Страница 119 из 239 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2385

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    24

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен за деструктивные высказывания и непредоставление модификаций.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен за разглашение рабочей информации. Деструктивное поведение.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 03.08.2020 в 16:06.

Цитата Сообщение от Bocha117 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте админы.Хочу узнать почему меня заморозили.И на сколько дней и можно как нибудь вернуть свой аккаунт.Заранее спасибо.Мой ник в игре Bocha117
    Тебе сюда Аккаунты, уличенные в злоупотреблении данным нарушением заморожены на 30 дней до 28 июля 2016 года:
    (Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).

Цитата Сообщение от 3acada Посмотреть сообщение
    последний раз играл в игру 28.06.16 в с 11 мск до 12 мск. 29.06.16 в 0-10 мск заморожен. причина?
    уже дали ответ чувачку что позже меня написал, а мне где ответ?
    А вот и тебе ответ чувачок, смотри сюда Аккаунты, замороженные на 14 дней до 12 июля 2016 года
    Последний раз редактировалось угрюмый-; 29.06.2016 в 05:45.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Новобранец
    Здраствуйте еше раз как мне разморозить акаунт по какой цене?

Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 29.06.2016 в 12:35.

Ефрейтор
    Доброго дня.Стесняюсь спросить\ А на долго заморозили?и по поводу Спасибки

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Фортовыч Посмотреть сообщение
    Доброго дня.Стесняюсь спросить\ А на долго заморозили?и по поводу Спасибки
    Фортовыч ай яй не ожидал,тут смотри себя,на 14дней заморозка((((
    Ну насмешили))))))

Игорь, тебя на 2 недели, меня на месяц.

Ефрейтор
    Мой аккаунт был заморожен,сделал всё,что положено для разморозки.По той ссылке ,что мне дали,я написал вопрос,но мне не отвечают,так что извините пишу здесь.Я перечислил деньги на 4000 золотом для разблокировки.В личном кабинете ,я посмотрел ,деньги списались .Мне кажется , разморозка аккаунта должна происходит сразу после оплаты штрафа.Но если для решения этой проблемы, как вы говорите требуется 3 дня, а заморожен аккаунт на 7 дней, тогда верните пожалуйста деньги ,я лучше подожду оставшиеся 4 дня до разморозки.

приветствую тебя ленточка за что меня заморозили????

Ваш аккаунт заморожен на 30 дней до 28 июля 2016 года за модификацию файлов игры.

(Альтернативные санкции в виде штрафа для данных игроков доступны только в двукратном размере.).
    Последний раз редактировалось Витихорка; 30.06.2016 в 12:23.

еще раз привет
    мамай2014
    подскажите за что заморозка?
    да еще на месяц?
    когда это меня банили раньше, что я не в курсе?

Ваш аккаунт заморожен на 30 дней до 28 июля 2016 года за модификацию файлов игры.

Последний раз редактировалось Витихорка; 30.06.2016 в 12:24.

мои акаунт заморозили я хочю знати за чем и сколико ето продлится?
    Мои ид влад201506

Последний раз редактировалось Витихорка; 30.06.2016 в 19:28.

на сколько дней бана у меня ау

Последний раз редактировалось Витихорка; 01.07.2016 в 16:43.

Метки этой темы

Ваши права