Страница 92 из 230 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2300

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    21

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11600
    Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

кроллозавр - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:22:57 ) создание твинков и систематические нарушения.
    Ымам99999 - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-15 17:38:38 ) создание твинков и систематические нарушения.

Деприсарик - Аккаунт заморожен на 7 дней ( до 2019-02-14 11:06:30 ) создание провоцирующего ролика без уведомления администрации о наличие чита и попытке помочь разработчикам в борьбе с ним.

lektorwar - основной аккаунт и все сопутствующие заморожены бессрочно за продажу аккаунтов и создание аккаунтов для обхода ограничений блокировки в чате и на форуме.
    ali.09 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    уз1993 - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    Серж27рус - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.
    КРОВОПИЙЦА - Аккаунт заморожен навсегда за попытку продажи аккаунта.

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.

царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 22.07.2019 в 18:59.

с какого теперь заморозили?Или у вас первый раз попал и теперь просто так будете морозить каждый месяц?Хотя я и с первой заморозкой не согласен был!!!!!!!!!!!!!!!!предоставте скрин когда и за что морозите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Аккаунт заморожен 28.03.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условии замены на штраф. Заявки на замену заморозки штрафом принимаются только от пользователей, признавших нарушение и согласных на замену. Подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Заморозка на
    30 дней до 27 апреля 2016 года.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 28.03.2016 в 23:18.

Младший сержант Аватар для ПрихлоП
    а чё за причина в игру не могу зайти

почему когда и на сколько меня заморозили не попадётли мой vip-статус
    Последний раз редактировалось ОпасныЙ; 29.03.2016 в 00:53.

Новобранец
    Мороз нагрянул так только за что?Сколько я еще буду приморожен?!

Аккаунты игроков, впервые уличённых в использовании сторонних программ, заморожены на 7 дней до 4 апреля 2016 года :
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post305389
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.03.2016 в 07:22.

Ефрейтор
    не могу зайти в игру.

где доказательства?Когда конкретно и в чём заключалось использование сторонней программы если вы такие умные?

Ефрейтор
    Здравствуйте админы.Хочу узнать почему меня заморозили.И на сколько дней
    tohasuper

Аккаунты, неоднократно попадавшие в список, заморожены на 30 дней до 27 апреля 2016 года:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post305389

Здравствуйте админы.Хочу узнать почему меня заморозили.И на сколько дней tohasuper
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.03.2016 в 08:09. Причина: дабл

Ефрейтор
    и вы считаете что я в прошлую игру играл с читой пришлите док. ведь я убедился что чита не работает еще в прошлый раз и больше не использовал их так что абаснуйте и разберитесь со своей игрой которая тупит и тормозит с уважением tohasuper
    Последний раз редактировалось tohasuper; 29.03.2016 в 19:25.

Младший сержант
    Доброе утро !!! хотел спросить мой аккаунт заморожен ??? не могу зайти в игру и пишет '' Данная страница не существует или была удалена''

как узнать что мой аккаунт удален или заморожен ???

Screenshot_1.jpg

В списках замороженных за использование сторонних программ и неспортивное поведение Вас нет.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 29.03.2016 в 12:52.

Новобранец
    за что заморозили

Аккаунт заморожен 28.03.2016 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условии замены на штраф. Заявки на замену заморозки штрафом принимаются только от пользователей, признавших нарушение и согласных на замену. Подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Заморозка на 7 дней до 4 апреля 2016 года.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 29.03.2016 в 12:53.

Метки этой темы

Ваши права