Страница 161 из 231 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2302

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну для начала, это не тема для предложений, а мое личное мнение - банить за такие предложения просто
    Ну во первых, эта тема заморозки, во вторых, узаконенный мод это законно, ну и в третьих, спрос рождает предложения( а спрос, судя по спискам замороженных, огромен) А в общем, если ПРОСТО, то баньте (((

Младший сержант
    Мой аккаунт заморозили могу ли я узнать на скоко и за какие грехи жду ответа. зарание спс.

Нашёл список, но почему на два месяца извините конечно но 60 дней не за что это слишком да морозили уже на 14 дней один раз не знаю откуда вы там у меня нашли стороние программы, пожалуста расмотрите еще раз может ошибка какая та потому, что я точно знаю, что таково не было чтоб использовал какие то сторонние программы. Извените конечно но два месяца ждать. Ну ладно сами знаете но по мне несправедливо так морозить даже если есть там какие то программы хотя я сомневаюсь на второй раз 60 дней это слишком. Какое тут развитие игры когда вы ветаранов игроков которые реально вкладывают деньги так морозите или у вас такой список уже один раз попал значит есть гришок, так морозь для профилактики. Хотя сами знаете но ждать два месяца не буду так что если не расмотрите ещё раз то не вернусь, принимайте это как ультиматум от вашего клиента. Заранее спс за понимание буду рад если ещё раз по тщательней расмотрите мой аккаунт.
    Последний раз редактировалось Olympic; 05.10.2016 в 12:31. Причина: 3.23

Ефрейтор
    ответьте пожалуйста почему и на сколько заморозили мой акаунт

Ваш аккаунт как игрока, впервые уличённого в использовании сторонних программ, заморожен на 7 дней до 13:00 10 октября 2016 года.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 06.10.2016 в 22:41.

Младший сержант
    А мне слабо ответить а админы я тут три дня уже жду вашего ответа.

Вы удалили моё сообщение без ответа, поэтому повторюсь:
    Вопрос: Какие игровые ограничения Я нарушил (пункт правил, номер, и где это написано)
    Сначала правила пишутся, потом читаются, потом если нарушаются то происходит заморозка.
    Так вот "правила пишутся и читаются" я негде не нашёл!
    Так ответьте мне на мой вопрос.

эндиворхол - Аккаунт заморожен навсегда за неспортивное поведение. АФК. многократный рецидив
    Видел эндиворхола недавно в игре, говорит, что его никто не заморозил, как такое может быть?
    Последний раз редактировалось Deathvrazhe; 07.10.2016 в 23:50.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Deathvrazhe Посмотреть сообщение
    Видел эндиворхола недавно в игре, говорит, что его никто не заморозил, как такое может быть?
    Зря Алиса разморозила игрока Эндиворхола,мало того ,что он хвастаеться в чате,что он поимел всех админов,так еще и создали прецедент,игрок хвастаеться,что накрутил сколько боев.Получил несметное количество золота,и свободного опыта.Тем более его раз банили, он знал ,что за накручивание боев заморозят,но после разморозки он опять начал заниматься тем же самим,оскорблял игроков,кто его просил на высоких уровнях не заниматься этим потому,что он подставлял своих союзников своим пассивным поведением в бою.И он попросил пожалуйста разморозьте и его разморозили.Хотя бы даже элементарно спросили бы в соц.сетях ,или на форуме у других игроков
    за судьбу данного аккаунта,но так как я понял,что в последнее время админам плевать на мнения простых обывателей игры,если таких как эндиворхол,или Орехов не то,что наказывают,а даже в некоторых случаях поощряют .

Ну он же "пообещал" больше такого не делать! Вот и разморозили. А то, что в процессе всей этой накрутки им были использованы сторонние программы для автовходов в бои (причем происходило это неоднократно, на протяжении долгого времени), на это даже никто внимания не обратил. Хотя других игроков морозят пачками за сторонние программы, а на обещания больше не нарушать никак не реагируют. Нельзя создавать прецеденты...
    Последний раз редактировалось Хасимото; 08.10.2016 в 13:17.

Новобранец
    Здраствуйте админы. Хочу узнать почему меня заморозили.

я такие термины даже понят немагу как так
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.10.2016 в 20:11. Причина: дабл

Привет скажите за что меня заморозили

Метки этой темы

Ваши права