Страница 133 из 246 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2451

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    26

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    M.a.D.r.I.D. - Аккаунт заморожен навсегда.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен навсегда.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен навсегда.

кристал - Аккаунт заморожен навсегда.

Бывалый43 - Аккаунт заморожен на 30 дней. Деструктив.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 04.03.2021 в 10:42.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от deimon13 Посмотреть сообщение
    Я не пойму, в чем дело, где все??? Где причина и доказательства заморозки моего аккаунта, сколько можно ждать??? Почему вы молчите, что за бездействие с вашей стороны администрация!!!??

И чего так негодовать и возмущаться, почитайте лицензионное соглашение и Вам многое станет ясно.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Сержант Аватар для Вояка662
    АФК сам посмотри! Ты щас находишься в списке кого заморозили. На 3 дня.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 18.08.2016 в 09:06.

Сегодня 18!!! Почему я еще не разморожен !?

Ответ дан в ЛС.
    Последний раз редактировалось Olympic; 18.08.2016 в 14:10.

за что меня заморозили и где узнать на сколь?

Аккаунты игроков, уличённых в использовании сторонних программ, неоднократно попадавшие в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно), заморожены на 30 дней до 20:00 17 сентября 2016 года:
    Последний раз редактировалось Витихорка; 18.08.2016 в 20:56.

Новобранец
    за что меня заморозили я до сих пор так и не понял

Ваш аккаунт как впервые уличённого в использовании сторонних программ, заморожен на 7 дней до 20:00 25 августа 2016 года.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 18.08.2016 в 21:02.

Младший сержант
    сегодня 18 число.почему я ещё заморожен??

Заблокирован
    lektorwar дождусь я когда нибуть ответа...за что забанили мой акк?)) 2 суток прошло...за что ?)) пачаму,дайте скрин....я их коллекционирую и выкладываю на своих ресурсах...дайте мне мой скрин)))

Новобранец
    Здравствуйте, при входе в игру мне пишет, что "данный аккаунт заморожен"... Когда его разморозят и какова причина заморозки???

- - - - - - - - - -

Здравствуйте, при входе в игру мне пишет, что "данный аккаунт заморожен"... Когда его разморозят и какова причина заморозки???

Ваш аккаунт как впервые уличённого в использовании сторонних программ, заморожен на 7 дней до 20:00 25 августа 2016 года.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 19.08.2016 в 19:10.

Здраствуйте Лена-Ленточка !!!! Меня зовут Сергей Викторович !!!!! Вы должны меня помнить по нику 021964. Сейчас поменял на Конан. причина в том что постоянно выкидывало на глобалке.Да ладно суть происходящего в другом. Мой акк замораживает уже второй раз админ.Чиффа я не собираюсь что либо опровергать или доказывать вам это бесполезно. Но смотрите что происходит то какой тотальный беспредел начался в отношении игроков банят тех кто играет по честному без основательно. А у меня вообще анекдот мой акк заморожен до 3 сентебря. Это как правильно понимать я не могу играть и отсутствую в игре.А вчера мне ребята говорят Сергей Викторович ваш аккаунт в игре вас что разморозили я говорю незнаю щас попробую зайти. Пробую нет заморожен.И далее вы говорят посмотрите на форуме вам Чиффа заморозку продлил до 17 числа. Опа чем он это может обосновать то акк давно заморожен у меня.Вот я теперь не удивляюсь почему безосновательно заморозили вот этого игрока _Skill_ и ещё многих других. Создалось сейчас мнение у большинства игроков что это всё делаеться ради побора штрафных санкций и в добавок давно уже перешло не в игровые а личностные отношения.Как доказательством будет служить продление заморозки уже замороженого моего акка.И вообще мне не очень приятно когда при таком отношении кто то из вашей команды админов играет на моём аккаунте. Лена разберитесь в этом вопросе плиз хотелось бы увидеть положительную динамику.

Ошибка исправлена.

Новобранец
    Я ничего не нарушал и меня заблокировали! Мой ник ЭрВмИч ID: 402359910
    Последний раз редактировалось ЭрВмИч; 19.08.2016 в 11:16.

Метки этой темы

Ваши права