Страница 239 из 241 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 2401

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    25

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен за деструктивные высказывания и непредоставление модификаций.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен за разглашение рабочей информации. Деструктивное поведение.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 03.08.2020 в 16:06.

Ефрейтор
    Дело в том что я не играл тогда вот и уточнить хочу это в техподдержку? Или админам обращаться

Техподдержка
    Последний раз редактировалось Iluzija; 18.07.2020 в 16:16.

Младший сержант
    1
    и не заморожен,а игра не запускается

Здравствуйте. Хотелось бы узнать точную причину "заморозки"!
    При обращении в тех.службу мне дали ответ - "Согласно логам античита, на Ваш аккаунт совершался вход с использованием сторонних программ, модифицирующих игру для получения преимуществ."

Я так и не понял в чём дело, почему заблокирован аккаунт!!! Мне 53 года, я не знаю что такое логи античиты, кто совершал вход, каких программ? Последние, как минимум месяца два до даты заморозки, мне было некогда играть, я не сыграл ни одного боя, а просто заходил в игру для получения по накоплению подарков и участия в ваших акциях. Никогда, даже не пробовал применять сторонние программы.
    Хочется ясности и пожалуйста как-то попонятней без компьютерных терминов, я далёк от этого. Играю ради удовольствия, а не ради каких то рейтингов.
    Последний раз редактировалось Дед_Игорь; 28.07.2020 в 15:36.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Дед_Игорь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать точную причину "заморозки"!
    При обращении в тех.службу мне дали ответ - "Согласно логам античита, на Ваш аккаунт совершался вход с использованием сторонних программ, модифицирующих игру для получения преимуществ."

Я так и не понял в чём дело, почему заблокирован аккаунт!!! Мне 53 года, я не знаю что такое логи античиты, кто совершал вход, каких программ? Последние, как минимум месяца два до даты заморозки, мне было некогда играть, я не сыграл ни одного боя, а просто заходил в игру для получения по накоплению подарков и участия в ваших акциях. Никогда, даже не пробовал применять сторонние программы.
    Хочется ясности и пожалуйста как-то попонятней без компьютерных терминов, я далёк от этого. Играю ради удовольствия, а не ради каких то рейтингов.
    По ходу твой сын проказник, ай яяяй.
    Последний раз редактировалось kurals1; 28.07.2020 в 20:34.

Новобранец
    Привет, не могу зайти в игру уже неделю. В приложении крутится на проверки аккаунта 99%, в браузере ( сервера временно остановлены). Как зайти, помогите.

В своем ПК настройте DNS. Это должно помочь зайти в игру.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 30.07.2020 в 08:17.

Старший сержант
    MAGASS1106 1)когда разморозка аккаунта ? 2) и скрин пожалуйста за что заморозка .

Новобранец
    1
    НЕ МОГУ ВОЙТИ В АККАУНТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 13.08.2020 в 21:36.

Аккаунт заморожен. ник ..Bogatyr.. причина бана? видео/скриншоты

Ефрейтор
    за что заморожен можно узнать? с утра зашёл норм в обед не смог - заморожен акк

Новобранец
    гДЕ УЗНАТЬ ЗА ЧТО ЗАМОРОЗИЛИ АККАУНТ И НА СКОЛЬКО

Здравствуйте.в техподдержку игры обратитесь по данному вопросу.

Обращения в службу поддержки Ground War: Tanks осуществляются через
    почту gwt-support@corp.mail.ru ВАЖНО: теме письма нужно указать тип запроса: Сообщение об ошибке/коммерческий заказ и т.д.Письма без темы, или с темой не соотвествующей содержанию удаляются без ответа.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 04.09.2020 в 20:43.

Метки этой темы

Ваши права