Страница 178 из 234 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2333

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    22

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 15.01.2020 в 13:27.

Новобранец
    ни каких я стороних программ не ставил тем более модификации там всякие во придумали
    зашибись
    Последний раз редактировалось Krestoff; 06.12.2016 в 17:26.

Заблокирован
    Кто получил заморозку аккаунта за программы так и за модификации файлов. ПРОВЕРЕНО 100%

Последний раз редактировалось Olympic; 06.12.2016 в 23:47.

Ефрейтор
    здравствуйте уважаемый модератор с 14 ноября у меня весит замароска а до 14 ноября у не была интернет трафика а в нале ноября и инет был и то пока не кончился я использовал телефон как модем 13 ноября а на сведущей день замароска акк за что дайте ответ всем тем кто попал в бан вам дона мала дайте ответ

Ваш аккаунт заморожен на 30 дней до 15:00 14 декабря 2016 года. За программы так и за модификации игровых файлов.
    Последний раз редактировалось Olympic; 07.12.2016 в 14:09.

Новобранец
    Уважаемая администрация, не могу найти свой аккаунт в замороженых и причину заморозки, так как зашёл в игру 1 раз, при повторном уже "Данный аккаунт заморожен", я ничего не понимаю это уже 2 раз.

Ваш аккаунт заморожен на 30 дней до 15:45 4 января 2016 года. За программы так и за модификации игровых файлов.
    Последний раз редактировалось Olympic; 07.12.2016 в 14:13.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Olympic Посмотреть сообщение
    Кто получил заморозку аккаунта за программы так и за модификации файлов. ПРОВЕРЕНО 100%

вот в том то и дело что нихрена не проверено, не отвечено, не пояснено! Я из Петербурга уже не первый год играю в танки, ни каких программ для них ни разу ни ставил... более того слышать об этом не желаю. К компьютеру кроме меня в последний месяц не кто не приближался. Любого из администрации приглашаю в гости , разрешаю облазить мой компьютер вдоль и поперек... дабы убидиться что ни когда в жизни я читами не пользовался!!!

Новобранец
    да такая же беда 3 год играю и тут вот получит....

Младший сержант Аватар для seregakrut1999
    когда разморозят мой аккаунт ник : seregakrut1999

вродеб играю на барабаных танках с кустов я стреляю и точно попадаю приходит типо использую програмы или не стабильное интернетсоединение

Ваш аккаунт заморожен на 60 дней до 13:00 9 декабря 2016 года. За программы так и за модификации игровых файлов.
    Последний раз редактировалось Olympic; 08.12.2016 в 14:10. Причина: дабл

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Olympic Посмотреть сообщение

Да что вы рассказываете, какая нахрен проверка 100%? Массовые заморозки идут аккаунтов.

Старший сержант Аватар для BigSlonik_
    А как мне узнать когда разморозят?

- - - - - - - - - -

взяли и заморозили ни с того ни с сего, что за бред? А иногда сообщение выскакивает что я читы исползую и вылетает из боя, хотя я вообще всегда в браузере играю!

Ау? есть живые-то?

Вас предупреждали в бою и просили прекратить мат и оскорбления. профилактическая заморозка на 1 день надеюсь помогла вам осознать, что вы были не правы. Chiffa.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.12.2016 в 09:46. Причина: дабл

Старший сержант Аватар для BigSlonik_
    так может вам лучше мат-фильтр совершенствовать? а не над людьми издеваться? Где вы выдели танкиста, который не материться? Все мужики все-таки!

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Olympic; 08.12.2016 в 14:13.

Метки этой темы

Ваши права