Страница 194 из 231 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2301

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Ефрейтор
    У меня та же история.Не хочется думать,что это уловка,ч чтобы содрать с нас штраф

Ефрейтор
    меня нету в списках нарушителей почему меня забанили?

Ваш аккаунт как игрока, впервые уличённого в модификации игровых файлов, заморожен на 14 дней до 15:00 6 марта 2017 года.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.02.2017 в 14:23.

Ефрейтор
    [QUOTE=Оду-Ван;375735]Уважаемые админы, поддержка ("тех", кого не знаю) или кто вообще за это безобразие отвечает!
    Прошу четко мне разъяснить, ЗА что мой аккаунт заморозили? На каком основании и "с чьей подачи"?
    Я играю не так чтобы часто. В игру захожу через стандартный клиент, скачанный с сайта разработчика.
    НИКАКИХ левых программ, читов и т.д. НИКОГДА не использовал. Я считаю эти вещи просто неинтересными и неспортивными.
    В игре, если и получаю преимущество, то только клавишами вперед-назад-влево-вправо, используя всем доступные возможности карты.
    Не теряйте легального и законополслушного пользователя!
    Очень прошу разобраться и разблокировать меня.

Солидарен с вами,у меня та же история

Ваш аккаунт как игрока, впервые уличённого в модификации игровых файлов, заморожен на 14 дней до 15:00 6 марта 2017 года.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 22.02.2017 в 14:25.

Ефрейтор
    Пожалуйста, обьясните,почему меня заморозили.Только не надо мне писать "Ваш аккаунт как игрока, впервые уличённого в модификации игровых файлов, заморожен на 14 дней до 15:00 6 марта 2017 года."

Это я и без вас узнал. Я играю честно,никогда не нарушал,никаких читов не использовал и не имею понятия,откуда их взять. Требую ,чтобы мой аккаунт немедленно разморозили.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 23.02.2017 в 19:52.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Аз Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обьясните,почему меня заморозили.Только не надо мне писать "Ваш аккаунт как игрока, впервые уличённого в модификации игровых файлов, заморожен на 14 дней до 15:00 6 марта 2017 года." Это я и без вас узнал. Я играю честно,никогда не нарушал,никаких читов не использовал и не имею понятия,откуда их взять. Требую ,чтобы мой аккаунт немедленно разморозили.
    пишите администратору Chiffa Лисота спасёт мир =^.^=
    [Написать в ЛС] [Написать в VK] Отвечаю на адекватные вопросы с 11 до 19 по мск, по будням.

Ефрейтор
    мой аккаунт заморожен?

- - - - - - - - - -

и за что?

Ефрейтор Аватар для Excalibur-X
    Слушайте уважаемые! Может вы все же поработаете малость а? Я вам русским языком объясняю - что - НЕ ИСПОЛЬЗУЮ в игре левого ПО. Что Не понятно???
    И как я попал сюда: Аккаунты игроков, впервые уличённых в модификации игровых файлов, заморожены на 14 дней до 15:00 6 марта 2017 года : МНЕ НЕ ЯСНО !
    Аккаунт заморожен ни за что! Разберитесь в чем дело и восстановите справедливость! Или это натуральное кидалово получается!
    Че нет спецов нормальных? Гляньте что глюкнуло там у вас. Как людей прошу!

Младший сержант
    что за ЦЕНЗУРА, выскочила табличка типо я читами пользуюсь, никогда их не включал, и так редко играю, еще забаньте за читы
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 25.02.2017 в 21:37.

хотел поинтересоватса до которого дня мне в бане сидеть, ато такой празник бил а я дальше не в игре??

Новобранец

Метки этой темы

Ваши права