Страница 230 из 230 ПерваяПервая ... 130180220228229230
Показано с 2,291 по 2,298 из 2298

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Младший сержант
    здрасте уважаемая администрация был в командировке приехал аккаунт заморожен за что или подломили его большая просьба верните хотел бы снова вернуться в игрй

Новобранец
    1
    Уважаемый администратор).Прошло несколько лет ,а вопросов у меня меньше не стало).Может быть сегодня вы готовы ответить на вопрос,почему всех ,совершивших ( преступление!),игроков забанили с припиской "на всегда", и только я получил "пожизненно"?)).И правда ли,что в 17 году,забанив мне акк,вы испытали чувство морального удовлетворения и то ,что более двух лет вы испытываете,своего рода,эйфорию?). Ведь если это так,то этот рекорд! достоин Книги Гиннеса,в номинации "Самый длительный оргазм".))

Уважаемые администраторы есть вопрос,у меня заморозили два аккаунта весной прошлого года,якобы за не понятки с платежами,заподозрили в махинации с платежами,не мошенничал чес слово,есть распечатка с банка,пытался обращаться в техподдержку так и не понял как решить проблему,подскажите,к кому обратиться,куча танков,золота и серебра просто пропадают.....

Напишите в ЛС Iluzija
    Последний раз редактировалось Iluzija; 10.10.2019 в 18:27.

Новобранец
    За что заморозили мой аккаунт?

Ефрейтор
    Замечена модификация файлов игры. Что это такое? И не заходит в игру

Screenshot_1.jpg Обновите игровой центр.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 10.10.2019 в 19:06.

[QUOTE=barakuda7745;441984]Замечена модификация файлов игры. Что это такое? И не заходит в игру

Последний раз редактировалось Iluzija; 10.10.2019 в 19:50.

Ефрейтор
    зравствуйте почему не могу войдти в игру игра работает?

Последний раз редактировалось Iluzija; 10.10.2019 в 22:20.

Новобранец
    Уважаемый администратор.Прошел ровно месяц ,как я задал вам вопрос: По какой причине,всех ЗЛОСТНЫХ нарушителей банили "навсегда",и только меня забанили с припиской "бессрочно".Мне не понятно,к чему такая честь?)) Неужели вопрос такой сложный?)

Метки этой темы

Ваши права