Страница 208 из 230 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2298

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от БАНЯ Посмотреть сообщение
    Не могу войти в аккаунт игрового центра через клиент. Аккаунт заморожен?
    Если ваш аккаунт заморожен, то появится соответствующая надпись. Во всех других случаях, проблемы со входом никак не связаны с заморозкой
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Здравствуйте,мой ник _+_ВолчарА_+_ у меня был заморожен аккаунт за пост.программы,в скрине жалобы на 1 рис нету моего ника ,на 2 и 3 просто вместе играли в команде,почему тогда заморозили мой аккаунт без прямых улик на читерство?

И Bronya_007 и _+_ВолчарА_+_ определены как использующие Cheat Engine. Наказание не первое, поэтому срок увеличен до 2х месяцев. Пожалуйста, не нарушайте правила игры. /Chiffa

Здравствуйте! Мой аккаунт заблокирован ошибочно! У меня нет никаких читов! Я просто сменил провайдера и IP мой поменялся. В чате на форуме и в игре я не общаюсь, поэтому нагрубить я не мог! Просьба разобраться и разблокировать мой аккаунт. С уважением Махно_77рус

Аккаунт не заморожен. На данный момент наблюдаются проблемы с боями, проблема скоро будет решена.

даже если не первое наказание,должны быть скриншоты или видео нарушения по правилам,с ником игрока,а без них любого можно забанить,короче обращаюсь в техподдержку о неправомерных деяниях с вашей стороны

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Bronya_007 Посмотреть сообщение
    даже если не первое наказание,должны быть скриншоты или видео нарушения по правилам,с ником игрока,а без них любого можно забанить,короче обращаюсь в техподдержку о неправомерных деяниях с вашей стороны
    Использование вами спидхака зарегистрировано программно, точно известны даты, время и количество попыток (а их много). Не нарушайте правила игры - не будет блокировок. А также пожалуйста вспомните что в игре запрещено создавать дополнительные аккаунты для нарушений, в случае злоупотребления правилами может быть заморожен и основной аккаунт.

за что мой ак и на сколь заморожин?(((

Здрасти!Мой ак заморожин!На какое время и за что?

Аккаунт был заморожен за злоупотребление нарушением правил чата на 1 день.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 12.09.2017 в 10:50.

Новобранец
    здравствуйте танкисты, танкистки и генералы "консервных банок"!!! больше года небыл на фронте, а сейчас неполучается открыть люк. анаболиками и шайтан-трубой не пользовался. отправлял запрос в ТО неделю назад, ответа нет. понимаю что письменности доходят долго, но будьте так добры телеграфируйте ответ.

Аккаунт не заморожен. К сожалению он сломан после глобального сбоя в 2015 году. В ЛС и на почту написала вам возможный вариант действий.

За изменение клиента игры заморожены следующие игроки:

На 1 день, до 2017-09-13 16:35

_ORENBYRG_
    009с34
    avm291
    DULOM_po_MORDE
    Fagot-2
    Goncha
    msms_2000
    RIKO-1991
    Uvarenkov
    vladsem4
    АлексАндр..
    АТАКЕР
    даунатор
    УМ79

На 3 дня, до 2017-09-15 16:35

2000132
    .78.танкист78
    .78танкист.78
    78танкист.78.
    Lietuvaitis
    No_00436d4a
    pronator
    S.W.M.P
    severianin
    Егорыч12
    КОЛДЫРЬ385
    НеЖнО
    ПОДМОСКАЛЬ
    старз

Напоминаем, что пунктом 20 правил игры

Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.
    Последующие нарушения данного рода будут рассматриваться, как использование сторонних программ с соответствующими сроками заморозки.

Глава легиона СевеР Gid заморожен на 3 дня (2017-09-15 16:45), т.к. в списке 9 игроков из этого легиона. Предупреждение о необходимости оповещения участников легиона о недопустимости нарушений данному легиону уже поступало.

Топик не для обсуждений и флуда.

Ну привет админы.
    Мой ник ._Николай_.
    Заморозили за неспортивное поведение https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post406335
    Хотя в чём суть заморозки, если я писал, что линия B пустая, а не рассказывал кто и где сидит. На исход боя это ни как не повлияло так как туда так ни кто и не приехал.
    Писали во всеобщий чат а не в чат команды. Это информирование противника.

Метки этой темы

Ваши права