Страница 147 из 233 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2329

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    22

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 15.01.2020 в 13:27.

Алиса куда отправить жалобу на помощника чата ник Водитель НЛО?

Алиса кстати заморозили мой акк по вине помощника чата

Алиса куда отправить запрос на предложение,убрать из чата помощников совсем ?

Алиса а можно узнать имя или ник администратора который заморозил мой основной аккаунт?
    Последний раз редактировалось Витихорка; 01.09.2016 в 21:02.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от No_0040f342 Посмотреть сообщение
    Алиса кстати заморозили мой акк по вине помощника чата
    Даже у хелперов, не стажеров, для подобных действий нет ни возможностей, ни данных, ни полномочий. А я всего лишь хелпер-стажер
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от O.f.f.s.p.r.i.n.g Посмотреть сообщение
    Прошу уволить помощника чата ник Водитель НЛО за превышение полномочий
    ха = улыбнуло

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    ха = улыбнуло
    И таких верещалок в игре очень много, что уже перестаёт быть смешным и слегка печалить начинает...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Новобранец
    Добрый день! Попросили узнать. Игрок с моего лега не может войти в игру до 5 сентября, т.к. акк заморожен (на 14 дней). Его ник - NevedimkaAY!!!! Тогда подскажите, "господа" модераторы, админы и кто еще в теме, как получилось, что был зафиксирован вход этим игроком в игру 31 августа??? В легионе указано, что этот игрок заходил в игру именно в этот день (вкладка "легион", там где прописан список всех игроков, входящих в легион).
    Как же так получается??? Может вы сами заходите за аккаунты, пока те в заморозке?!!!!!! Ничего другого не приходит на ум.
    P.S. Кстати, есть скриншот, где четко видно, что когда был вход и во сколько.

В момент заморозки или просмотра аккаунта он высвечивается онлайн, это не значит что он входит в игру. Увы так вот работает просмотр. Chiffa.

Ефрейтор
    Последний раз редактировалось Olympic; 02.09.2016 в 12:47.

Сержант Аватар для полкило51
    Цитата Сообщение от 87654 Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за ответ! будем ждать) это племяшка поиграл пока был в рейсе поганец))) приедет убью с голды в голову)))

- - - - - - - - - -

я только не могу понять что за читы и где их берут и для чего они
    да Димон)))во всём виноваты дети)))

Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Тема для жалоб на Хэлперов в другом месте. Впрочем отвечу здесь - ваш основной аккаунт был заморожен на месяц за создание твинков, используемых вами для провокаций и нарушений в чате и помехи в работе Хэлперов. Заморожен аккаунт по решению администрации.
    Молоток, Чиффа, коротко, доступно и ясно!
    Всё преходяще, только музыка вечна.

Сержант
    1) зачем заходите на мой акаунт

- - - - - - - - - -

вчера все заметели что ктото заходил на мой ак если уменя пишет ак заморожен кто заходил и зачем вы заходите если там даже золото нету я не кидал ещё потомушто не хочу
    Последний раз редактировалось босотский; 02.09.2016 в 15:00.

Цитата Сообщение от _lonely_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Попросили узнать. Игрок с моего лега не может войти в игру до 5 сентября, т.к. акк заморожен (на 14 дней). Его ник - NevedimkaAY!!!! Тогда подскажите, "господа" модераторы, админы и кто еще в теме, как получилось, что был зафиксирован вход этим игроком в игру 31 августа??? В легионе указано, что этот игрок заходил в игру именно в этот день (вкладка "легион", там где прописан список всех игроков, входящих в легион).
    Как же так получается??? Может вы сами заходите за аккаунты, пока те в заморозке?!!!!!! Ничего другого не приходит на ум.
    P.S. Кстати, есть скриншот, где четко видно, что когда был вход и во сколько.

В момент заморозки или просмотра аккаунта он высвечивается онлайн, это не значит что он входит в игру. Увы так вот работает просмотр. Chiffa.
    В какой момент заморозки?!!!! Заморозка была 22 августа. А на счет просмотра.... а кто его просматривает и для чего? Сами админы что ли просматривают? И зачем это?

Метки этой темы

Ваши права