Страница 182 из 230 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2298

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от черепах Посмотреть сообщение
    мне всё понятно, что мой аккаунт заморожен. Вопрос был про "скрин с причиной заморозки (кто на что и....жаловался)"
    дайте ссылку или фото.
    Прохожу по вашему ответу- там нет ничего кроме : как подать жалобу и " Список недавно замороженных игроков.

Полный список хранится у администрации, повторные нарушения (рецидив) увеличивают срок заморозки".....

СКРИН дайте пжлста
    /
    /
    почему нет ответа????????? сообщение было от 15 декабря
    Последний раз редактировалось черепах; 21.12.2016 в 06:05.

Новобранец
    Здравствуйте! захожу написано ваш данный аккаунт заморожен, через сколько его разблокируют?

Ваш аккаунт заморожен на 7 дней до 19:30 27 декабря 2016 года. За использование сторонних программ.
    Последний раз редактировалось Olympic; 21.12.2016 в 12:51.

Младший сержант
    Eugene_21rus
    Разговаривал с администратором Чиффа, она сказала что меня забанили за Cheat Engine в период 12.12.16. Что делать если у меня его в помине нет, пишу по этому поводу не в первый раз, потому что за Cheat Engine меня морозят не однократно, мне как то не очень приятно сидеть в бане, за то, что чего не делал... Прошу Разморозить мой аккаунт.
    Спасибо, надеюсь на вашу солидарность.
    Если бы использовал читы, но они мне в вообще не нужны, ведь игры для развлечения, а не преимущество над другими игроками. Читы я счетаю для школьников, но не в моем возрасте.

Ваш аккаунт заморожен на 30 дней до 19:30 19 января 2017 года. За программы так и за модификации игровых файлов.
    Последний раз редактировалось Olympic; 21.12.2016 в 22:29. Причина: 3.21

Вижу заморозку за автопочинку и неспортивное поведение, а заморозку за чит на сведение никого ,а он есть -ну просто не может квас и брум6ар на ходу попадать а попадают и значёк мастера и хп увеличено, что свидетельствует о том что модуль-15% не стои-просто незачем)

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от НАмоскву Посмотреть сообщение
    Вижу заморозку за автопочинку и неспортивное поведение, а заморозку за чит на сведение никого ,а он есть -ну просто не может квас и брум6ар на ходу попадать а попадают и значёк мастера и хп увеличено, что свидетельствует о том что модуль-15% не стои-просто незачем)
    Есть бан за модификацию файлоВ.Это и есть прицел

Новобранец
    здравствуйте у меня проблема аккаунт заморожен

какой срок за заморожен? заранее спасибо

Ваш аккаунт как игрока, впервые уличённого в модификации игровых файлов, заморожен на 14 дней до 19:30 3 января 2017 года :
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 23.12.2016 в 14:58. Причина: дабл

Младший сержант
    2
    http://my.mail.ru/inbox/medvedevanv/...myvideo/5.html 701 играет без сведенья ник убьюнахрен это не первый бой начел снимать видео со 2 боя проверте это не первая жалоба на него

Младший сержант
    ЧИФА И ЛЕНТОЧКА вопрос вам лично: почему игнорируете мои сообщения на этом
    форуме от 15 и 21 декабря??????

Я бы всё понял если бы доставал по 100 писем за один день, но десять дней игнорить... А потом помниться баните доставальщиков. Как тут в третий раз не написать??? Просто даже неприятно когда "спиной повернулись"!
    Подчеркиваю- веду себя корректно и не бросаюсь неприятными словами. Бан , ну никак не заслуживаю.
    Ответьте пжлста.

Последний раз редактировалось Витихорыч; 25.12.2016 в 22:34.

Новобранец
    За что меня заблокировали и на сколько?

Ваш аккаунт как игрока, уличённого в использовании сторонних программ, неоднократно попадавшего в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожен на 30 дней до 19:30 19 января 2017 года.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 25.12.2016 в 22:32.

Старший сержант Аватар для Полешук2
    немогу войти в акаунт может заморозили случайно

Метки этой темы

Ваши права