Страница 173 из 231 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2301

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Здрастуйте. мой ник Расим. За что заморожен акаунт и на какой срок? Спосибо

-Расим- [_ВолкИ_] - Аккаунт заморожен на 7 дней (до 2016-11-21 16:10:00) за обход игровых ограничений (автопочинка).
    Последний раз редактировалось Olympic; 15.11.2016 в 15:54.

ник ковбой заморожен уже четыре года есть ли возможность разморозки ак так как есть срок давности буду благодарен за ответ

Новобранец
    господа модеры вы ответ дадите или нет ник ковбой 62 але вы меня слышите?

ленточка я уже писал о заморозке аккаунта ковбой 62 заморозка уже четыре года есть ли возможность разморозки я уже и не помню за что заморозили буду благодарен за ответ

Пишите Чиффе в ЛС.
    Последний раз редактировалось Olympic; 17.11.2016 в 11:31. Причина: 3.23

как узнать о заморозке аккунтов сроком не менее 4 лет? их причины и как правило последствия онных?

Когда меня разбанят ? или где узнать или посмотреть
    Последний раз редактировалось WURDALAK_161rus; 17.11.2016 в 22:18.

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от WURDALAK_161rus Посмотреть сообщение
    Когда меня разбанят ? или где узнать или посмотреть
    есть специальный список таких как ты там и ищи.Я ж говорил что ты рачина доиграешься с читами,а ты не верил хи-хи.Говорил что всем плевать на это вот теперь лови море позитива в виде бана ЧИТАК!

Младший сержант
    Здравствуйте дорогая администрация , когда вы проведете стрим по выявлению читеров в режиме возрождения которых там очень много развелось особенно на 10лвл которые играют без сведения стреляют через текстуры, накручивают броню ваш сервер не распознаёт посторонние программы по сведению об этом мне говорят все которые тоже играю без сведения . Почему вы постоянно бездействуете играть стало не возможно они в наглую смеются в игре. Разберитесь с этим бардаком . Благодарим за понимание, заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Olympic; 22.11.2016 в 11:20.

Старший сержант
    прошу отморозить мои акк ( разбанить)., не справедливо забанет. ( не за читерство и не за мат). это случай 1 из 1000000.
    случай можно отнести к пункту 3 или 4, но при том что я не виновен. все из за того что сервер залагало или что то еще. дело в том что мне пришло где то 1млн золота, играл не я а мой братишка я был в то время в школе и он потратил около 500тыс золотых на танки, серебро, опыт и тд. Я написал админу объяснил ситуацию и при том что я не устаил как сказать эту удачу. я все рассказал и мой акк заморозили на постоянно. И вот думаю где справедливость я мог скрыть и никто не смог бы узнать про этот случай, а вы долго искали бы куда пропали 1 млн золотых и может быть без результата. значить мой акк заморозили за правду. я играл 2 года, провел почти 9 тыс боев, активно участвовал в турнирах и выйгрывал. нельзя ли разморозить мой акк? прошу как человек человека!!!

Ефрейтор
    Здравствуйте, тех.поддержка написала что меня заморозили за использование сторонних программ. Исправьте ошибку! я не читер и сторонние программы никогда не использовал!
    Последний раз редактировалось Sleeply13; 23.11.2016 в 11:24.

Метки этой темы

Ваши права