Страница 246 из 246 ПерваяПервая ... 146196236244245246
Показано с 2,451 по 2,460 из 2460

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    27

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    M.a.D.r.I.D. - Аккаунт заморожен навсегда.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен навсегда.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен навсегда.

кристал - Аккаунт заморожен навсегда.

Бывалый43 - Аккаунт заморожен на 30 дней. Деструктив.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 04.03.2021 в 10:42.

у меня аккаунт был заморожен до 24.06.2021 а сегодня 28 06 2021. нечего не изменилось как относились к людям панеброцки так и есть

Обратитесь в техподдержку: Обращения в службу поддержки Ground War: Tanks осуществляются через почту gwt-support@corp.mail.ru
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 29.06.2021 в 19:23.

Почему мой аккаунт заморожен ???

Обратитесь в техподдержку: Обращения в службу поддержки Ground War: Tanks осуществляются через почту gwt-support@corp.mail.ru
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 17.08.2021 в 19:52.

Ефрейтор
    2
    как узнать сколько осталось заморозки? было 500 дней

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 24.09.2021 в 16:05.

Новобранец
    1
    Здраствуйте как узнать за что заморожен мой акаунд

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 16.09.2021 в 16:01.

Новобранец
    здравствуйте.подскажите за что заморозили аккаунт Виталик4791?

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 24.09.2021 в 16:05.

Доброй ночи ,скажите как связаться сразрабочиками игры
    Умения 17 сентября заморозили аккаунт ответи по какой причине и на какой промежуток времени и кто может мне его разморозить

На форуме запрещено:3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 24.09.2021 в 16:07.

хочу добавить в написанное ранние мною что меня не справедливо заморозили мой аккаунт и заблокировали и наказание сделали бессрочное не написав нигде ни на форуме ни на одной оповестительной страничке мою провину, Да у меня взломали мой аккаунт , я обращался к админам а затем в тех поддержку мне написали что использовали для этого какие то сторонних программы модифицирующие игру и мой аккаунт заморозили не не ответив на мой запрос когда я использовал сторонние программы числом месяца . я надеюсь что они все таки пересмотрять мою проблему заморозкой аккаунта в игре ник Виталик4791 написаное мной 02.10 2021 года

буте добры напишите где на форуме написано мое наказанието что вы пишет что присвоели уникальный номер мне ни че не говорить толку отнего не какого при закритии приходитца заново вопрос открывать так как уже не зайдеш пишет нет такой страницы или ощибкавы можете ответить на мой вопрос а не укланятца от ответавопрос первыйгде на форуме написано мое наказание и за чтовторой вопросесли я на казан то накакой срок с кскакого по какоетретьепокажите доказательство моей вины если их нет разморозте аккаунт в игре Ground War Tanks ник Виталик4791
    тех поддержка игнорирует

Ждите ответ от техподдержки, ответ по заморозке аккаунта только там.
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 20.10.2021 в 20:30.

Новобранец
    не могу зойти в игру что делать пишут акаунт зоморожен

Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 09.11.2021 в 16:25.

Новобранец
    Почему я не могу войти в игру, через одноклассники

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...BA%D1%82%D0%B5
    Последний раз редактировалось Jawa-78rus; 22.11.2021 в 19:17.

Метки этой темы

Ваши права