Страница 4 из 231 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2301

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от No_002323d3 Посмотреть сообщение
    увожаемая админестрацыя игры вы поступаете несправедлива таккак обманываете играков с вашими блокировками аккаунта сами отписались что заморозка на 8 дней все сроки вышли уже дажелишней день начался пачему неснета блокировка поясните
    Я предполагаю что заморозку с вас снимут по истечению не только 8 дней, но и времени (если вас заморозили в 21:00 то и разморозят тоже в 21:00)
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Младший сержант Аватар для POKAHHOH
    Здравствуйте!
    Почему заморожен мой аккаунт? Правил вроде не нарушал!
    POKAHHOH

Ваш аккаунт был заблокирован за использование сторонних программ.
    Ничто так не портит важную цель, как попадание!

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Очередная блокировка нарушителей Лицензионного Соглашения с 2014-09-01 по 2014-09-08.
    Напоминаю всем о недопустимости нарушения любого из пунктов вышеозначенного документа.

Новобранец
    Добрый день, за что заморозка аккаунта?

Ефрейтор
    Доброго времени суток! подскажите пожалуйста за, что заморожен "loxami" аккаунт друга( в данный момент он в эмиратах.) заранее спасибо!

Ефрейтор
    заморожен аккаунт после того как был пополнен счёт просьба объяснить что я нарушил

Ваш игровой аккаунт заморожен за фрод (Махинации с платежами). Эта блокировка бессрочная до предоставления опровергающей информации (коды авторизации от банка). Все интересующие вас вопросы, вы можете задать в ЛС администратору Чиффа.

Ефрейтор Аватар для артур89
    я конечно непонимаю одно!! я неиграл месяца 3-4 счас пытаюсь зайти в игру и поевляется окно загрузки и все ничего непроиасходит что мне делать? сам играл через браузер сацыальную сеть *Вконтакте*

Проблемы загрузки не связаны с блокировкой аккаунта.

Младший сержант
    всем привет!. можно узнать за что заморожен???

добрый ночи почему заморозили моего аккаунта и за что это ник моего сына KILLER-SNAIPER2 жду с нетерпением вашего ответа

Вас почему-то прислали повторно в списке нарушителей оплаты со старым платежом.
    Приносим извинения, блокировка снята.

Ефрейтор
    Не уверен, что пишу в нужный раздел, тем не менее. Не могу войти в игру - не верный логин\пароль. Часов 12 дня сегодня играл, а вечером не могу зайти. Все пишу правильно и руками и копипастом. В игре зовут magogagor. Это наказание? За что?
    Пардон, со 158 -ой попытки игра запустилась. Это тоже нововведение?

Проблемы входа не связаны с блокировкой аккаунта.

Метки этой темы

Ваши права