Страница 41 из 230 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2298

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

Ефрейтор
    добрий вечер.Извинитэ,у меня 43 лет скажете пожалуста почему забанили мой аккаунт.абйсте мою причину. прошлый раз забанили, тагда тоже не знал почему я не знаю как чит делается если ктота жаловался нада бы проверит.у вас есть наверно все видео.я не ругаюс и ни ково мишаю играть дайте обеснение пожалуста.спасибо вам

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от araz Посмотреть сообщение
    добрий вечер.Извинитэ,у меня 43 лет скажете пожалуста почему забанили мой аккаунт.абйсте мою причину. прошлый раз забанили, тагда тоже не знал почему я не знаю как чит делается если ктота жаловался нада бы проверит.у вас есть наверно все видео.я не ругаюс и ни ково мишаю играть дайте обеснение пожалуста.спасибо вам
    да вы рецидивист однако для 43 летнего чет ошибок многоватопишите в личку админу Чиффа
    вас заморозили на 30 дней
    Аккаунты, неоднократно попадавшие в список, заморожены на 30 дней до 9 декабря 2015 года:

...Next...
    ...Oksana...
    _.Zero._
    __БОРЗЫЙ__
    _IsMeT_
    -_-Луганск-_-
    2345678грп
    Alex2995
    araz

Последний раз редактировалось w7777; 11.11.2015 в 21:26.
    Ну насмешили))))))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Удалил начинающийся оффтоп и выяснение отношений. Придерживайтесь рамок темы и правил форума.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший сержант
    ты то откуда взялся? разудалялся тут!!! испугались правды!!! мошенники!!!

На форуме запрещено:
    3.19. Написание сообщений, отклоняющихся от заданной темы (офф-топик).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 11.11.2015 в 22:10.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от TANKIST20142015 Посмотреть сообщение
    ты то откуда взялся? разудалялся тут!!! испугались правды!!! мошенники!!!

На форуме запрещено:
    3.19. Написание сообщений, отклоняющихся от заданной темы (офф-топик).
    я задал вал вопросы по теме!!! а ты вылез тут и удалил все!!! сказть ни че нельзя вам уж больно нежные!!!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от TANKIST20142015 Посмотреть сообщение
    я задал вал вопросы по теме!!! а ты вылез тут и удалил все!!! сказть ни че нельзя вам уж больно нежные!!!
    Ваш вопрос по теме не удалён и находится в обработке. Ваши посты с флеймом и оффтопом - удалены. Если продолжите и дальше нарушать правила форума - не обессутьте за последствия. Проявите терпение и дождитесь ответа на ваш вопрос в порядке очереди.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший сержант
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос по теме не удалён и находится в обработке. Ваши посты с флеймом и оффтопом - удалены. Если продолжите и дальше нарушать правила форума - не обессутьте за последствия. Проявите терпение и дождитесь ответа на ваш вопрос в порядке очереди.
    какие еще последствия!!! пугать меня вздумал? что такое флейм и оффтоп? не понимаю я ваш язык

Новобранец
    У меня первый раз заморозили я даже не знаю за что прошу вас восстановите игру я деньги кидал м я купил танк вот зря у меня есть дети тоже играют.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    semi35
    Цитата Сообщение от semi35 Посмотреть сообщение
    У меня первый раз заморозили я даже не знаю за что прошу вас восстановите игру я деньги кидал м я купил танк вот зря у меня есть дети тоже играют.
    Список игроков, чьи аккаунты были заморожены за использование сторонних программ.

Аккаунты игроков, впервые уличённых в использовании сторонних программ, заморожены на 7 дней до 16 ноября 2015 года :
    sanya1289
    saturn01
    semi35
    serega5555
    serg22296
    себя нашли? вооот.может детям ата-та нужно сказать?
    Последний раз редактировалось w7777; 12.11.2015 в 01:18.
    Ну насмешили))))))

знаете что я вам хочу сказать дорогая администрация, раз не даете играть и участвовать в боях, хотя бы допускайте людей до гаража и разрешайте нажимать на дни не пропуская, многие наверно на випах сидят и их восстанавливать придется, а с вашей прогой умопомрочительной вы бы разобрались все же, самим то не смешно 218 человек одним разом в негатив отправили низа что.

Метки этой темы

Ваши права