Страница 238 из 239 ПерваяПервая ... 138188228236237238239 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 2385

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    24

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен за деструктивные высказывания и непредоставление модификаций.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен за разглашение рабочей информации. Деструктивное поведение.
    Последний раз редактировалось Iluzija; Вчера в 16:06.

Младший сержант
    Прошу проверить состояние аккаунта Bucephal - вчера еще был доступен, сегодня не могу зайти на почту, и в игру соответственно тоже. При попытке восстановления пароля пишет "такого аккаунта нет". Ссылка на техподдержку http://help.mail.ru/mail-support/не работает. Что за дела кто-то подскажет? Не хотелось бы терять аккаунт, в который вложены средства и время.

Генерал-полковник Аватар для мята
    1
    Цитата Сообщение от Bucephal Посмотреть сообщение
    Прошу проверить состояние аккаунта Bucephal - вчера еще был доступен, сегодня не могу зайти на почту, и в игру соответственно тоже. При попытке восстановления пароля пишет "такого аккаунта нет". Ссылка на техподдержку http://help.mail.ru/mail-support/не работает. Что за дела кто-то подскажет? Не хотелось бы терять аккаунт, в который вложены средства и время.
    1) Вопрос про мыльный ящик (почту) -решается только в майле .....к тех.под. игры он не имеет отношения

2) тебе надо не восстанавливать пароль - А сменить его!!! жми на " сменить пароль" или "забыл пароль" и номер мобилы к которой почта была привязана

3) Твой вопрос не относится к "заморозке" ... есть тема " вопросы -ответы"

p.s. и ссылка в тех. под майла - рабочая
    Последний раз редактировалось мята; 15.06.2020 в 20:12.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Сержант
    Приветствую Админ.Я _IPSIMUS_ 21.06.2020 23:50 часаGround War Tanks_200621_2302.jpg в игре мне не дали играть вес игры ник нарушитель BONNI-111 мока.мяу оба не дали мне играть.

Спецтема Жалобы на неспортивное поведение (кроме АФК)

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 22.06.2020 в 14:27.

Ефрейтор
    Я так и не понял, в чём заключается моё неспортивное поведение игроков? За что бан?

Аккаунт заморожен за неспортивное поведение согласно данной жалобе.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 25.06.2020 в 16:21.

Ефрейтор
    2
    Вот чертовщина! Как я попался на удочку этого беспредельщика под ником: Эвтаназия ! Сначала он меня заблокировал и долгое время держал! А потом и я решил отомстить, оказалось что нарвался на подставу! Даже играть желание отпало! Админы, вы обратите внимание скольким игрокам он уже напакостил! Он просто игру портит!

Будьте внимательнее в игре и не совершайте поступков, которые наказуемы. Если в отношении вас происходит неспортивное поведение - фиксируйте данный факт всеми доступными методами.
    Упомянутый вами игрок - заблокирован за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 26.06.2020 в 15:28.

Младший сержант
    почему закрыли аккаунт не могу зайти выдает проблемы со связью хотя связь нормальная

Младший сержант
    Why I didn't get 1 k-17,, but I get all gifts.( 500gold super helcat 7 days vip, 500k silver and exp)
    Nickname in game is : BENZ_DZ_1988

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BENZ_DZ_1988 Посмотреть сообщение
    Why I didn't get 1 k-17,, but I get all gifts.( 500gold super helcat 7 days vip, 500k silver and exp)
    Nickname in game is : BENZ_DZ_1988

Because most likely you did not have a free slot in the hangar therefore. I had such garbage when they gave 1k-17, I did not get it, then there was no free space!

Новобранец
    Hola ¡ Soy latino, y pues mi cuenta al iniciar el juego se pone en negra la pantalla y el dia lunes jugue hasta tarde hora de moscu, y al dia siguiente me aparecio en negro el juego ya ni me abria...
    soy INTEL1998.
    Soy de El Salvador
    ayuda

Hola ¡ Soy latino, y pues mi cuenta al iniciar el juego se pone en negra la pantalla y el dia lunes jugue hasta tarde hora de moscu, y al dia siguiente me aparecio en negro el juego ya ni me abria...
    soy INTEL1998.
    Soy de El Salvador
    ayuda

Проблемы со входом в игру

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.07.2020 в 21:56.

Ефрейтор
    За что заморозка не входил 2 дня а сегодня обнаружил заморозку?

С причиной заморозки аккаунта Вы можете ознакомится здесь.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 18.07.2020 в 14:15.

Метки этой темы

Ваши права