раздел, где писать ники злостных АФК, прячущих танки и выходящих из игры, или делающих 1-2 выстрела и выходящих из игры, в общем тех, кто привык подставлять людей и считает это нормальным.
    Дабы народ знал своих героев и никуда их не брал - ни во взводы, ни в легионы.
    Хотя есть и с легионов злостные АФК - сам видел.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Полковник
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Я лично против такой темы, афк вроде урезали, особо злостных надо штрафовать, ну а на общее обозрение выставлять чужие ники не стоит, у меня например иногда вылетает из боя, и кнопки возврата как не странно у меня после обновы не появилось, и не хотелось бы, чтоб какой-нить "Алешка" меня добавил к такому списку)
    Да и выставление на общее обозрение, личной информации (думаю ник игроков это личная информация) запрещено по правилам, хотя может и ошибаюсь)
    Как быть с теми, кто знает про новые правила, и не выходит из игры, а просто бросает играть? Тот игрок серебро и опыт получил примерно такой же, что и остальные.
    Я, быть может, не так бы негодовал, произойди это в рандоме. Но когда это произошло в команде...
    Зачем так подставлять людей? И после этого мне пишут, какой я редиска, позорю игроков, наговариваю на них и прочее.

Старший лейтенант
    Думал, куда приложить.
    Почему, кстати, КВ-3 получил опыта почти столько же, сколько и КВ-2, который и урон и фраги имеет - непонятно.
    Изображения Изображения
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Майор
    Цитата Сообщение от Ф_е_Д_я Посмотреть сообщение
    а ты не предполагаешь что может быть банальный разрыв связи? Ну или если человек на работе, дома с ребенком сидит. Видимо автору темы лет так 14-15 если он подобное утверждает, не подумав что за причина у танкиста.....
    Федя, если я вижу "орла и гения тактики", который изначально прячет танк на респе за камушком, то никогда не поверю "ни в какие разрывы связи"... Кто бы мне что не говорил.

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Я лично против такой темы, афк вроде урезали, особо злостных надо штрафовать, ну а на общее обозрение выставлять чужие ники не стоит, у меня например иногда вылетает из боя, и кнопки возврата как не странно у меня после обновы не появилось, и не хотелось бы, чтоб какой-нить "Алешка" меня добавил к такому списку)
    Да и выставление на общее обозрение, личной информации (думаю ник игроков это личная информация) запрещено по правилам, хотя может и ошибаюсь)
    Никнейм игрока, который находится во всеобщей доступности - личная информация? Не смешите мои тапочки.))))
    В Обороне не урезали - лично столкнулся с этим два дня назад - собрали фулку взвод из 5 человек, ну думаем - всё, дело в шляпе - сейчас и опыта хапнем и серы. Не тут то было - один умник - стрельнув разок для порядку, чтоб значит ботом не считаться, тупо выходит из боя - никаких сообщений о дисконнекте - как итог - слив. Т.е. человек просто зашел во взвод, зная что взвод надамажит куда как лучше рандомных оленей и он нифига не делая получит больше серы. Естественно его больше никуда брать не стали. Вот для таких умников я и хочу создать отдельную тему. Страна должна знать своих "героев".
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Ваши права