Страница 154 из 233 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2328

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    22

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 15.01.2020 в 13:27.

я был забанен на 7 дней после чего разбанили. заходил в игру но не играл сегодня зашёл и аккаунт заморожен за что я даже после заморозки не играл ))) как это понимать ? а на прошлый вопрос о том что я написал обосновать даже не смогли и доказать!!! хоть сейчас ответьте!

да и ещё почему мой акк второй заморозили какое вы имеете право так делать когда я на него иногда захожу но не играю в чём дело ?

Ваш аккаунт заморожен на 60 дней до 17:00 11 ноября 2016 года. За программы так и за модификации игровых файлов. Рецидив.

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.
    Последний раз редактировалось Olympic; 13.09.2016 в 09:54. Причина: 3.23

Новобранец
    Заморозили по непонятной причине играю без стороних програм бывал вылетал пару раз из за пинга.

Ваш аккаунт заморожен на 14 дней до 17:00 26 сентября 2016 года. За модификации игровых файлов.
    Последний раз редактировалось Olympic; 13.09.2016 в 09:57.

Уважаемая Администрация! Второй раз прошу Вас разблокировать игрока RIO2. Был заморожен 12.09.2016 за использование сторонних програм. Это игрок с моего легиона, я знаю его давно и играем каждый день. я на 100% знаю, что он не использует читы и сторонние программы. У него проблеммы с интернетом( нестабильная передача данных ) такая проблемма у половины игроков. Это не повод всех замораживать.Надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо!

Мне кажется , я погоречился с фразой ( это не повод всех замораживать ) читая на форуме я понимаю. что проблемма не в игроках, а в Администрации. Разберитесь пожалуйста с повальным ( беспредельным ) баном за использование сторонних программ.
    Последний раз редактировалось Olympic; 15.09.2016 в 11:43. Причина: 3.23

Ефрейтор
    когда уж меня разморозят не зачто забанили еще и неразмораживаети

- - - - - - - - - -

насчет заморозки согласен самого заморозил не зачто бывает инет глючит но чтоб читы использовать это не помне

Ефрейтор
    да вообще беспредел творится играл себе нормально правда бил танк из под чужого засвета сервер выкинул написал что я использую сторонние программы обратно в игру непустили ,дак теперь ещё и заморозили на 14 дней писал в личку неверят,я сейчас полностью уверен что половина игроков заморожены несправедливо, а программа которая выявляет мошенников требует основательной доработки!!!!!!

Сержант
    1) босотский
    2) когда разморозят

- - - - - - - - - -

Добрый вечер Мой аккаунт босотский был заморожен 04.08.16 на 30 дней до 3 сентября 2016года. Ждал с нетерпением разморозки, хотел продлить випку сегодня, а тут оказывается на мой аккаун была еще одна заморозка от 18.08.16 на 30 дней до 17.09.16 года. я же с 4.08 до 18.08 не мог играть (был в заморозке), а меня повторно наказали получается за то же нарушение... Прошу разморозить мой аккаунт.

Сержант Аватар для ГУФРАНАКА
    "программа"))))придумалиже)))k eks-keks-keks как гоняет на читах так и гоняет и заморозки на него не действуют???!!!может он ))антипрограммы придумал с 12 перками на 12 экипажах и не пробиваемых танках даже в зад бпс)))вот тебе и "без году неделя" ну ас мастак онлайниигрок!!!!
    Цитата Сообщение от RIO2 Посмотреть сообщение
    да вообще беспредел творится играл себе нормально правда бил танк из под чужого засвета сервер выкинул написал что я использую сторонние программы обратно в игру непустили ,дак теперь ещё и заморозили на 14 дней писал в личку неверят,я сейчас полностью уверен что половина игроков заморожены несправедливо, а программа которая выявляет мошенников требует основательной доработки!!!!!!

Уважаемая администрация очень прошу разморозить аккаунт! Признаю что играл некорректно!!! Осознаю и очень каюсь!!! Обещаю никогда не повторять подобных глупостей и убедительно прошу пойти на встречу и поверить мне!!! С уважением Эндиворхол!!!

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Какой ужос, легенду ГВТ зобанеле
    Это ты типа наиграв в афк 276 тысяч боёв, делая в среднем 1 фраг на 10 боёв ещё и читы что ли использовал?
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Сержант Аватар для ГУФРАНАКА
    а кто легенда ГВТ?
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Какой ужос, легенду ГВТ зобанеле
    Это ты типа наиграв в афк 276 тысяч боёв, делая в среднем 1 фраг на 10 боёв ещё и читы что ли использовал?

Метки этой темы

Ваши права