Страница 157 из 230 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2299

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от НАЁМНИК2015 Посмотреть сообщение
    Что,непонятного,янеиграл,в, игру19сентебря,за,чтозаморо зили,если,яеё,даже,не,включ л?

теперь,я,понел,почему.так,м ого,возмущений,вы,замораже ваети,людей,просто,так!я,да е,не,чего,незнаю,о,всяких,п ограмах,да,что,там,говорит ,я,ворд,себе,скачать,не,мог !!!
    Экие проблемы с речью... будто стая волков вырастила и ты не умеешь разговаривать... о! Маугли. Я буду звать тебя Маугли!
    Ну, а если без шуток, то информацию собирают какое то время (неделю-две), потом банят оптом. Так что не обязательно пользоваться читами или ещё чем именно 19-го, банят за любое число месяца и день недели
    Последний раз редактировалось SteelHunter; 21.09.2016 в 00:55.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Сержант
    1) босотский
    2) когда разморозят

Разморозка происходит автоматически, срок уже называли.

че я не разморожен?Достали

Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество (создание фишингово сайта для кражи данных пользователей).

Ефрейтор

Обратите внимание

Цитата Сообщение от ОДЕССИТИК Посмотреть сообщение
    че я не разморожен?Достали
    Мой аккаунт так же был заморожен до 19-00 21.09.2016г, но по истечении данного срока его до сих пор не разморозили! Хочу задать вопрос Уважаемым админам правомерно ли это, и если да то по какой причине? Прошу Вас, ответить на вопрос. Заранее Вам благодарен за ответ. 22-30 21.09.2016г.

Аккаунт заморожен до 2016-10-20 15:42:03
    Срок увеличен за создание твинков с целью оскорбить администрацию игры.

Новобранец
    Какое 3 октября бан был до 19 сентября и его так и не сняли почему так или вы там я смотрю много на себя берёте НИК У МЕНЯ ЖЭЛЕЗО

Вопросы принимаются только с того аккаунта который заморожен.

Младший сержант
    У меня заморозка до 21 сентября сейчас 22 сентября . почему не разморожен? наведите у себя порядок

Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество (создание фишингово сайта для кражи данных пользователей).

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Хасимото Посмотреть сообщение
    Ведь правила не предусматривают перманента за неспортивное поведение и АФК, даже систематическое (может кто исправит меня, по крайней мере я такого нигде не нашел).
    Правила по этому поводу имеются, просто отсутствует четко прописанная за это ответственность. Хотя выше например написано про многократное/систематическое нарушение правил игры, думаю в этом случае это просто ботоводство.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Alex_luk Посмотреть сообщение
    У меня заморозка до 21 сентября сейчас 22 сентября . почему не разморожен? наведите у себя порядок

Что за бред?

Цитата Сообщение от masterkilltanks Посмотреть сообщение
    Мой аккаунт так же был заморожен до 19-00 21.09.2016г, но по истечении данного срока его до сих пор не разморозили! Хочу задать вопрос Уважаемым админам правомерно ли это, и если да то по какой причине? Прошу Вас, ответить на вопрос. Заранее Вам благодарен за ответ. 22-30 21.09.2016г.

Аккаунт заморожен до 2016-10-20 15:42:03
    Срок увеличен за создание твинков с целью оскорбить администрацию игры.
    Господа! А причём здесь мой аккаунт? Он понёс одно наказание. Вам не кажется, что это произвол? О каком оскорблении идёт речь? О схожести ников? Так их полно в игре. Но даже если это так, причём здесь мой аккаунт? Или с моего компа никто больше играть не может? Это, что за детский сад? Этот аккаунт уже понёс своё наказание от звонка до звонка, согласно лицензионного соглашения, ник данного аккаунта не менялся, следовательно он никого не оскорблял, так за что заморозка*

Заблокирован

Метки этой темы

Ваши права