Страница 242 из 244 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 2432

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    25

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    M.a.D.r.I.D. - Аккаунт заморожен навсегда.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен за деструктивные высказывания и непредоставление модификаций.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен за разглашение рабочей информации. Деструктивное поведение.

кристал - Неспортивное поведение (намеренный, многокрактный багоюзинг (МАЯК - уход под текстуры).
    Последний раз редактировалось Iluzija; 18.01.2021 в 18:33.

Новобранец
    не могу зайти в игру

Почему ак DIMONNNNN Заморозили????

Обратитесь в техподдержку: Обращения в службу поддержки Ground War: Tanks осуществляются через почту gwt-support@corp.mail.ru
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 23.11.2020 в 20:25.

здраствуйте помогите пожалуйста разобраться мой ак замарозили 17-11-2020 зачто?

- - - - - - - - - -

мой ник Коваль01 это не мой ак с которого пишу сейчас

Обратитесь в техподдержку: Обращения в службу поддержки Ground War: Tanks осуществляются через почту gwt-support@corp.mail.ru
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 24.11.2020 в 21:39.

здравствуйте я им туда уже писал вот что они мне ответили цитирую Служба поддержки не занимаеться обжалованием наказаний. обратитесь к администрации проекта по вашему вопросу . Что мне делать подскажите пожалуйста

Цитата Сообщение от DIMONNNNNN Посмотреть сообщение
    Почему ак DIMONNNNN Заморозили????
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...ение/page3

Снимок.JPG
    Цитата Сообщение от Коваль01 Посмотреть сообщение
    здравствуйте я им туда уже писал вот что они мне ответили цитирую Служба поддержки не занимаеться обжалованием наказаний. обратитесь к администрации проекта по вашему вопросу . Что мне делать подскажите пожалуйста
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 27.11.2020 в 01:36.

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

здравствуйте уважаемый админитратор пожалуйта разбиритесь мой акаунт замарозили убедительно прошу вас разобраться

Здравствуйте! Не знаю за что заморозили мой аккаунт угр и где узнать когда разморозят.

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 01.12.2020 в 16:48.

Новобранец
    Здраствуйте! я не знаю за что заморозили аккаунт валли45 и на сколько заморозили

Здравствуйте,свой ник можно найти в списке в этой теме : Жалобы на игроков, использующих ускорение.

за дополнительными вопросами обратитесь пожалуйста в техподдержку:
    Обращения в службу поддержки Ground War: Tanks осуществляются через почту gwt-support@corp.mail.ru
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 11.12.2020 в 15:49.

Сержант Аватар для SofoS
    Здравствуйте! Сегодня, 15.12.2020г., при попытке зайти в игру увидел, что мой аккаунт SofoS заморожен. На форуме игры, в разделе "Жалобы на игроков, использующих ускорение" нашёл себя замороженным от 15.12.200г. Хотелось бы узнать, за что заморозили мой аккаунт, так как за все семь лет присутствия в игре никогда и не пытался пользоваться чем-то подобным.
    Копию данного обращения отправил на почту службы поддержки gwt-support@corp.mail.ru

А сегодня днём интересное послание получил от No_0036f259 :
    Pic1.jpg
    Кому стучал, что стучал? Почему ещё и красный?
    Последний раз редактировалось SofoS; 17.12.2020 в 01:21.

Новобранец
    Когда разморозка

Метки этой темы

Ваши права