Страница 232 из 237 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 2362

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    24

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен за деструктивные высказывания и непредоставление модификаций.

ылв - Аккаунт заморожен на 30 дней за деструктивное поведение в чате и клевету.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 25.03.2020 в 14:22.

Здравствуйте! Мой ник в игре golovorez13 меня первый раз забанили сегодня за неспортивное поведение в обороне на 14 дней. Но сегодня я играл в оборону и ничего из правил не нарушал. Отыграл полностью два боя! Возможно это случайность! Можно снять блокировку пожалуйста если виноват, то прошу прощения. Исправлюсь!

Кроллозавр) .Да мне пофиг,сегодня обнова в блице,я ветку качаю). Пакеда )..А и это ,если что, мне нас рать-хоть навсегда ))
    Последний раз редактировалось рецидивист; 15.01.2020 в 21:29.

Младший сержант
    Ты че угораешь?Ладно пофиг что он мне там сделал этот штурм. Да я ему не давал проехать, на это были причины, ну да ладно. Но это было пару тройку месяцев назад. Представь себе, что тебя щас мама ремнем от фигарит по попе за то что ты 2 по алгебре получил в 6 классе....

Заблокирован
    Цитата Сообщение от добрый_кот Посмотреть сообщение
    вашу игру и так игнорят , а вы еще больше людей от себя отводите!! Не боитесь загнуться??

- - - - - - - - - -

в сутки не будет ответа - подавитесь!!
    Ответили) Подпирали игрока в обороне) https://youtu.be/eAiSCRApJz8

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от maks3xxx Посмотреть сообщение
    Ты че угораешь?Ладно пофиг что он мне там сделал этот штурм. Да я ему не давал проехать, на это были причины, ну да ладно. Но это было пару тройку месяцев назад. Представь себе, что тебя щас мама ремнем от фигарит по попе за то что ты 2 по алгебре получил в 6 классе....
    не спамь тут )) Ты просил я ответил)
    Цитата Сообщение от golovorez13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой ник в игре golovorez13 меня первый раз забанили сегодня за неспортивное поведение в обороне на 14 дней. Но сегодня я играл в оборону и ничего из правил не нарушал. Отыграл полностью два боя! Возможно это случайность! Можно снять блокировку пожалуйста если виноват, то прошу прощения. Исправлюсь!
    вот где нарушал правила) https://youtu.be/tF8XuZi7Nfc
    Последний раз редактировалось _Буйный_; 15.01.2020 в 22:59.

снимите заморозку с БРОНЯчек:через неделю в море на 4 месяца,заморозьте позже)ПРАВИЛА не буду нарушать:мир не переделать,как и неких особей,которых в нем полным -полно)

Новобранец
    Можно видео или скриншоты за что заморозили ЖИР
    Можно в лс
    https://vk.com/id342023167

Ефрейтор
    оооо а шварца за что? Интересненько

У меня лагало, и не мог быстро отъехать! Каюсь виноват, что так получилось. У меня это первый раз за 4года и на 14 дней. Пожалуйста можете снять бан или уменьшить срок! Больше не повторится!

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от golovorez13 Посмотреть сообщение
    У меня лагало, и не мог быстро отъехать! Каюсь виноват, что так получилось. У меня это первый раз за 4года и на 14 дней. Пожалуйста можете снять бан или уменьшить срок! Больше не повторится!
    Поражает наглость.Накосячил, отвечай.А насчёт первый раз это ты зря))) Напоминаю, оборона ты на су152п и два 280 объекта.ТЫ подпирал ,мешал, ещё и маты писал.Не успела просто видео записать ,а так было бы, не 14 дней ,а 30.

Ефрейтор
    Сообщите срок конца зимы

Метки этой темы

Ваши права