Страница 222 из 241 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2402

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    25

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен за деструктивные высказывания и непредоставление модификаций.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен за разглашение рабочей информации. Деструктивное поведение.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 03.08.2020 в 16:06.

1
    Вопрос администрации, а вы сами то тестировали этот ваш античитер? =) я например играл с "лешим555" и видел как кто то писал, что он чит, но я лично не заметил за ним такое. На меня тоже раньше часто писали что я чит, так как не знали, что играю не плохо и все сам набил.
    Последний раз редактировалось ЗвероБой64; 20.06.2018 в 21:41.

Новобранец
    2
    пушков меня заморозили вернее мой аккаунт замороили якобы пользовался уязвимости игры чего я не делал мне 67 лет игра уже 6 лет в эту гру ни каких наушений не было ооло 25000 провёл сражений многое овидал ка игроки тебя нахально обстреливают и вообше я не акой наворченный чтобы я что то знал об уязвимость игры я даже моды не еру всё по честному раньше когда начинал было лучше играли ве нормально сейас всё изменилось особенно невидимки каие то пошли эт по честному абсолютно так что меня просто заморозили специально

и ешё мне предложили 5 ГБ ЗА 1300 УБЛЕЙ я пенионер какие деньги прикрылись логотипом ростелеком он выплыл во врмя игры на нём стояло это предложение я ответил не интересуюсь после этого аккаунт был заморожен это не издевательство я ешёи виноват оказался да мельчают отделные личности в администрации с уважением виктор геогиевич пушков 1951 года родения 67 лет житель россии дальний восток

и ешё прчитал чат та там ве по нелепой случайности да я тожехочу чтобы обосновали за что именн о ехал игра стреял так что просто ездить и лупать глазми ах какая погода орошая пусть обоснуют з а что так не пойдёт если требуете честной игры так сам и ти правила выполняйте

и что теперь дней7 ждвть каччк на губе побыва л есл война кто воевать будет все заморожены ок с огромным уважение к командованию игры так точно пушков 67 лет спасибо деду за победу

я сдуру взял и всю игру удалил со психу 2 дня назад ещё я снаалаписал вслужбу поддержки простодуал что игру украли ваши специалисты давай нам скриншоты когда и где отя прекрасно знали полжение дел ждите 3 дня а оно вон что ну спасибо за честную игру ещё и острдал я ещё раз пишуто даже не знаю что за уязимост ь игры и как этоожно нарушить ешё раз с уважением пушков в г
    Последний раз редактировалось пронг; 21.06.2018 в 06:48.

Новобранец
    ya igral i neconchel uhodil iz igri zamopozil da

Заблокирован
    1
    А почему мой аккаунт стоит в одном списке с читерами?Почему в этом проекте нарушения на форуме приравнивают к читерству,а наказания за нарушения на форуме страшней ,того,что убивает игровой процесс?Не ,мне просто интересно,когда же в рыжей бестолковке начнется генерация "здравого смысла"?)
    Привет паночка)) Как дела твои?)
    Последний раз редактировалось No_00451eed; 21.06.2018 в 08:37.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от No_00451eed Посмотреть сообщение
    А почему мой аккаунт стоит в одном списке с читерами?Почему в этом проекте нарушения на форуме приравнивают к читерству,а наказания за нарушения на форуме страшней ,того,что убивает игровой процесс?Не ,мне просто интересно,когда же в рыжей бестолковке начнется генерация "здравого смысла"?)
    Привет паночка)) Как дела твои?)
    За нарушение на форуме вы получили предупреждение и выдал его я, а не кто то еще, но судя по вашему сообщению выводов для себя не сделали и за это можете быть заблокированы. Делаю вам последнее предупреждение, а дальше пеняйте на себя. Блокировка аккаунта никак не вязана с предупреждением на форуме и не надо все сваливать в одну кучу, видно вы умудрились и там и здесь нарушить существующие правила и поэтому несете заслуженное наказание.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от ПУШКОВ Посмотреть сообщение
    пушков меня заморозили вернее мой аккаунт замороили якобы пользовался уязвимости игры чего я не делал мне 67 лет игра уже 6 лет в эту гру ни каких наушений не было ооло 25000 провёл
    игре 5 лет только будет а человек уже в нее 6 лет отыграл !

Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    игре 5 лет только будет а человек уже в нее 6 лет отыграл !
    Суть не в этом. Человек играет ДАВНО, играет ЧЕСТНО, но попал в блокировку вместе с ЧИТЕРАМИ.
    Но самое печальное в этой ситуации, что НИКТО с этим НЕ РАЗБИРАЕТСЯ и открыто заявляет, что НЕ БУДЕТ представлено никаких разъяснений и доказательств...
    Кстати, я, играя честно, тоже блокирован без представления каких-либо доказательств и разъяснений...

Цитата Сообщение от ТокФуко Посмотреть сообщение
    Суть не в этом. Человек играет ДАВНО, играет ЧЕСТНО, но попал в блокировку вместе с ЧИТЕРАМИ.
    Но самое печальное в этой ситуации, что НИКТО с этим НЕ РАЗБИРАЕТСЯ и открыто заявляет, что НЕ БУДЕТ представлено никаких разъяснений и доказательств...
    Кстати, я, играя честно, тоже блокирован без представления каких-либо доказательств и разъяснений...

Такие заявления делает каждый провинившийся, а когда его хорошенько проверят и предоставят неопровержимые доказательства начинает юлить, я мол только попробовать, да я вообще первый раз, а меня сразу банить т тд, и тп.

Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Такие заявления делает каждый провинившийся, а когда его хорошенько проверят и предоставят неопровержимые доказательства начинает юлить, я мол только попробовать, да я вообще первый раз, а меня сразу банить т тд, и тп.
    Предлагаю меня хорошенько проверить и открыто представить доказательства моего "читерства". Как и заявляет предыдущий пострадавший, я не мальчик. Мне на днях 50 исполняется (можете проверить в соцсетях). Мой аккаунт открыт в 2014 году и я, находясь в здравом уме, никогда бы не стал рисковать потерять аккаунт из-за детского баловства. Как-то так...
    P/S: Мне это напомнило ситуацию со Скрипалями и "новичком", если Вы знаете о чем я...
    Последний раз редактировалось ТокФуко; 22.06.2018 в 10:50.

Цитата Сообщение от ТокФуко Посмотреть сообщение
    Предлагаю меня хорошенько проверить и открыто представить доказательства моего "читерства". Как и заявляет предыдущий пострадавший, я не мальчик. Мне на днях 50 исполняется (можете проверить в соцсетях). Мой аккаунт открыт в 2014 году и я, находясь в здравом уме, никогда бы не стал рисковать потерять аккаунт из-за детского баловства. Как-то так...
    P/S: Мне это напомнило ситуацию со Скрипалями и "новичком", если Вы знаете о чем я...
    еЯ Вас понимаю, но посмотрите сколько народу на форуме требуют немедленного разбирательства, предоставления доказательств и именно ему. А ведь в администрации при всем желании столько народу для разбирательства с каждым конкретным игроком взять просто негде, единственное что можно вам посоветовать так это обратиться в тех. поддержку.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 23.06.2018 в 11:12.

Метки этой темы

Ваши права