Страница 129 из 231 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2301

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Новобранец
    на сколько меня заморозили

Ваш аккаунт заморожен на 7 дней до 11 августа 2016 года за использование сторонних программ.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 04.08.2016 в 21:56.

Здраствуйте ник в игре DYS1804 ни чем не пользовался!!! заморозили аккаунт не могу понять за что?

Ваш аккаунт заморожен на 30 дней до 3 сентября 2016 года как игрока, уличённого в использовании сторонних программ, неоднократно попадавшего в список нарушителей (как за программы так и за модификации, не важно).
    Последний раз редактировалось Витихорка; 04.08.2016 в 21:58.

Сержант Аватар для Антоха42рус
    Люди че за фигня не могу зайти в игру пишет аккаунт заморожен! Как, что, почему, за что, на сколько?

Ваш аккаунт заморожен на 7 дней до 11 августа 2016 года за использование сторонних программ.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 04.08.2016 в 21:59.

ЕфрейторРегистрация06.05.2014Сообщений 10

господа -повторяю(хоть это теперь и не актуально, по причине заморозки аккаунта)- чат заморозили ни за что- прочитайте ещё раз цепочку- сообщений, но как только подал жалобу на хелпера который заморозил чат- сразу хапнул ещё и заморозку акка на 14 дней))- вы там проверьте)) я с компьютером на ВЫ)), но меня и с игры не выбивало и что такое чит я только со стороны видал))- но вот последовательность событий наводит на обоснованные претензии о предвзятости кого-то из хелперов.

Ефрейтор
    здрасте мой акаун замоожен для чего
    скажите пожалуста

я шетаю что не имеите право заморозить акаунт потомучто я всегда в игре играю етом сайте давно и вы нас унижаите делав наш акаун замороженным после етава я зайду другой сайт и стану ваш сай рекламировать о плохом
    Последний раз редактировалось Витихорка; 04.08.2016 в 22:00.

Новобранец
    Привет! За что заморожен мой аккаунт? Где факты нарушения?

Новобранец
    Не вижу ответа уже второй день! Для особо "одаренных" повторю еще раз. Второго августа, около часа дня, по непонятной мне причине, в лс написала Илюзия. Я ответил "Здравствуйте, прекрасная женщина", после чего (естественно, без предупреждения) последовал мут. Сразу, после бана в чате я вышел из игры. Вышел из игры и не заходил несколько часов. Ближе к вечеру я решил поиграть, но не смог зайти на свой аккаунт, с удивлением обнаружив, что он заморожен. Дубль "3": Твинки я не создавал! У меня только один аккаунт, который на данный момент безосновательно находится в заморозке! Как я уже писал выше, в игре меня не было несколько часов, ТВИНКИ НЕ СОЗДАВАЛ. Еще раз повторить, или с третьего раза уже понятно? Спрашивается, на каком основании заморозка? Нарушений с моей стороны не было. В очередной раз призываю разобраться в ситуации и разморозить аккаунт. Разумеется, с возмещением ущерба. Всего доброго, надеюсь на понимание.

я не использовал ни каких програм
    когда я зашол всего на пару боёв потов вышел и ещё раз зашол а там "ваш акаунт заморожен"

вас и так много кто не играет довно а вы ещё и баните

Новобранец
    RandgeR[_Volki_] время боя 20:01 https://games.mail.ru/community/HyCDP37dLy/
    время на видео 1:17 кликерман

Нурик[_Volki_] время боя 19:41 https://games.mail.ru/community/Gy5CcKcUzc/
    время на видео 1:33 кликерман
    бои на гк 04.08.2016

Метки этой темы

Ваши права