Страница 84 из 244 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2436

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    26

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    M.a.D.r.I.D. - Аккаунт заморожен навсегда.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен навсегда.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен навсегда.

кристал - Аккаунт заморожен навсегда.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 20.02.2021 в 10:41.

Ефрейтор
    мой ник Sanchoooo из за чего заморозили аккаунт и насколько? я не использовал ни каких программ.Докажите это если можете,а так просто банить это не дело.Я ни когда не использовал программы сторонние и терпеть не могу читеров.Прошу предоставить доказательства мне или буду жаловаться выше за безпредел!!!!!!!!!!!!!1

Аккаунт заморожен 14.03.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условиизамены на штраф. Заявки на замену заморозки штрафом принимаются только от пользователей, признавших нарушение и согласных на замену. Подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Заморозка на 7 дней до 16:00 21 марта 2016 года.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 18:54.

Новобранец
    Здравствуйте уважаемые почему заморозили мой аккаунт?Разморозьте пожалуйста потому как я не пользуюсь никакими читами я честный человек вот мой ник в игре xxx_WOLF_xxx.

Привет всем за что раморозили акк?Я не пользуюсь читами помогите его разморозить вот ник xxx_WOLF_xxx.

Я несколько раз поматерился в бою и что морозить акк?

Там пару дней вип акка и я из за заморозки не могу играть и прокачивать технику оч печально.

Подскажите пожалуйста причину заморозки и на какое время.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.03.2016 в 09:59. Причина: мультипостинг

Старший лейтенант Аватар для эхх
    после 22 часов пройдут сутки, где ответ на мой вопрос?
    и еще, почему в "armored warfare" и "небеса" мой аккаунт не заблокировали? я же по вашему что то использую, или все таки нет?

Ответ дан в предыдущем Вашем сообщении.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 18:58.

Новобранец
    за что и насколько заморозили мой аккаунт

Аккаунт заморожен 14.03.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условиизамены на штраф. Заявки на замену заморозки штрафом принимаются только от пользователей, признавших нарушение и согласных на замену. Подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Заморозка на 30 дней до 16:00 13 апреля 2016 года.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 18:56.

Новобранец
    почему я заморожен у меня нет ни каких читов я уже как 2 года без читов и даже незнаю какие читы ставяться пожалуйста отдайте мне мой аккаунт!
    С Уважением Храбрец007.

Заморозка на 7 дней до 16:00 21 марта 2016 года.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 18:57.

Новобранец
    почему у меня сервера остановлены

Игра может не запускаться из за временных неполвдок с сервером, обратитесь по ссылке: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B3%D1%80%D1%83
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 19:01.

Ефрейтор
    у меня уже 2 недели сервера стоят тоже не поиму

Игра может не запускаться из за временных неполвдок с сервером, обратитесь по ссылке: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B3%D1%80%D1%83
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 19:16.

Новобранец
    ни чего не нарушал потому что в этом дерево а играть не могу что делать

Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 19:16.

Новобранец
    Что с моим аккаунтом ? После того как пополнил счет, он не открывается, его что заморозили ?

В списке замороженных за использование сторонних программ Вас нет, невозможность из за неполвдок с сервером.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 19:13.

Старший сержант
    скажите почему я не могу зайти на свой аккаунт?

В списке замороженных за использование сторонних программ Вас нет, невозможность играть из за неполвдок с сервером.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.03.2016 в 19:12.

Метки этой темы

Ваши права