Страница 197 из 246 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2452

Тема: Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    26

Восклицание Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН

Если вы обнаружили, что ваш аккаунт заморожен, это может быть по нескольким причинам:

1. Нарушение Лицензионного соглашения
    2. Нарушение Правил игры
    3. Махинации с платежами (фрод и тп)
    4. Использование сторонних программ (читы, спидхаки и тп.)
    5. Деструктивные действия по отношению к игре
    Администрация оставляет за собой право замораживать аккаунт на свое усмотрение за:
    - Необоснованную критику, высказанную с неуважением к разработчикам/администрации проекта.
    - Публичные высказывания об уходе из игры
    - Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес разработчиков/администрации проекта.
    - Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

Заморозка аккаунта может быть как на х-дней так и постоянной (в том числе без права разблокировки).
    В данной теме вы можете узнать причину и сроки заморозки вашего аккаунта.

Списки замороженных за неспортивное поведение публикуются в отдельной теме на форуме

Списки замороженных за использование сторонних программ публикуются в отдельной теме на форуме

P.S. Топ служебный, обсуждение и флуд будут удаляться, а нарушители наказываться.

Список игроков с временной блокировкой:

Фракиец23 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенническое использование карты.
    царь22рус - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    киллер556 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    Роман-1 - Аккаунт заморожен навсегда за мошенничество.
    M.a.D.r.I.D. - Аккаунт заморожен навсегда.

AlekseychevPro - Аккаунт заморожен навсегда.
    _Буйный_ - Аккаунт заморожен навсегда.

кристал - Аккаунт заморожен навсегда.

Бывалый43 - Аккаунт заморожен на 30 дней. Деструктив.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 04.03.2021 в 10:42.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от lektorwar Посмотреть сообщение
    это как возможно?.В игровом центре он зареган ,и видит свой акк...так?

Цитата Сообщение от No_0042f69e Посмотреть сообщение
    Добрый день. В игре зарегистрирован третий год. Аккаунт "Авоттак". Запускал игру из OK.ru Вчер, по ошибке, удалил ее из списка моих игр.
    Цитата Сообщение от No_0042f69e Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал запустить с mail.ru. Игра запустилась, но мой аккаунт сменился на No_0042f69e - т.е. как новичёк. Зашел сюда, тоже аккаунт No_0042f69e . "Авоттак" пропал.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    спорить не стану,вероятно ты прав...просто у меня есть несколько аккаунтов зареганых в игровом центре,если мой ребенок день поганяла в свой кроссфаер,то что бы поиграть в ГВТ мне нужно снять галочку с ее аккаунта и ввести свой.В противном случае я зайду в игру с ее аккаунта..и буду номерком ,как новичек.

Новобранец
    Задал в техподдержку mail этот же вопрос. Вот что мне ответили:

Спасибо за Ваше обращение.
    Вы можете входить в аккаунт, зарегистрированным с помощью сайта OK.ru, только прежним способом.
    Обратите внимание, что существует специальная услуга в коммерческом секторе для переноса аккаунта в систему mail.ru.
    Благодарим за понимание.

Посему снес к свиньям собачьим игровой центр майл, клиента и установочные файлы. Нашел-таки GWT в Одноклассниках, запустил с ok.ru - аккаунт мой, родной, вся техника на месте. Всем спасибо.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Авоттак Посмотреть сообщение
    Задал в техподдержку mail этот же вопрос. Вот что мне ответили:

Спасибо за Ваше обращение.
    Вы можете входить в аккаунт, зарегистрированным с помощью сайта OK.ru, только прежним способом.
    Обратите внимание, что существует специальная услуга в коммерческом секторе для переноса аккаунта в систему mail.ru.
    Благодарим за понимание.

Посему снес к свиньям собачьим игровой центр майл, клиента и установочные файлы. Нашел-таки GWT в Одноклассниках, запустил с ok.ru - аккаунт мой, родной, вся техника на месте. Всем спасибо.
    Рекламу делаете что-ли коммерческим услугам проекта?)
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 24.03.2017 в 21:07.

Сержант
    Здравствуйте..Недавно обратился ком не знакомый,на форуме написать не может Т.К. не умеет пользоваться))Был заморожен не понятно за что и почему Ник:_ЯГУАР_

Аккаунт заморожен на 3 дня (до 2017-03-31 13:30:00) за неспортивное поведение.

Старший сержант
    На сколько заморозили мой аккаунт, и почему нет списков???

leon85- Аккаунт заморожен на 7 дней (до 2017-04-04 13:30:00) за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.03.2017 в 18:03.

Ефрейтор
    в списках себя не нашел, а аккаунт заморожен. больше всего интересует: за что???

автогеныч - Аккаунт заморожен на 3 дня (до 2017-03-31 13:30:00) за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.03.2017 в 18:16.

Написано аккаунт заморожен,был забанен только в игре,не могу войти в игру,На сколько заморозили мой аккаунт, и почему нет списков???

ЛёхаСамара - Аккаунт заморожен на 3 дня (до 2017-03-31 13:30:00) за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.03.2017 в 18:16.

Ефрейтор
    будьте так добры ответить почему заморожен аккаут ник чертенок12 я читами не пользуюсь и программы ни когда не вводил не умею вчера играл а сегодня зайти не могу пишут данный аккаунт заморожен по какой причине и на сколько тут какая то ошибка проверьте пожалуйста и свой акк я ни кому не давал какой срок и причину укажите будьте так любезны с УВАЖЕНИЕМ ник ЧЕРТЕНОК12 если вдруг неспортивное поведение то хотелось бы знать какое и когда это произошло в чем заключаеться мое неспортивное поведение для того чтобы исключить это в будущем с моей стороны если вдруг кого подпер сзади то это напредномеренно случайно приношу свои извинения РАЗМОРОЗТЕ ПОЖ АКК Я ИНВАЛИД ЗАМОРОЗ АККА ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ Я СИЖУ ДОМА ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ИГРА МНЕ НРАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ МНОГО денег в нее вложил ПОЖАЛУЙСТА ник чертенок12

чертенок12- Аккаунт заморожен на 3 дня (до 2017-03-31 13:30:00) за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.03.2017 в 18:09.

Новобранец
    а почему меня заморозили не понял

Тарик666Суд- Аккаунт заморожен на 3 дня (до 2017-03-31 13:30:00) за неспортивное поведение.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.03.2017 в 18:11.

Метки этой темы

Ваши права